Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

БОЕВОЕ САМБО (НЕ СПОРТ ) СК Динамо

Страница 4 из 5 1  2  3  4  5 
космос2 19.12.2019, 17:41
Вот тебе простой вопрос -на основе каких принципов болевого воздействия основана техника Бузы ? Заранее знаю что понятия не имеешь так как отродясь ничем более умным не занимался ))) НО даю шанс сказать что то умное и по теме
Aye ypypy 27.12.2019, 16:42
Присутствует ли ударная техника в твоём айкидо, и если присутствует, то в каком виде?
космос2 27.12.2019, 19:53
обязательно и подсечки тоже --не буду уж спрашивать какие вы знаете -а то опять растеряетесь ))) не знаю почему в бузе не дают даже начального базового представления (((((
Aye ypypy 31.12.2019, 20:33

Сообщение от космос2:

обязательно и подсечки тоже --не буду уж спрашивать какие вы знаете -а то опять растеряетесь ))) не знаю почему в бузе не дают даже начального базового представления (((((

Не знаю, откуда ты можешь знать, какое представление дают в бузе. Ты разве занимался бузой?

По ударной технике, выкладывай своё видео, как делал раньше.
космос2 31.12.2019, 20:59
Опять как угорь виляешь -- НАЗОВИ ВИДЫ ПОДСЕЧЕК чтоб хоть что то сказать мог по теме ....Чтоб разговор был не как с чуркой а хоть примерно понимающем человеком что такое БОЕВЫЕ ИСКУССТВА

Те кто занимается БОЕВЫМ САМБО --ответят за 2 минуты

Кто сам себе и другим мозги трахает -- 2 слов сказать не в состоянии будит ))))
Aye ypypy 31.12.2019, 21:25
Ты реально деревянный, ну назову я тебе виды подсечек, дальше то что?
Передняя и задняя, боковая, под колено, изнутри, ну и ? От этого перечисления я становлюсь "примерно понимающим"? Или те, кто их не умеет делать, но могут описать, смогут их применить?
Есть масса спортсменов - борцов, которые владеют техникой подсечек несоизмеримо лучше тебя, однако, возможно они не опишут механику подсечки в деталях. Ну и что, они от этого бросают хуже?

Мне вот интересно, как ты на практике работаешь против ударной техники
космос2 31.12.2019, 23:18
ИЗ ДЕРЕВА это ты сделан ))) так как за 4 года первый раз хоть что то промямлил кроме хамства , Касаемое теме БОЕВОЕ ИСКУССТВО а не гопота и бакланы и быдло )))

Как из чурки 4 года ничего не выдавишь

первый раз хоть что то и то подавившись дерьмом выдавил . Мне наплевать ,чего ты там думаешь и чего тебе там кажется

И не только мне ! ОСОБЕННО тем родителям парней которые имели неосторожность и глупость доверить ТЕБЕ И ТАКИМ КАК ТЫ своих детей и вовремя забравших и уведших

Когда у тебя будит ИМЯ -ЗВАНИЯ и РЕАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ --Тогда и лезь учить и то только тех кто тебя младше ! Видно В твоем "институте культуры " всем подряд давали дипломы ))) Без разбора

А пока что ты НИКТО --ПРОСТО ОЗЛОБЛЕННОЕ СОЗДАНИЕ лет 40 НЕ реализовавшее себя в этой жизни ничем и никем "не признанный гений "

Можешь сколько угодно строить тут из себя "крутого " и рассказывать "чего могут спортсмены разрядники " , если не посадят --все равно поздно ))) Жизнь прошла мимо ... ))))

У меня ребята и КМСы есть в секции не переживай ))) Их мнение и уважение к тренировке -для меня в 100 раз авторитетнее твоего )))
Aye ypypy 31.12.2019, 23:42

Сообщение от космос2:

ИЗ ДЕРЕВА это ты сделан ))) так как за 4 года первый раз хоть что то промямлил кроме хамства

Как из чурки 4 года ничего не выдавишь

первый раз хоть что то и то подавившись дерьмом выдавил . Мне наплевать ,чего ты там думаешь и чего тебе там кажется

И не только мне ! ОСОБЕННО тем родителям парней которые имели неосторожность и глупость доверить ТЕБЕ И ТАКИМ КАК ТЫ своих детей и вовремя забравших и уведших

Когда у тебя будит ИМЯ -ЗВАНИЯ и РЕАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ --Тогда и лезь учить и то только тех кто тебя младше ! Видно В твоем "институте культуры " всем подряд давали дипломы ))) Без разбора

А пока что ты НИКТО --ПРОСТО ОЗЛОБЛЕННОЕ СОЗДАНИЕ лет 40 НЕ реализовавшее себя в этой жизни ничем и никем "не признанный гений "

Можешь сколько угодно строить тут из себя "крутого " и рассказывать "чего могут спортсмены разрядники " , если не посадят --все равно поздно ))) Жизнь прошла мимо ... ))))

Увы, дерево, притом сплошное и непробиваемое - это ты. Наверное тяжело быть таким. Ни личной жизни, ни признания (которого ох как хочется, прямо сквозит). В слове х..й ты три ошибки сделаешь. Твоя грамотность и манера изложения мысли вообще заслуживают отдельного упоминания. Тут без врача и лингвистического анализа можно диагноз выводить. Ещё чё то про дипломы заикаешься. Таких как ты в вузе с репутацией в приёмную комиссию не пустят. Надо было местным айкидистам пойти на принцип и не давать тебе пояс. А то прямо индульгенция, сразу суперсенсеем стал.)))) Как ребёнок.

И озлобленность - это твоё кредо, отмотай переписочку, как ты общаешься, как других грязью поливаешь, как с темы соскакиваешь. Меня это всё просто веселит, ты же реально бесишься.
И ответил я тебе про подсечки просто чтобы ты успокоился. Всё равно знания и понимание - лишь начальная стадия в обучении, если бы ты был действительно тренер, а не самозванец, то понимал бы это. И для занимающегося цель - это навыки и практика, а не твоя голословная теория, которая, по всей видимости, производит впечатление на не разбирающихся.
Тебя и не надо учить, тебе любой практик преподаст урок, любой разрядник, и ты этого патологически боишься. И если ты и сам признаёшь, что боец ты вообщем то никакой, и никогда им не был, то чё же лезешь в преподавание? Нереализованные амбиции, выплеск эго? Сидел бы себе тихо, как мышь, в своём лабазе, доживал бы свою неинтересную жизнь. Так нет, каждый дурик мечтает признания мастера, лезет в наставники, ещё и чужие вывески себе присваивает. А когда ему говорят: "Дурик, хоть вывеску смени, ну ведь не самбо это!" Дурик начинает беситься и всех заваливать дерьмом.
космос2 01.01.2020, 16:51
НУ конкретно ТВОЕ " признание" меня меньше всего беспокоит ))) Я ориентируюсь на ребят с высшим образованием и ЖЕЛАЮЩИХ СЛУЖИТЬ В АРМИИ РОССИИ ! а не в бандах и группировках городского быдла

Про мои дипломы можешь тоже не переживать ))) ВЕЗДЕ чем бы я ни занимался -у меня только призовые места ( порядка 30 грамот и дипломов со школы по ДОСААФ храню ) И в технических видах спорта коими тоже уже 30 лет занимаюсь на данный момент один из сильнейших в городе .

Аттестацию на степень мастера я сдавал не "местным айкидистам " а На крупном региональном семинаре в г Самара мастеру 5 Дана и 2 ассистентам с 3 и 4 данами Особо отмечу - БЕЗ ЕДИНОГО ЗАМЕЧАНИЯ по знанию и исполнению каждого приема и элемента техники

На котором твой "кумир" Базлов не сдал бы и на 2 Кю ))) ( До 3 Кю в принципе он уверенно знает половину базовой техники )

Смешно слушать претензии про кто тут "самозванец " ))) От представителей клуба полной самодеятельности и народного творчества )))) НЕ имеющие НИ ОДНОГО и НИ У ОДНОГО ! даже спортивного звания и разряда ))))) ПОЗОРИЩЕ ПОЛНОЕ ))) --В Городе таких колхозов почти уж не осталось ....

После которых любой тренер города замучается переучивать , я лично заколебался уже ))) ВСЕ 100 % пришедшие из Бузы с первой же тренировки отказывались даже вспоминать Вас ! не то что пытаться так как вы учили делать приемы )))

А родители приведшие ко мне ПОСЛЕ ВАС своих детей плевались и с досады губы кусали что вляпались и бестолку тратили время ))) Не понимая чего их сын там тогда столько время делал и чем занимался ???

