Fexclub.su Общие Техническая поддержка пользователей РТ

Новые тарифные планы на Интернет у РОСТЕЛЕКОМА с 1 ноября 2014.

Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »
Ybrjkfq009 05.11.2014, 14:51
Тарифные планы для новых абонентов и для новых подключений.
"ВАНИЛЬ" скорость круглосуточно до 60 МБит/с за 290 руб.
"КОРИЦА" скорость круглосуточно до 100 МБит/с за 330 руб.
....

- - - Updated - - -

....

- - - Updated - - -

....
ulline 05.11.2014, 17:25
как обычно у рт - фраза "До 100мбит"
Zveroboy 05.11.2014, 17:45
....

Со слоганом "Как ты любишь" РТК представляет тарифы
- Миссионерский
- doggy
- сверху
- сзади
- hardcore

Ольга Петерс, предположу, выбирает на какой подключится.
....

- - - Updated - - -

Это замена GT/GTI?
В каких регионах действует?
Какие условия?
Ybrjkfq009 05.11.2014, 18:04
В Ульяновской области действует во всей подключение до 31.01.2015года. Спешите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zveroboy 05.11.2014, 18:16

Сообщение от Ybrjkfq009:

В Ульяновской области действует во всей подключение до 31.01.2015года. Спешите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

есть обратная сторона листовки?
real_ilya 05.11.2014, 18:26
на adsl какой самый дешевый тариф?
Ybrjkfq009 05.11.2014, 18:33

Сообщение от Zveroboy:

есть обратная сторона листовки?

Прогуляйся в абонентский отдел там всё покажут!
Zveroboy 06.11.2014, 08:42

Сообщение от Ybrjkfq009:

чо, прям все что ли?? :o

Сообщение от Zveroboy:

- Миссионерский
- doggy
- сверху
- сзади
- hardcore

Tricolor 07.11.2014, 17:36

Сообщение от Ybrjkfq009:

Создали новую тему... Честно говоря ни о чём.. Чего хотели добиться не понятно... Видимо очередного "срача" в адрес компании.. Объяснить толком ничего не можите.. Вы сотрудник компании? Агент по продажам? Или же чисто Абонент?
Zveroboy 07.11.2014, 18:20

Сообщение от Tricolor:

Создали новую тему... Честно говоря ни о чём.. Чего хотели добиться не понятно... Видимо очередного "срача" в адрес компании.. Объяснить толком ничего не можите.. Вы сотрудник компании? Агент по продажам? Или же чисто Абонент?

Тут срача нет, негатива нет, вроде все здорово. Но только человек, создавший тему - "не в теме" вообще.
Ybrjkfq009 08.11.2014, 07:59

Сообщение от Tricolor:

Ну я ни знаю работает зам директором а не понимать что написано? Боже мой куда мир катиться, что тогда говорить про простых людей!
И ещё дополнение ТАрифный план предназначен для подключения новых абонентов, тариф без промо периода.
Kuzmi 09.11.2014, 09:36
Что сейчас со стабильностью в РТ? А то 4 года назад все знакомые ушли в РТ и через год все назад вернулись говорили достали глюки, за это время что то изменилось? 330р за 100мб очень заманчиво. Кто их абонент как в играх не выкидывает? Youtube нормально работает? Дисконекты есть?
LISa-31 09.11.2014, 10:46
а чего тебе скажут ?
и так понятно если и есть проблемы они в 9 случаев из 10 индивидуальны
(сайт\роутер\пк\ос\располож ние абонента\количество оных рядом)
.
IMHO,
а так из значимых..

РТ в первую очередь из провайдеров водит ограничения на сайты (если они есть)
но с учётом цены можно купить платный доступ VPN и непарится (+80-150руб в месяц ,если Очень надо а незя)

100м это всё-же в черте города \всё остальное ДО (и как обычно провайдер тут не причём ;) )

монтажники толком сами незнают как настроит технику клиента при подключении (хотя это не так и сложно)

личный кабинт по подключению (за интернет) гиморойная регистрация ,нужно топать в ближайший офис за логино\паролем

ну и конечно всё зависит от того как вас подключат (адсл\лан\GSM)
777sv 09.11.2014, 12:27
могу сказать, что полгода назад проблем было меньше. Сейчас снова зачастили. Правда оперативно решаются. Ну и проблемы для вас может быть будут и не заметны. Такие как то пинг упадет с 20 до 250 до яндекса, то потери пакетов начинаются, то ролики на ютубе виснут. Дня три максимум и все решают. Звонить бестолку. ТП можно сказать чисто номинальная. Вводят новые заманчивые тарифы, юзверей прибавляется оборудование не справляется. В общем я вижу это так.
Хотя внутри сети проблем как правило нет. Ну раз были за полгода последние. Да и пару раз просто отключали полностью минут на 5-10. При этом в ТП заявляли, что все у меня есть :)
Ниче так интернет. Вполне себе так сносный. В нынешней ситуации я бы даже поставил оценку 4.
Абракадабра 09.11.2014, 13:19

Сообщение от Kuzmi:

Что сейчас со стабильностью в РТ? А то 4 года назад все знакомые ушли в РТ и через год все назад вернулись говорили достали глюки, за это время что то изменилось? 330р за 100мб очень заманчиво. Кто их абонент как в играх не выкидывает? Youtube нормально работает? Дисконекты есть?

Стабильность в норме. Иногда админы шалят - в основном по ночам интернет падает. Youtube проигрывается без залипаний. На данный момент это лучшая сеть в городе.
Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »