Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

БОЕВОЕ САМБО (НЕ СПОРТ ) СК Динамо

Страница 2 из 5 1  2  3  4  5 
Aye ypypy 13.12.2019, 23:17

Сообщение от космос2:

Во всяком случае в городе есть Кузмич -- Мастер рукопашного и кулачного боя --- Вас не интересует видно тоже .....

Так "по секрету" Кузмич к бузе имеет куда больше отношения, чем к твоему авторскому шмертельному стилю.

А если твои ученики нигде в соревнованиях не участвуют, так и не вякай, что бузников там не видел.
космос2 13.12.2019, 23:20
Да впринципе "шмертельные бои " то с вилами то с топорами - именно ваше изобретение )))) Ни в одной секции города такой дурью не страдают ))) И ни один родитель умрет но не пустит сына в секцию где "дерутся" на топорорах и вилах ))))
Aye ypypy 13.12.2019, 23:23
Кстати, вот если на тебя кинется человек с топором, вилами или ножом, что ты можешь этому противопоставить?
космос2 13.12.2019, 23:26
Ты тренером впринципе никогда не станешь --так что такие проблемы не должны интересовать --ОТВЕТСТВЕНнОСЬ и УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА

Если кинется --придется защищаться ))) Но как именно -зависит от конкретной ситуации ))) а не от фантазии )))
Aye ypypy 13.12.2019, 23:27

Сообщение от космос2:

Ты тренером впринципе никогда не станешь --так что такие проблемы не должны интересовать --ОТВЕТСТВЕНнОСЬ и УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА

Я бы на твоём месте не брал на себя слишком много в плане предсказаний.. ))))

Тебя бы в тренеры нельзя пускать просто в силу отсутствия понимания как бывает в реальности. Но ничего же, работаешь..)
космос2 13.12.2019, 23:37
Да работаю --так как не валял дурака 40 лет ))) а учился ))) ДОССАФ - ВОЕННО -командное - Армия - - 90 ые годы челноком и предпринимателем - Видел много разборок и стрелок бандитов 90 годов - 10 лет изучайл Айкидо о степени мастера -4 года тренером ))) Именно поэтому мне всегда есть что сказать -показать и чему учить )))

- - - Updated - - -

ДА и группа у меня сейчас порядка 20 человек от 13 до 35 лет и все довольны )))
Aye ypypy 13.12.2019, 23:42

Сообщение от космос2:

Да работаю --так как не валял дурака 40 лет ))) а учился ))) ДОССАФ - ВОЕННКО -командное - Армия - - 90 ые годы челноком и предпринимателем - Видел много разборок и стрелок бандитов 90 годов - 10 лет изучайл Айкидо о степени мастера -4 года тренером ))) Именно поэтому мне всегда есть что сказать -показать и чему учить )))

ой не смеши... ))))))

Тебе "на стрелке и разборке" вообще нехеру делать, так то. )))))))))) Там только за одну манеру разговаривать тебя бы на ноль умножили. Ну а драку ты первым в принципе не начнёшь. Правда раз уж на стрелке оказался, там без тебя начнут..

Я вообще не понимаю, зачем ты этим занялся, ты ведь реально не умеешь драться. Ты просто знаешь некоторые приёмы, в эффективность которых почему то веришь.
космос2 13.12.2019, 23:53
К Сожалению все лично пришлось видеть и решать проблемы --но время было такое ))) Многие на кладбище лежат на Ишеевском Ты то какое отношения к стрелкам и бригадам 90 ых имеешь скажи ???
Aye ypypy 13.12.2019, 23:56
Ты по теме вопросы задавай.
Вот я тебя по теме спросил, зачем широкая стойка, зачем свобождения, когда чаще бьют, зачем убийственные отхлопы и страховки.
Ты с темы съехал.
космос2 14.12.2019, 00:05
ДА вообще то последний пост был про то что ты большой спец по разборкам 90 ых годов ))) Хотя я знаю что ни на одной разборке отродясь не был Не занимался ни рэкетом ни крышиванием то только имитацией крутизны )))

