Fexclub.su Технологии Hardware

Коварный вирус на рекламу в браузерах

alex7393 06.12.2014, 10:19
Из названия темы суть проблемы вполне ясна. В общем, при открытии любого браузера, реклама прёт изо всех щелей. Массу способов перепробовал для устранения- не помогло. Стоит аваст, никак на это не реагирует. Пробовал лечить др.вебом- тоже безуспешно. Даже чистил временные файлы всех браузеров и весь реестр- бесполезно. Удалял все расширения на браузерах- эффект тот же. Добрые люди, помогите советом. Что можно сделать? Может какие проги могут искоренить эту заразу. Хотел скачать парочку программ для удаления, но уже боюсь даже что либо скачивать. Ноутбук не мой, так что даже понятия не имею с какого сайта и откуда это всё пошло. Заранее спасибо!
LISa-31 06.12.2014, 10:24
начни с HitmanPro ,запуск с правами админа
.
и поставь расширнеия типа Adguard
....
Silent73 06.12.2014, 18:00
Установить антивирус 360 Internet Security, бесплатный, единственное очень уж подозрительно относиться к любым крякам. Имхо все лучше чем дырка аваст.
Duxovnik 06.12.2014, 23:37
У меня ярлык левый был на рабочем столе.
Удалил его,достал из папки с программой родной ярлык и всё.
alex7393 07.12.2014, 10:29
Спасибо ребят! Все очень помогли. Нашел программу левую-удалил, после чего через HitmanPro всё полечил и установил расширение Adguard. Осталось поставить нормальный антивирь. Аваст реально дырой оказался, раньше я был о нём лучшего мнения.