Fexclub.su Общие Техническая поддержка пользователей РТ

Ростелеком уже не тот!!! Ростелеком сбрасывает привязку оборудования

Страница 1 из 4 1  2  3  4 
mGm 05.12.2014, 03:52
Уже 3 день подряд Ростелеком сбрасывает привязку оборудования может быть только в г.Барыше. Так уже у 5 знакомых живущих в разных концах города. каждый день для выхода в интернет приходиться перегружать свои роуторы. Звонки в тех поддержку нечего внятного не дают, только отключите роутер и через минуту включите. через пару часов пользования инетом опять доступ прекращается. Так в чем проблема???? Ростелеком уже не тот! :(
FideL 05.12.2014, 07:50

Сообщение от mGm:

Уже 3 день подряд Ростелеком сбрасывает привязку оборудования может быть только в г.Барыше. Так уже у 5 знакомых живущих в разных концах города. каждый день для выхода в интернет приходиться перегружать свои роуторы. Звонки в тех поддержку нечего внятного не дают, только отключите роутер и через минуту включите. через пару часов пользования инетом опять доступ прекращается. Так в чем проблема???? Ростелеком уже не тот! :(

Судя по вашему посту, даже очень ТОТ.
777sv 05.12.2014, 09:38

Сообщение от FideL:

Судя по вашему посту, даже очень ТОТ.

+1
Это как раз тенденция РТ. Перехваченная еще от ВТ :)
Так что не волнуйтесь. РТ верен своему тренду. Постоянство и стабильность :)
Это и есть тот самый РТ. Просто Вы увидели его настоящее лицо :) раньше он видимо лживо прятался за стабильной работой и нормальной привязкой оборудования :)
LISa-31 05.12.2014, 11:18

сбрасывает привязку оборудования может быть только в г.Барыше. Так уже у 5 знакомых
.
приходиться перегружать свои роуторы

а если убрать роутеры и подключить ПК сразу на кабель ?
или ломка без WI-FI у них ?
.

P.S.
если не ошибаюсь ранее можно было вообще убрать привязку к МАС адресу
.
а так знаю лично двух человек у которых проблемы были именно в сетевых картах (встроены) ,обрывы сети
после установки плат расширения про это забыли (хотя у них провайдер не РТ а стрим\мтс)
leoalex 05.12.2014, 11:42

Сообщение от LISa-31:

а если убрать роутеры и подключить ПК сразу на кабель ?
или ломка без WI-FI у них ?
.

P.S.
если не ошибаюсь ранее можно было вообще убрать привязку к МАС адресу
.
а так знаю лично двух человек у которых проблемы были именно в сетевых картах (встроены) ,обрывы сети
после установки плат расширения про это забыли (хотя у них провайдер не РТ а стрим\мтс)

21 век на дворе, вафля даже на холодильниках есть, а ты хочшь все девайсы шнурками привязать, включая телек и смарты.
LISa-31 05.12.2014, 12:08
для проверки кто виноват :) .убрать посредника в виде Роутера (не известного бренда,и настрек)
Богдан 08.12.2014, 09:04
+1 Такая же проблема в Барыше.
А без роутера то не как интернет то ADSL
mGm 08.12.2014, 17:44

Сообщение от Богдан:

+1 Такая же проблема в Барыше.
А без роутера то не как интернет то ADSL

Сегодня опять слитает уже 3 раз. Приходиться отключать. Звонил соседу у него тоже самое. Как же единственный проводной провайдер в Барыше ..... Но выбора больше нет
Rostelecom 09.12.2014, 12:54

Сообщение от mGm:

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте ....
mGm 11.12.2014, 17:04

Сообщение от Rostelecom:

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте ....

Не люблю в контакте, что объяснять то сигнал открывается через раз, выше причина описана. адрес г.Барыш район ул Советской 172, кв. Советский. Проверяйте свое оборудование (контакты, кобеля и т.д т.п.)
Богдан 11.12.2014, 19:24
И в общем мне кажется, что с ноября интернет в Барыше стал чуть хуже работать, видео стало буфириться чуть дольше, сайты чуть дольше открываться, скорость чуть скачать. И такая же история и у моих знакомых у которых за интерном я сидел. Обыватель может и не заметить разницы, а чуть опытный юзер замечает.
mGm 12.12.2014, 07:47

Сообщение от Богдан:

И в общем мне кажется, что с ноября интернет в Барыше стал чуть хуже работать, видео стало буфириться чуть дольше, сайты чуть дольше открываться, скорость чуть скачать. И такая же история и у моих знакомых у которых за интерном я сидел. Обыватель может и не заметить разницы, а чуть опытный юзер замечает.

good Эт у них тип программа такая линию разгрузить (вы платите столько же а мы вам урежим)
Тимоха 13.12.2014, 07:55
Все что выше написано про наш любимый Барыш)и РТ плюсую. Сколько не плати а инет все тот же....
Tricolor 13.12.2014, 19:01
А в чём, собственно, проблема в Барыше???
feel 14.12.2014, 12:56

Сообщение от Tricolor:

А в чём, собственно, проблема в Барыше???

гнилые провода ADSL
Страница 1 из 4 1  2  3  4