ПО поводу стоек --Не широкие -а среднии но с активно работающими мышцами ног так чтоб не могли сбить с ног на пол подсечкой -толчком или на бросок Для этого есть специальные упражнения на стойку и координацию и подбор оптимально расположения ног чтоб пресекать любые попытки сбить с ног

Освобождения нужны для того чтоб уйти от ударов второго и третьего противни ка в тесчении 2-3 секунд с момента начала нападения и оказаться в мертвой выгодном для защиты месте Так как первый атакующий скорее всего будит нацелен сковать действия того на кого напали -а 2 номера начнут добивать с боков и сзади по башке на сотрясение мозга

Средняя голова выдержит не более 3 ударов до того как поплывут ноги сначала от легкого а потом и тяжелого сотрясения

потом уже все двое или трое ногами добивают упавшего вплоть до тяжелых травм

Именно поэтому БОЕВОЕ САМБО -НЕ СПОРТ
Aye ypypy 14.12.2019, 02:10

Сообщение от космос2:

ДА вообще то последний пост был про то что ты большой спец по разборкам 90 ых годов ))) Хотя я знаю что ни на одной разборке отродясь не был Не занимался ни рэкетом ни крышиванием то только имитацией крутизны )))

ПО поводу стоек --Не широкие -а среднии но с активно работающими мышцами ног так чтоб не могли сбить с ног на пол подсечкой -толчком или на бросок Для этого есть специальные упражнения на стойку и координацию и подбор оптимально расположения ног чтоб пресекать любые попытки сбить с ног

Освобождения нужны для того чтоб уйти от ударов второго и третьего противни ка в тесчении 2-3 секунд с момента начала нападения и оказаться в мертвой выгодном для защиты месте Так как первый атакующий скорее всего будит нацелен сковать действия того на кого напали -а 2 номера начнут добивать с боков и сзади по башке на сотрясение мозга

Не надо голословить, если хочется рассказать про разборки или драки где участвовал, надо на конкретном примере, иначе глупо выглядит, мол чего только не пережил (особо из твоих уст).

А если сразу бить начнут, без захватов. Если чем то бить начнут, как ты собираешь из своей "средне-широкой" статичной стойки двигаться, уходить с линии атаки и т.д.?
космос2 14.12.2019, 16:51
Побольше тебя )))) Начиная с ПТУ серединвы 80 ых когда город просто кишел уймой отморозков и группировок , с ВОЕННОГО училища -там тоже полно хитрожопых желающих на чужой шее 4 года прокатиться , далее от армейских С чурбанами и дагестанцами в 91-92 годах при полном бардаке в армии и казармах И дедовщина и землячество и стада чурок которые розевали рты на русских новобранцев Рожу бил и не давал грабить пацанов и на шею садиться -типа иди постирай и подай. ПРичем самое обидное было что драться приходилось одному ,а иногда и самому по роже получать тоже от чурбанов , так как "Русские деды " отворачивались и практически никогда не заступались за призывников новобранцев Постоянно ругался и с ними что такими свиньями нельзя быть ! Что и ВЫ уроды были духами ! Неужели нравилось унижение ???? ( я тогда был старшиной роты )

Когда сраные офицеры клали хрен на солдат и занимались либо воровством ( в частности огромных медскладов в Казани где был гарнизонный медсклад ) либо личными делами . А деды и чурки с ИХ согласия и покрывательства творили как на зоне черный беспредел !

