Fexclub.su Общие Техническая поддержка пользователей РТ

Новые тарифные планы на Интернет у РОСТЕЛЕКОМА с 1 ноября 2014.

Страница 3 из 6 1  2  3  4  5  6 
Ybrjkfq009 14.11.2014, 11:12

Сообщение от .RU$_lik:

скорость указана на внешку? т е можно пойти отключиться и подключиться

Да всё верно!
.RU$_lik 14.11.2014, 12:14

Сообщение от Ybrjkfq009:

Да всё верно!

Мне один новый член сказал, туда звонил. акция временная и только для переходящих с АДСл на оптику
Zveroboy 14.11.2014, 13:20

Сообщение от .RU$_lik:

Мне один новый член сказал, туда звонил. акция временная и только для переходящих с АДСл на оптику

Скажи мне кто твой друг....
В общем, меняй друзей, приятель.

PS слово "акция" подразумевает что она ограничена во времени.
Romikjan 14.11.2014, 15:33

Сообщение от Tricolor:

Все проблемы, если они даже и есть, решаются оперативно.. В кратчайшие сроки.. Мониторинг качества предоставляемых услуг ведётся постоянно.. Одним словом - "Идём от лучшего к лучшему.. Пока не достигнем самой Вершины.."

оперативно говорите, ну да, и периодическое падение скорости до минус бесконечности решаем уже полгода, не говоря о разрывах постоянных .....

- - - Updated - - -

Сообщение от Anemal:

Вы так прикалываетесь? В районах сократили персонал на 90%, в наличии 1 монтер, отобраны машины. Настроение у них, что вообще позакрывают. А тысячи абонентов в селах имеют плохие провода, часто линия обрывается и идет по одному проводу. Три листа заявок, а выезжать некому.

а начальству виднее, у тебя не воздушка гнилая, а FTTB давно проведен а ты тут нагавариваешь (сарказм).

а название тарифов улыбнуло .... кондитеров чтоль в менеджмент понабрале по объявлениям ?
Tricolor 14.11.2014, 18:26
[QUOTE=Romikjan;2******6]оперативно говорите, ну да, и периодическое падение скорости до минус бесконечности решаем уже полгода, не говоря о разрывах постоянных .....

В чём же проблема? Описывайте характер траблы здесь.. Как можем - поможем...
Marchello 15.11.2014, 19:38
Ребят, такой вопрос. Сейчас какой нибудь провайдер Ульяновска подключает нормальный интернет (оптика) в 2хэтажные сталинки? вокруг рядом дома с оптикой... сейчас у меня адсл от РТ. Где то полгода назад даже по дому ходил представитель РТ, собирая подписи жильцов на проведение оптики, но что то тишина сейчас..кто нибудь что знает?
Tricolor 16.11.2014, 06:41

Сообщение от Marchello:

Ребят, такой вопрос. Сейчас какой нибудь провайдер Ульяновска подключает нормальный интернет (оптика) в 2хэтажные сталинки? вокруг рядом дома с оптикой... сейчас у меня адсл от РТ. Где то полгода назад даже по дому ходил представитель РТ, собирая подписи жильцов на проведение оптики, но что то тишина сейчас..кто нибудь что знает?

Ну наверное, чтобы было немного понятнее, необходимо написать название улицы и номер дома.. Вы как думаете?
.RU$_lik 21.11.2014, 11:42
был в РТ(Инза) сказали что с тарифы ваниль и корица для новых абонентов и перешедших с адсл и перейти действующим пользователям нельзя, с расторжением тоже
Asq 21.11.2014, 12:27

Сообщение от .RU$_lik:

был в РТ(Инза) сказали что с тарифы ваниль и корица для новых абонентов и перешедших с адсл и перейти действующим пользователям нельзя, с расторжением тоже

просто подключаешь на того человека кто прописан с тобой. ok
Staff 21.11.2014, 13:29

Сообщение от Tricolor:

Ну наверное, чтобы было немного понятнее, необходимо написать название улицы и номер дома.. Вы как думаете?

Честно, Вы, буду относиться с уважением, меня бесите. Умерьте свое величие. Раздражает смотреть на Ваши посты, когда вы обвиняете все время клиента) даже в последнем сообщении можно было проявить хоть немного уважения и если Вы решаете проблемы данного рода, то попросить сказать адрес в более лояльной форме, а не так. И если сервис работает хреново, то это опят-таки на стороне сервера проблемы, при том что доступ к сайту есть, но он не работает некорректно - значит проблема именно у вас. Если бы была проблема конкретно прямого доступа к ресурсу, например ошибка 403 и т.п, то понятно что тут может быть и косяк на стороне клиента. Старайтесь отвечать более лояльно, а то ведете себя как 14 летний школьник, лишь бы агрануться.