Со временем думаю перебегут все )))

Я уже писал что подготовив по базовой программе БОЕВОГО САМБО --мои ученики могут пойти заниматься при желании и в секции Айкидо и Армейскоого Рукопашного боя (не спортивного ) , Джиу Джицу ,Хапкидо , Цин на , Карате

Так как двигательная и техническая база техники почти идентичная и легко подстраиваемая под указанные школы - Так как ПОДТВЕРЖДЕННАЯ всеми программами аттестаций техника - соответствует многим ИЗВЕСТНЫМ СТИЛЯМ и НАПРАВЛЕНИЯМ

После БУЗЫ --никуда )))) Только во дворы или в какую то преступную группировку максимум ))) Так как если Сам Базлов до сих пор не в состоянии пройти аттестацию НИ ПО ОДНОМУ ИЗВЕСТНОМУ виду и стилю Боевых искусств даже ради приличия -- то про вас и речи нет )))

Да и даже спортивной карьеры ни один бузист сделать не сможет ))) Ни по одному виду даже силовых видов единоборств )))

Реально бестолку тратят время все ваши "фанаты "
Aye ypypy 01.01.2020, 18:37

Сообщение от космос2:

НУ конкретно ТВОЕ " признание" меня меньше всего беспокоит ))) Я ориентируюсь на ребят с высшим образованием и ЖЕЛАЮЩИХ СЛУЖИТЬ В АРМИИ РОССИИ ! а не в бандах и группировках городского быдла

Про мои дипломы можешь тоже не переживать ))) ВЕЗДЕ чем бы я ни занимался -у меня только призовые места ( порядка 30 грамот и дипломов со школы по ДОСААФ храню ) И в технических видах спорта коими тоже уже 30 лет занимаюсь на данный момент один из сильнейших в городе .

Аттестацию на степень мастера я сдавал не "местным айкидистам " а На крупном региональном семинаре в г Самара мастеру 5 Дана и 2 ассистентам с 3 и 4 данами Особо отмечу - БЕЗ ЕДИНОГО ЗАМЕЧАНИЯ по знанию и исполнению каждого приема и элемента техники

На котором твой "кумир" Базлов не сдал бы и на 2 Кю ))) ( До 3 Кю в принципе он уверенно знает половину базовой техники )

Смешно слушать претензии про кто тут "самозванец " ))) От представителей клуба полной самодеятельности и народного творчества )))) НЕ имеющие НИ ОДНОГО и НИ У ОДНОГО ! даже спортивного звания и разряда ))))) ПОЗОРИЩЕ ПОЛНОЕ ))) --В Городе таких колхозов почти уж не осталось ....

После которых любой тренер города замучается переучивать , я лично заколебался уже ))) ВСЕ 100 % пришедшие из Бузы с первой же тренировки отказывались даже вспоминать Вас ! не то что пытаться так как вы учили делать приемы )))

А родители приведшие ко мне ПОСЛЕ ВАС своих детей плевались и с досады губы кусали что вляпались и бестолку тратили время ))) Не понимая чего их сын там тогда столько время делал и чем занимался ???

Со временем думаю перебегут все )))

Я уже писал что подготовив по базовой программе БОЕВОГО САМБО --мои ученики могут пойти заниматься при желании и в секции Айкидо и Армейскоого Рукопашного боя (не спортивного ) , Джиу Джицу ,Хапкидо , Цин на , Карате

Так как двигательная и техническая база техники почти идентичная и легко подстраиваемая под указанные школы - Так как ПОДТВЕРЖДЕННАЯ всеми программами аттестаций техника - соответствует многим ИЗВЕСТНЫМ СТИЛЯМ и НАПРАВЛЕНИЯМ

После БУЗЫ --никуда )))) Только во дворы или в какую то преступную группировку максимум ))) Так как если Сам Базлов до сих пор не в состоянии пройти аттестацию НИ ПО ОДНОМУ ИЗВЕСТНОМУ виду и стилю Боевых искусств даже ради приличия -- то про вас и речи нет )))

Да и даже спортивной карьеры ни один бузист сделать не сможет ))) Ни по одному виду даже силовых видов единоборств )))

Реально бестолку тратят время все ваши "фанаты "

Кустов! Столько громких слов, столько сослагательного наклонения! Подтверждение словам будет? Или как всегда, пишешь, что в пустую голову влетело, т.к. пока ещё за слова по пустой голове не прилетело.
космос2 01.01.2020, 20:44
А чего тебе писать то великовозрастный неудачник ? )))) Хамло редкое.... Не стремно то в 40 лет косить по 20 летнего отморозка то ???

