Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

БОЕВОЕ САМБО (НЕ СПОРТ ) СК Динамо

Страница 3 из 5 1  2  3  4  5 
Aye ypypy 14.12.2019, 20:45

Сообщение от космос2:

Все лучше чем когда п....даболы -сказочники и не имеющего никакого жизненного опыта и квалификации ))))

ВЫ отрицаете все как упертые староверы и существуете в далеком от реальной жизни мирке )))) напоминающему секту гораздо больше чем секцию боевого искусства (((((

ВЫ принципиально не посещаете тренировки и семинары ведущих и квалифицированных мастеров и инструкторов по теме БИ .... Которые не про "топоры и вилы" рассказывают а тренируют и заставляют учиться и отрабатывать конкретные действия и приемы

- - - Updated - - -

А то что у тебя нет абсолютно никакого жизненного опыта и успехов хоть в чем то --это абсолютно точно )))) Именно поэтому ты никогда ничего не можешь сказать и аргументировать ))) Я ненамного тебя старше --но на любой вопрос у меня всегда есть 5 ответов ! )))

А с чего ты это взял? Про жизненный опыт, про квалификации, про семинары, про наши занятия и всё остальное.
Ладно занятия по бузе, ты знать не можешь, потому что больные типа тебя у нас не бывают. Но остальное.. Ты же не представляешь с кем ведёшь разговор.
Ты всё сам это придумал, что же теперь кидаться скорее опровергать твои выдумки? Я не вижу смысла. Твои слова нельзя принимать всерьёз.

Если сейчас тебя спросить, где и когда ты последний раз дрался, ты либо выкинешь очередную сказку про нападение и удушение с арматурой в тёмном подъезде (весь форум тогда смеялся), либо с темы съедешь. Так же будет и про всё остальное, типа стрелок и наездов, пистолеты во лбу и пр.

На самом деле ты прекрасно понимаешь, что нет у тебя багажа ЗУН, необходимого тренеру, чтобы нормально преподавать. Поэтому ты и пытаешься глоткой добрать очков, пытаясь себя представить этаким бывалым. Смешно..
Отсюда у тебя и тренируются либо дети, либо те, кто о драке имеет представление схожее с твоим.
Даже методом исключения, если искать хорошие страховки, броски, заломы и выходы из них, так это всё давно присутствует в различных направлениях борьбы.
Ударки у тебя вообще нет, кто имеет представление о том, как бьют и с какой дистанции, тому у тебя делать нечего.
Работа с оружием и против него так же прекрасно разработана в других направлениях рукопашки.
Какой смысл тренироваться у человека, который более-менее долго занимался только айкидо? Тогда уж проще найти нормальное айкидо и тренироваться там.
космос2 14.12.2019, 20:57
НУ то что ты "крутой " и "еще круче " это я и так давно уже понял ))) Жаль что такой "герой " не помогал и не спасал призывников от чурок и дедовщины в армии конечно ....

Понятия не имеет что такое Рэкет и как навязываются крыши --так как просто ничем не занимался когда полстраны ездило то в Москву -Казань -Турцию и тп в 90 ые годы

Не повезло и в успехах в изучении БИ (((( к 40 годам Тоже даже 3 спортивного разряда Бог не дал )))

Ни головой ни руками работать тоже как то "не с руки " Понятно что отродясь руками ничего полезного они не делали )))

Откуда такая мания величия ????

- - - Updated - - -

Я уж не говорю о том что никаких бузистов и подобных "героев " нет на Донбассе и не защищают РУССКИХ от нацистов с такой же энергией как здесь орут о патриотизме и воплями пуская слюни "ГОРЖУСЬ ЧТО РУССКИЙ "

Так как одно дело плясать под гармонь на МАслянницах а другое дело пойти на пули спасая русских стариков -женщин и детей от расправы !

И Именно те кто НЕ ОРАЛ и НЕ БРЫЗГАЛ СЛЮНЯМИ ПРО" Я РУССКИЙ" на ярмарках --взяли оружие и бьют УКРОТВАРЕЙ
космос2 14.12.2019, 21:10
МЕня впринципе эти даны и разряды уже не интересуют -- главное здоровье -ум - и четкие конкретные действия при исполнении всей учебной программы как самим так и всеми кто пришел учиться и заниматься
Aye ypypy 15.12.2019, 22:06

Сообщение от космос2:

НУ то что ты "крутой " и "еще круче " это я и так давно уже понял ))) Жаль что такой "герой " не помогал и не спасал призывников от чурок и дедовщины в армии конечно ....

Понятия не имеет что такое Рэкет и как навязываются крыши --так как просто ничем не занимался когда полстраны ездило то в Москву -Казань -Турцию и тп в 90 ые годы

Не повезло и в успехах в изучении БИ (((( к 40 годам Тоже даже 3 спортивного разряда Бог не дал )))

Ни головой ни руками работать тоже как то "не с руки " Понятно что отродясь руками ничего полезного они не делали )))

Откуда такая мания величия ????