ну а как грузили предпринимателей и навязывали крыши --в 90-98 годах ты скорее всего только по фильму Михалкова ЖМУРКИ знаешь ))) А я лично видел рожи реальных убийц и грабителей Не говоря о том что стоял с пистолетом во лбу когда попал в засаду рэкета , Как грабили челноков менты в Москве ты даже по ТВ не видел ))) НЕ говоря об уйми мошенников и проходимцев

Так что не тебе товарищ "Этнограф " Лезть с советами )))и делиться "древнерусским опытом "

- - - Updated - - -

ИМенно поэтому в основе каждой тренировки В СК ДИНАМО и приема -НИКАКОГО СПОРТА -НИКАКИХ ПЛЯСОК и П....БОЛЬСТВА !
Aye ypypy 14.12.2019, 20:02

Сообщение от космос2:

Побольше тебя )))) Начиная с ПТУ серединвы 80 ых когда город просто кишел уймой отморозков и группировок , с ВОЕННОГО училища -там тоже полно хитрожопых желающих на чужой шее 4 года прокатиться , далее от армейских С чурбанами и дагестанцами в 91-92 годах при полном бардаке в армии и казармах И дедовщина и землячество и стада чурок которые розевали рты на русских новобранцев Рожу бил и не давал грабить пацанов и на шею садиться -типа иди постирай и подай. ПРичем самое обидное было что драться приходилось одному ,а иногда и самому по роже получать тоже от чурбанов , так как "Русские деды " отворачивались и практически никогда не заступались за призывников новобранцев Постоянно ругался и с ними что такими свиньями нельзя быть ! Что и ВЫ уроды были духами ! Неужели нравилось унижение ???? ( я тогда был старшиной роты )

Когда сраные офицеры клали хрен на солдат и занимались либо воровством ( в частности огромных медскладов в Казани где был гарнизонный медсклад ) либо личными делами . А деды и чурки с ИХ согласия и покрывательства творили как на зоне черный беспредел !

ну а как грузили предпринимателей и навязывали крыши --в 90-98 годах ты скорее всего только по фильму Михалкова ЖМУРКИ знаешь ))) А я лично видел рожи реальных убийц и грабителей Не говоря о том что стоял с пистолетом во лбу когда попал в засаду рэкета , Как грабили челноков менты в Москве ты даже по ТВ не видел ))) НЕ говоря об уйми мошенников и проходимцев

Так что не тебе товарищ "Этнограф " Лезть с советами )))и делиться "древнерусским опытом "

- - - Updated - - -

ИМенно поэтому в основе каждой тренировки В СК ДИНАМО и приема -НИКАКОГО СПОРТА -НИКАКИХ ПЛЯСОК и П....БОЛЬСТВА !

Просто ждал когда же тебя понесёт по полной.. Давай дальше. Не часто встречаются правдорубы-терпилы-тренеры.facepalm2
космос2 14.12.2019, 20:18
Все лучше чем когда п....даболы -сказочники и не имеющего никакого жизненного опыта и квалификации ))))

ВЫ отрицаете все как упертые староверы и существуете в далеком от реальной жизни мирке )))) напоминающему секту гораздо больше чем секцию боевого искусства (((((

ВЫ принципиально не посещаете тренировки и семинары ведущих и квалифицированных мастеров и инструкторов по теме БИ .... Которые не про "топоры и вилы" рассказывают а тренируют и заставляют учиться и отрабатывать конкретные действия и приемы

- - - Updated - - -

А то что у тебя нет абсолютно никакого жизненного опыта и успехов хоть в чем то --это абсолютно точно )))) Именно поэтому ты никогда ничего не можешь сказать и аргументировать ))) Я ненамного тебя старше --но на любой вопрос у меня всегда есть 5 ответов ! )))
космос2 14.12.2019, 20:24
Более того не только в Боевых искусствах но и руками более чем уверен никогда ничего не создал такого что не стыдно показать людям и сказать -Вот это я сделал -смотрите ! )))) Злые люди ничего не могут создавать хорошего (((( Они как правило уходят в себя или секты "единомышленников по несчастью " , скрытные и все разговоры сводятся к суицыду или убийству кого то

- - - Updated - - -

Если я ошибаюсь (а это практически маловероятно ) Поставь фото хоть чего то что ты создал своими руками на что можно посмотреть и удивить ( только не унитаз и гардину с занавеской )

Можешь не сомневаться что если я выложу то что лично создал и сделал -не хватит спортзала )))) Не говоря о том что многие из моих поделок весят от 200- до 600 кг !
Страница 2 из 5 1  2  3  4  5