На уровень КОЛХОЗНОГО БЫДЛА опускаться лично мне тошнит от таких типов )))

Таких "педагогов" в тюрьмах и зонах и без тебя пруд пруди )))

В 40 лет ума нет и не будит ))) Вляпался в какую то секту или группировку не тяни на дно за собой ХОТЯ БЫ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ !

Не представляю как вы облапошили Отдел образования и чем ))) чтоб вас близко подпустили в стены школ ?????

Вас похоже каждого на учет ставить надо как по линии МВД так и ФСБ похоже -- Пусть они разбираются у кого там у вас пустая голова а у кого "слишком полная" разной дури

Здесь тебе не Киев и не Украина ! Что то уж Ваша "Буза" на ПРАВЫЙ сектор и подобие преступной группировки похожа судя по потоку хамства -наглости и презрения ко всему что мозгам недоступно ...

Скрываете как и фамилии и имена и фото " героев " Никто не знает кто такие но наглости и понтов на Банду МАхно хватит )))))

А бесит и злит что готов дерьмом захлебнуться как укроп из правого сектора похоже то что работа секции направлена на подготовку к службе в РОССИЙСКОЙ АРМИИ !
космос2 01.01.2020, 20:53
Я как понимаю термин " БУЗИСТ " прошлых веков Руси -это Или неграмотные полупьяные мужики или деревенские отморозки которые ничего не делали и нигде не работали только бухали и рожи били и грабили и задолбывали гнилым базаром и разборками все работающее население в селах включая поджоги домов активистов и работяг --Бездельники и тунеядцы

Это если не литературным языком а как есть сказать )))) Или ошибаюсь ? ))) Ну не было тогда термина "ОТМОРОЗОК" и "ГРУППИРОВКА "

или Это высший цвет и класс общества -высокообразованной интеллигенции и инженеров и архитекторов назывался "Бузистами "? на не колхозное быдло c 3 классами ненавидящее их за то что они ум нее и успешнее и водку как свиньи не порят ?))

Вот и думай куда тянете за собой и кем станут связавшись с вами !
Aye ypypy 01.01.2020, 22:00
Ахаха...))
Кустов, ты вообще словам отчёт отдаёшь? :Dfacepalm2 Ты реально ненормальный.

Заметь, я не пытаюсь как то обозвать занимающихся у тебя ребят, т.к. в глаза их не видел, кроме одного человека.
На каком основании ты вылил столько оскорблений в адрес незнакомых людей? Ты же из бузников Ульяновска даже не знаешь никого. И после этого ты нормальный человек?

Кстати у нас во взрослой группе практически все люди либо с высшим образованием, либо студенты вузов. Инструкторы имеют право преподавания в соответствии с государственной аккредитацией. По сравнению с ними ты и правда колхозное быдло, достаточно только посмотреть на твою писанину тут. По хорошему тебя как раз и нужно ставить на учёт в ОКПБ. По крайней мере проверить, учитывая, что ты с детьми без пед.образования возишься, учитывая твоё позорное отчисление, учитывая неуравновешенное поведение.
А чёрный пояс, напомни с какого раза?..

Этот чёрный пояс даёт тебе право преподавать боевое самбо?
космос2 01.01.2020, 22:19
ЧЕРНЫЙ ПОЯС --ДАЕТ ОБРАЗОВАНИЕ и ГАРАНТИЮ ТОГО ЧТО ИНСТРУКТОР ОБУЧЕН -В первую очередь

А не самозванец и самоучка ))) Даже если настрочил 10 никому не нужных диссертаций )))

Ты скорее все понятия не имеешь кто такой например ТАдеушь Касьянов --- Он также имеет черный пояс в БУДО и является действующим инструктором по армейскому рукопашному бою

И ни один долбоеб не затрахивал его почему он из Карате перешел в АРБ ))))
Aye ypypy 01.01.2020, 22:28

Сообщение от космос2:

ЧЕРНЫЙ ПОЯС --ДАЕТ ОБРАЗОВАНИЕ и ГАРАНТИЮ ТОГО ЧТО ИНСТРУКТОР ОБУЧЕН -В первую очередь

А не самозванец и самоучка ))) Даже если настрочмил 10 никому не нужных диссертаций )))

Ты ответь как нормальный мужик. Даёт ли чёрный пояс по айкидо право преподавать боевое самбо?
Страница 4 из 5 1  2  3  4  5