Ну то, что ты челноком был, вполне верится. Особо зазорного в этом ничего нет, такова жизнь.
То, что тебя на бабло могли поставить - тоже верится. Но не вижу причин этим гордится.
Твоё присутствие на стрелках могло быть только в качестве потерпевшего, и уж тем более давать силовой отпор рэкетирам ты никогда бы не решился.
Поэтому у меня вызывают недоумение твои попытки выдать всё это за героический богатый жизненный опыт.
Как боец ты из себя ничего не представляешь, никто из общих знакомых за тебя не поручится. И весь твой опыт сводится к занятиям айкидо. Но как я понял, там у тебя отношения с людьми тоже не сложились. Правда пояс как то дали, но это ваши айкидошные внутренние дела. Мне не понятно, что именно тебя не устраивало в айкидо, и ты пошёл изобретать велосипед. Как будто до тебя люди не дрались, не воевали и не придумали ничего эффективнее. С твоих слов у тебя система самая-самая.. А где результат? Где толковые ученики?

Сообщение от космос2:

Я уж не говорю о том что никаких бузистов и подобных "героев " нет на Донбассе и не защищают РУССКИХ от нацистов с такой же энергией как здесь орут о патриотизме и воплями пуская слюни "ГОРЖУСЬ ЧТО РУССКИЙ "

Так как одно дело плясать под гармонь на МАслянницах а другое дело пойти на пули спасая русских стариков -женщин и детей от расправы !

И Именно те кто НЕ ОРАЛ и НЕ БРЫЗГАЛ СЛЮНЯМИ ПРО" Я РУССКИЙ" на ярмарках --взяли оружие и бьют УКРОТВАРЕЙ

Откуда тебе вообще знать? Тебе кто то докладывает про воюющих в ДНР и ЛНР? Если не докладывают, то помалкивай.

Может ты туда воевать ездил или как то иначе помог?
космос2 16.12.2019, 17:47
Во всяком случае не сидел на макаронной фабрике как ты 40 лет ))) Так что довелось много чего увидеть )))

У нас абсолютно разный круг общения чтоб были общие знакомые )))) Я отродясь не общался с бездельниками -бездарями и троллями ))) С 5 ого класса Прошел почти все кружки и секции Дворца Пионеров -Потом ДОССАФА Везде занимая призовые места --грамот 30 до сих пор храниться на память ))) Теперь уже сам веду ))) Причем вести могу при желании не только секцию АРМЕЙСКОГО Боевого Самбо -Но и Айкидо - , Радиотехническую , Многоборья -Как офицерского так и радистов , Работе на ПК и ремонту ....

Такие как ты --не воюют ))) А только болтают о патриотизме ))) Таких "патриотов " когда нет опасности реальной войны --- в мирное время -- десятки тысяч )))

Так что учите жизни не меня товарищ --а кого то из алкашей и дебилоидов иного круга отличного от моего )))) НЕчего было 40 лет валять дурака --сейчас бы тоже что то мог вести и иметь уважение и желающих тебя слушать и учиться ....

- - - Updated - - -

И главное мое отличите от Вас -я готовлю парней к службе в АРМИИ РОССИИ - а не в БАНДЕ МАХНО )))
космос2 16.12.2019, 17:50
И еще мой совет - если хочешь чему то научиться и достичь мастерства такого чтоб тебя уважали как мастера -- ищи другое занятие ))) В принципе в 40 лет еще есть шанс стать человеком которому НЕ СТЫДНО НАЗВАТЬ СВОЮ ФАМИЛИЮ -ИМЯ -ОТЧЕСТВО и ЗВАНИЯ и НЕ СЧИТАТЬ ПОЗОРОМ ЕСЛИ КТО ТО ТЕБЯ УВИДИТ )))

Тогда возможно и у тебя появятся желающие учиться и заниматься чему то более умному и нужному чем "бои на топорах и вилах " )))))

и имей ввиду -минимальный срок занятия чтоб выйти на уровень мастера в любом виде искусств - 10 лет !

Так как на любой вопрос касаемый а кто ВЫ сами по жизни и что можите --сразу в кусты увиливаешь ))) Так как только полный бездельник и трутень ничего не может сделать руками .... Все восточные во всяком случае мастера БИ в свободное от тренировок и работы время занимались или рисованием или любым видом ремесла или искусства в котором можно было бы снять внутренне напряжение и негатив , черную зависть и агрессию . ПРичем уровень достигнутый в рукотворном искусстве был пропорционален мастерству в Боевом Искусстве ))))

Именно поэтому я просил тебя показать фото того что ты можешь СОЗДАТЬ -- заранее зная что абсолютно ничего )))
Aye ypypy 17.12.2019, 23:20

Сообщение от космос2:

И еще мой совет - если хочешь чему то научиться и достичь мастерства такого чтоб тебя уважали как мастера -- ищи другое занятие ))) В принципе в 40 лет еще есть шанс стать человеком которому НЕ СТЫДНО НАЗВАТЬ СВОЮ ФАМИЛИЮ -ИМЯ -ОТЧЕСТВО и ЗВАНИЯ и НЕ СЧИТАТЬ ПОЗОРОМ ЕСЛИ КТО ТО ТЕБЯ УВИДИТ )))

Тогда возможно и у тебя появятся желающие учиться и заниматься чему то более умному и нужному чем "бои на топорах и вилах " )))))

и имей ввиду -минимальный срок занятия чтоб выйти на уровень мастера в любом виде искусств - 10 лет !