Сам был клиентом ВТ с 2007 года по 2010, пользовался ADSL модемом. Писал претензию по поводу понижения скорости до 6 мбит, все исправили. Но все же частые дисконекты и особенно в самом начале "новые" айпишники, которые принадлежали ВТ, но относились почему-то как внешка, пока их через месяцок так не занесли в список локальных ресурсов - многие залетели на денежку. Поэтому, как только появилась возможность перевода на оптоволокно - я это непременно сделал, только не на ВТ, а уже на другого провайдера. Я понимаю, каким бы товар не был плохим - его нужно превозносить как идеальный, чтобы продать. Потому что как говорится "не на*... - не проживешь". Такая тенденция у всех, только кто-то врет больше, а кто-то меньше. А вводить такие тарифы, учитывая что серваки и так не справляются - это повтор истории с иблайном.
73-Region 22.11.2014, 19:41
был у них подлючаються только вновь подлюкчишься , у них новые 2 тарифа Эконом + на FTTB 30мбит и Эконом XDSL 6 мбит 370 в месяц ,
Шохрат 23.11.2014, 19:28

Сообщение от .RU$_lik:

как понял 60мб=290р+40р.роутер в нагрузку на 3 года=330р
100мб=330р+40р.роутер в нагрузку на 3 года=370р
листовка с Ульяновска была на двери. не нашёл здесь что эти тарифы для новых абонентов и перейти нельзя. но даже если это и так то подать заявление наверно сможет другое физ.лицо проживающее с вами, а после вы расторгнете договор ваш. В центр не ходил пока, но если откажут на переподключение что сомневаюсь но возможно.... то другое физ.лицо подаст заявку. (переподключался с переоформление года полтора назад, на Промо1 (FTTx) от роутера в нагрузку отказался тогда так-как был уже, на сайте его не было вроде, увидел листовку пошёл и переподключился так-как в ЛК перейти на него было нельзя, девушка переоформила договор и через 1-2дня сменился с 350р 5мб на 355р 20мб через полгода его подняли правда до 395р) не факт что и этот не поднимут.

....
.RU$_lik 24.11.2014, 13:29
я тоже думаю не рыпаться пока. хватает этой скорости.
Anemal 24.11.2014, 17:41

Сообщение от Tricolor:

Как можем - поможем...

Новая Малыкла: некоторые двухэтажки подключены уже по FTTB, к другим проведены провода и установлены распредкоробки в домах. Но успеют ли подключить до нового года неизвестно, т.к. очень мало народа оставили рабочих. Ну и помоги те если можете с командой, а то боимся что не успеют до окончания акции. Пусть монтеров с Димитровграда пришлют в помощь допустим.
И такой вопрос: берется ли плата как при ADSL за обслуживание линии при оптоволокне. И так же разъясните пожалуйста, является ли подключение двухэтажек в Новой малыкле действительно подключением оптоволокна в полном объеме или нет, т.к. фактически в дома прокинуты так называемые десятки, хотя везде пишется что до дома или подъезда должен идти имено оптоволоконный кабель.
FideL 26.11.2014, 09:15

Сообщение от Staff:

Честно, Вы, буду относиться с уважением, меня бесите. Умерьте свое величие. Раздражает смотреть на Ваши посты, когда вы обвиняете все время клиента) даже в последнем сообщении можно было проявить хоть немного уважения и если Вы решаете проблемы данного рода, то попросить сказать адрес в более лояльной форме, а не так. И если сервис работает хреново, то это опят-таки на стороне сервера проблемы, при том что доступ к сайту есть, но он не работает некорректно - значит проблема именно у вас. Если бы была проблема конкретно прямого доступа к ресурсу, например ошибка 403 и т.п, то понятно что тут может быть и косяк на стороне клиента. Старайтесь отвечать более лояльно, а то ведете себя как 14 летний школьник, лишь бы агрануться.
.

Пересмотрел тему, особено посты триколора...вроде везде няшка ещё та. У вас к нему явно предвзятое отношение. Вы , извиняюсь за вопрос, слушаем не спутниковое ТВ продаёте?

- - - Updated - - -

А так да, на АДСЛ что раньше беда была, так и сейчас ещё хуже. Хоть бы цену за тарифы уменьшили ради приличия, один фиг даже до трети заявленных скоростей не доходит.
Страница 3 из 6 1  2  3  4  5  6