Fexclub.su Общие Техническая поддержка пользователей РТ

Новые тарифные планы на Интернет у РОСТЕЛЕКОМА с 1 ноября 2014.

Страница 4 из 6 1  2  3  4  5  6 
Staff 26.11.2014, 14:01

Сообщение от FideL:

Пересмотрел тему, особено посты триколора...вроде везде няшка ещё та. У вас к нему явно предвзятое отношение. Вы , извиняюсь за вопрос, слушаем не спутниковое ТВ продаёте?

- - - Updated - - -

А так да, на АДСЛ что раньше беда была, так и сейчас ещё хуже. Хоть бы цену за тарифы уменьшили ради приличия, один фиг даже до трети заявленных скоростей не доходит.

нет, я в раздолье работаю - мы пока этим не занимаемся :D
Да и Trocolor что-то не отвечает. Молчание - знак согласия :)
Tricolor 26.11.2014, 19:16
FideL and Staff... Что именно Вы хотите от меня услышать?
Tricolor 26.11.2014, 19:25
Уважаемый Staff, при чём тут моё величие? Я не могу понять, кого именно я обвинил в чём либо... Если Вы имеете какие либо не предвзятые отношение к администрации форума или же к сотрудникам ОАО "Ростелеком" - это чисто лишь Ваши амбиции... Не нужно пытаться навязать Ваше мнение всем... Я такой же обычный пользователь услуг ОАО "Ростелеком"... Тарифы у меня не дешевле.. Нет у нас каких либо льгот.. И преимуществ... Поймите это наконец...
Staff 27.11.2014, 07:34

Сообщение от Tricolor:

Уважаемый Staff, при чём тут моё величие? Я не могу понять, кого именно я обвинил в чём либо... Если Вы имеете какие либо не предвзятые отношение к администрации форума или же к сотрудникам ОАО "Ростелеком" - это чисто лишь Ваши амбиции... Не нужно пытаться навязать Ваше мнение всем... Я такой же обычный пользователь услуг ОАО "Ростелеком"... Тарифы у меня не дешевле.. Нет у нас каких либо льгот.. И преимуществ... Поймите это наконец...

Я никому ничего не навязывал, я обращался к Вам просто в ветке этого форума, лично. Предвзятых отношений не имею к сотрудникам и администрации - мне как-то все равно. Я просто высказал то что думаю. Да и абсолютно пофиг, в принципе, на то какая тенденция сейчас ведется в ростелекоме по привлечению клиентов. Я не могу советовать подключиться конкретно куда-то, ведь везде есть свои косяки. Просто хотелось чтобы Вы немного полояльнее относились, может просто конечно настроения не было на тот момент когда Вы отвечали последние разы, раз Вас превозносят как "няшку" ))) Поэтому, то что я написал - это сугубо моё мнение. И я от Вас ничего не требую и не собираюсь, скорее просто прошу:)
FideL 27.11.2014, 21:04

Сообщение от Tricolor:

FideL and Staff... Что именно Вы хотите от меня услышать?

nea
быдлан 28.11.2014, 12:46
Грехи Воблы будут припоминать работникам Ростелекома (или тем, во что превратится РТ) вечно diablo :o
Tricolor 28.11.2014, 20:12

Сообщение от быдлан:

Грехи Воблы будут припоминать работникам Ростелекома (или тем, во что превратится РТ) вечно diablo :o

Эта тема была создана про новые ТП, а не про грехи...
быдлан 28.11.2014, 21:41

Сообщение от Tricolor:

Эта тема была создана про новые ТП, а не про грехи...

Ну а кого это когда-либо волновало?
Leona_Ul 29.11.2014, 17:35
И всё же хотелось бы понять, почему в отношении подключенных пользователей такая дискриминация?
Почему года два-три-четыре назад мы МОГЛИ даже из личного кабинета перейти на другой более привлекательный
по цене или скорости ТП, а теперь нам в этом отказано? Есть этому какое-то разумное объяснение?
Tricolor 29.11.2014, 19:00

Сообщение от Leona_Ul:

И всё же хотелось бы понять, почему в отношении подключенных пользователей такая дискриминация?
Почему года два-три-четыре назад мы МОГЛИ даже из личного кабинета перейти на другой более привлекательный
по цене или скорости ТП, а теперь нам в этом отказано? Есть этому какое-то разумное объяснение?

Всё меняется в этой жизни... Даже РТ..! Я не могу ответить с уверенность на все ваши вопросы... Я не Бог! Я искренне пытаюсь помочь людям ( нашим Уважаемым Абонентам)... Кому то получается помочь, а кому то не очень.... В любой системе есть погрешности, у любого провайдера есть тоже свои погрешности... Это не секрет.. Для некоторых из нас (опытных) пользаков это решаемо.. Для некоторых нет... Уважаемые пользователи данного форума.., простите меня, если я бываю слишком строг, возможно, неадекватен, да, Staff ??? Я искренне пытаюсь помочь каждому из Вас... Так давайте будем более лояльны к нашей компании.. Мы стораемся ради Вас.. и пытаемся создать все условия комфортной работы в Интернете от ОАО "Ростелеком"!
Asq 29.11.2014, 21:38
Tricolor кем работаешь в Ростелекоме?
ganjubasik 29.11.2014, 22:03
Зам.Директора, над аватаркой жешь написано!
Ybrjkfq009 30.11.2014, 05:59
[QUOTE=Tricolor;
Помогать нужно всем абонентом! А не скрывать тарифные планы что ху,,,,,,,,,,,Й найдешь информацию про них!!!!!!!!!
Кстати люди ещё один скрытый тариф Интернет и Телевидение на 1 год цена 299рубликов всего не плохо? Название GT25. Успехов всём и удачи!
Tricolor 30.11.2014, 16:43
[QUOTE=Ybrjkfq009;2******9][QUOTE=Tricolor;
Помогать нужно всем абонентом! А не скрывать тарифные планы что ху,,,,,,,,,,,Й найдешь информацию про них!!!!!!!!!
Кстати люди ещё один скрытый тариф Интернет и Телевидение на 1 год цена 299рубликов всего не плохо? Название GT25. Успехов всём и удачи![/QUOTE]

Зачем Вы пишете о скрытых тарифах? Должна же существовать система маркетинга в компании.. Кто вы? Сотрудник? Агент? Супервайзер? То что скрыто по своей сути, вы публикуете тут.. Что есть не совсем правильно... Мне большого труда не составит понять, кто скрывается под ником Ybrjkfq009, вопрос только лишь в том: "Зачем Вы это всё делаете?"
Tricolor 30.11.2014, 16:44

Сообщение от Asq:

Tricolor кем работаешь в Ростелекоме?

А Вы с какой целью интересуетесь?
Страница 4 из 6 1  2  3  4  5  6