Так как на любой вопрос касаемый а кто ВЫ сами по жизни и что можите --сразу в кусты увиливаешь ))) Так как только полный бездельник и трутень ничего не может сделать руками .... Все восточные во всяком случае мастера БИ в свободное от тренировок и работы время занимались или рисованием или любым видом ремесла или искусства в котором можно было бы снять внутренне напряжение и негатив , черную зависть и агрессию . ПРичем уровень достигнутый в рукотворном искусстве был пропорционален мастерству в Боевом Искусстве ))))

Именно поэтому я просил тебя показать фото того что ты можешь СОЗДАТЬ -- заранее зная что абсолютно ничего )))

Все люди разные. Кто-то любит о себе небылицы рассказывать, другие наоборот, вообще не любят о себе рассказывать. Одни лезут в объектив, других это напрягает.

И если человек не выпрыгивает из штанов, как ты, чтобы себя любимого расписать покрасивее, это не значит, что человеку нечего рассказать.

Поэтому если есть лично ко мне вопросы по существу, тогда стучись в личку. При личном общении могу рассказать, кто я, где учился, чем занимался, чего добился и т.д.

Но эта тема создана для общего обсуждения, так что, нравится тебе это или нет, тут будут не только дифирамбы в твой адрес (которых, к слову, я ещё не слышал), но и критика, шутки, троллинг и прочее сопутствующее.
космос2 18.12.2019, 00:26
НЕ интересно ))) Я не занимаюсь П---Больством )))) Именно поэтому нечего мне "шифроваться и мутить" ))) А на любой вопрос всегда есть 3-5 ответов ))) и всегда есть что и показать .

А для этого надо УЧИТЬСЯ ))) минимум 10 лет - не у болтунов естественно ))) Не только приемам но и рукотворным видам деятельности )))
космос2 18.12.2019, 00:32
ДЛя желающих на лето заняться чем то полезным -нужным -интересным и доступным --- конт. т 8 ******9 Сергей

ОТ 14 лет до 55 Приглашаю на занятия ПН-СР-Пятн

- - - Updated - - -

ДЛя желающих на лето заняться чем то полезным -нужным -интересным и доступным --- конт. т 8 ******9 Сергей

ОТ 14 лет до 55 Приглашаю на занятия ПН-СР-Пятн
Aye ypypy 18.12.2019, 22:42

Сообщение от космос2:

НЕ интересно ))) Я не занимаюсь П---Больством )))) Именно поэтому нечего мне "шифроваться и мутить" ))) А на любой вопрос всегда есть 3-5 ответов ))) и всегда есть что и показать .

А для этого надо УЧИТЬСЯ ))) минимум 10 лет - не у болтунов естественно ))) Не только приемам но и рукотворным видам деятельности )))

3,14..больством ты и занимаешься.

3-5 ответов на любой вопрос..

Ну и у каких "не болтунов" ты учился 10 лет? Что дало тебе право преподавать боевое самбо?
космос2 19.12.2019, 00:38
ОПЫТ и ЗНАНИЯ )))) И Регулярность занятий и грамотные высококвалифицированные инструкторы , а не валяния дурака на заваленках и походах в баню вместо тренировок )))

Именно поэтому даже в 45 лет я не болею и не пропускаю и не отменяю ни одной тренировки годами - а это под 160 тренировок за учебный год ! ))) И не выгляжу как обмякший и опухший от пьянства "мужичок с гармошкой ")))

- - - Updated - - -

Тем кто у меня занимается --нет никакой нужды ездить по селам за сотни км по селам и деревням ища деда чтоб узнать как надо делать прием )))
космос2 19.12.2019, 01:09
Вам советую купить проездной на Автовокзале чтоб "знания " как то подешевле выходили ))))
PashaBig 19.12.2019, 02:43
Выходи биться, гагарин!
Aye ypypy 19.12.2019, 03:43

Сообщение от космос2:

ОПЫТ и ЗНАНИЯ )))) И Регулярность занятий и грамотные высококвалифицированные инструкторы , а не валяния дурака на заваленках и походах в баню вместо тренировок )))

Кто то обещал не 3,12..дить..

Так у кого боевому самбо учились 10 лет?
космос2 19.12.2019, 17:35
А зачем то тебе знать ??? Тебе ж что Боевое Самбо -Что приседание со штангой никакой разницы )))) Все равно ж ничего не изучаете в Бузе ))) Объяснять тебе как работает прием --все равно ж как рассказывать как работает радиоприемник )))

ДЛя этого надо иметь образование и понимать о чем речь ))) Или как минимум ранее служить в спецпоразделениях где хотя бы базовые основы и понятия дают а не нож или топор "для самообороны " )))

- - - Updated - - -

Главный принцип вашей Бузы как понимаю -категорически отрицать любое образование и современные знания техники И ни в коем случае ни самим ни фанатам -не посещать тренировки специалистов и профессионалов )))
Страница 3 из 5 1  2  3  4  5