Fexclub.su Общие Техническая поддержка пользователей РТ

Ростелеком уже не тот!!! Ростелеком сбрасывает привязку оборудования

Страница 4 из 4 1  2  3  4 
leoalex 25.12.2014, 05:01

Сообщение от Tricolor:

LISa-31, Уважаемый.. Я то думал мы друг друга поняли... Но судя по Вашим постам в данной теме, видимо не очень... Я не понимаю, если честно, что у вас за проблемы с leoalex в плане РТ? Вы постоянно с ним необоснованно разжигаете некую дискуссию... Чего именно Вы с ним добиваетесь?

Мы с ним террорюги, ога, хотим спалить РТ)
Да наф мне ваш рт ненужен, даже от домашнего телефона отказались)
А здесь.... так здесь просто форум предрасполагает к срачам в любой теме)
Тимоха 25.12.2014, 11:54

Сообщение от Tricolor:

Откуда у Вас такая информация?

Поделитесь нужной информацией...Заранее спасибо!!!
Tricolor 25.12.2014, 21:44

Сообщение от leoalex:

Мы с ним террорюги, ога, хотим спалить РТ)
Да наф мне ваш рт ненужен, даже от домашнего телефона отказались)
А здесь.... так здесь просто форум предрасполагает к срачам в любой теме)

Как то не очень это заметно...
Alexander 03.01.2015, 17:07
Такая же жопа с декабря творится до этого года бед незнал а щас...... да если что ПГТ Чердаклы

ps ну у меня и линия аналогавая конечно да и помехи на ней сейчас жуткие мне скорость тоже резали и все равно чем дальше тем хуже вот

УСТРОИЛИ МНЕ НОВЫЙ ГОД КО..... Л...Ы

да и пинг сейчас в полной жопе даже в танки непоиграешь
Mobist 03.01.2015, 17:56
Жалуйтесь господа в другом месте,это не камень плача-здесь вам не помогут.
feel 09.01.2015, 20:43
напрягайте связистов чтобы новую линию подключили и сразу на ADSL2+
Богдан 09.01.2015, 21:37

Сообщение от feel:

Ну только если охотничье ружье взять и заставить их, по другому до них долго доходит...

- - - Updated - - -

Сообщение от feel:

Ну только если охотничье ружье взять и заставить их, по другому до них долго доходит...
paunch 11.01.2015, 12:26
Любимое народное развлечение - пинать ВТ/РТ )))
Когда-то давным давно я и сам оч любил это делать. Благо было за что и этого было оч много.
777sv 11.01.2015, 13:41

Сообщение от paunch:

Любимое народное развлечение - пинать ВТ/РТ )))
Когда-то давным давно я и сам оч любил это делать. Благо было за что и этого было оч много.

Да, согласен. Сейчас стало значительно лучше. Если сравнивать с тем что было когда-то. :)
Всех, кстати с новым 2015-м :)
Anemal 16.01.2015, 16:28
Давно уже надо пинать других провайдеров, а восхвалять РТ. У меня ТП Корица: 330 р. скорость 100 мб/с в обе стороны без разграничения на локалку и внешку. И это уже районный центр. Тесты по спидтесту: 94,8/95 мб/с!!!!!!!!!!!!!! Очень выгодно даже было бы подключить IPTV, если бы не было бы Триколора в HD за 900 рублей за год. Ростелеком пока не созрел до цены разумной. Но это думается пока временная проблемы всех операторов предоставляющих телевидение, как впрочем и интернет по технологии LTE, ну очень медлено они продвигаются.
Но против других провайдеров (коих кстати нет в районных глубинках) большой троицы Ростелеком выгоднее всех.
Богдан 17.01.2015, 09:43

Сообщение от Anemal:

Давно уже надо пинать других провайдеров, а восхвалять РТ. У меня ТП Корица: 330 р. скорость 100 мб/с в обе стороны без разграничения на локалку и внешку. И это уже районный центр. Тесты по спидтесту: 94,8/95 мб/с!!!!!!!!!!!!!! Очень выгодно даже было бы подключить IPTV, если бы не было бы Триколора в HD за 900 рублей за год. Ростелеком пока не созрел до цены разумной. Но это думается пока временная проблемы всех операторов предоставляющих телевидение, как впрочем и интернет по технологии LTE, ну очень медлено они продвигаются.
Но против других провайдеров (коих кстати нет в районных глубинках) большой троицы Ростелеком выгоднее всех.

Ну в Ульяновске может и рт божит, а в области дноо
Alexander 17.01.2015, 18:30
Да я вообще охреневаю в тех подержке незнают что такое DSLAM или врут что незнают я хз попросил связать меня с тех специалистом тот сказал мне обращаться в местый филиал но в местном филиале говорят обращайтесь в тех подережку я ничего немогу понять как они там работают или мне местные мозги парят ?
Alexander 17.01.2015, 18:44

Сообщение от Ybrjkfq009:

На сегодняшний день волоконно-оптические линии связи подведены к 185 населенным пунктам области, из них 156 – города и посёлки ниже уровня районных центров. В планах компании — дальнейшее развитие оптической сети в регионе. Ждите и у Вас будут новые сети!

Когда будут та а ? на будущую осень лет через восемь ? у нас в Чердаклах вообще даже старый поношеный дряной кабель со слов директора филиала когда я спросил его в чем причина линия говорит у вас плохая я ему говорю так меняйте линию та на что он мне ответил а говорит ты какой умный это же несколько тысяч стоит (несказал сколько точно) так вот такчто они только деньги драть умеют с людей особенно в поселках пользуються этим на высшем уровне
Tricolor 18.01.2015, 18:33

Сообщение от Alexander:

Когда будут та а ? на будущую осень лет через восемь ? у нас в Чердаклах вообще даже старый поношеный дряной кабель со слов директора филиала когда я спросил его в чем причина линия говорит у вас плохая я ему говорю так меняйте линию та на что он мне ответил а говорит ты какой умный это же несколько тысяч стоит (несказал сколько точно) так вот такчто они только деньги драть умеют с людей особенно в поселках пользуються этим на высшем уровне

Уважаемый, нужно просто время... Скоро и Вас переведут на FTTb.. Нужно просто подождать немного... По конкретным срокам сказать не могу... С Уважением..
Страница 4 из 4 1  2  3  4