Fexclub.su Life Авто/мото

Риса захотелось

Страница 2 из 2 1  2 
быдлан 24.08.2014, 20:30

Сообщение от Dinobot:

Марк не нравится, он зашкварен школьниками и быдлом.

Старые бмв зашкварены шпаной в трениках и ботанами-омегами ничуть не хуже. Бери скайлан тогда, раз брезгливый. Просто марки дают кучу двигателей, кучу возможности для тюненха (сделаешь себе корч, который довезешь до Ульска на эвакуаторе и дернешь всех на пушкаре), и вообще их на вторичном рынке - тьма, многие еще живые.
Whirl 25.08.2014, 09:31

Сообщение от Dinobot:

Я же не продаю бумер - просто понял что становится скучно. Доедет из Германии новый оригинальный выхлоп, сделаю заднюю левую арку, отличная водительская дверь вместо шпаклеваной уже лежит для замены - что с ним делать? Ничего, только вваливать и расходники менять.

Я не верю что можно "просто так взять и починить старое авто" (даже если это БМВ). Со старой машиной будешь ковыряться ровно столько, сколько ездить. Зачем 2 таких машины? Ковырялка устанет. Ладно бы свежую утилитарную поповозку...
Arcon 25.08.2014, 13:31

Сообщение от Dinobot:

Я же не продаю бумер - просто понял что становится скучно.

Купи е39 и тебе всегда будет чем заняться))
Леха207 25.08.2014, 14:33

Сообщение от Whirl:

Я не верю что можно "просто так взять и починить старое авто" (даже если это БМВ). Со старой машиной будешь ковыряться ровно столько, сколько ездить.

Отсюда можно сделать выводы:
1) у дино кончились деньги на ремонт БМВ.
2) дино просто не ездит, потому и не ломается.
3) Устал чинить бумер, хочет что-то попроще и подешевле.
Дино, какие пункты правильные?:)
Dinobot 06.10.2014, 21:07

Сообщение от Леха207:

Отсюда можно сделать выводы:
1) у дино кончились деньги на ремонт БМВ.
2) дино просто не ездит, потому и не ломается.
3) Устал чинить бумер, хочет что-то попроще и подешевле.
Дино, какие пункты правильные?:)

Если е34 525iA была уезжена и сыпалась, это не значит что e28 должна.

1) Не ломается. Вернее, за 40к пробега я починил много сломаного до меня (ручник за который отказывался браться Дмитрий, например), но при мне ничего работавшего не вышло из строя.
2) Я не просто езжу, я даю угла по-сухому на стоке, и не глядя обставляю местный поток, за исключением очень дорогих, либо очень быстрых тачек.
3) Второй машиной. Продавать того кто служит верой и правдой - это как друга продать.

Да, одометр могу тебе сфоткать если не веришь.

Леха, никакие не правильные. От скуки уже усилитель почти прикрутил и полный м-тех стал искать. Но зачем вваливать в некруху еще одну ее стоимость, если можно купить вторую некруху?

- - - Updated - - -

По этому меня интересует чисто японская машина, с низкой рыночной ценой, двумя дверями, очень желательно задним приводом, и каким нибдь JZ.
Dinobot 06.10.2014, 21:13
Пруф давания углов
....

Пруф более 30к пробега завтра сфоткаю, если не забуду.

upd:
поинтереснее видос есть ....
Dinobot 06.10.2014, 21:21
Но кстати, поиски по автору не дают вообще никаких путных результатов.

В том году висела одна мордоприводная levin, которую я чуть не поехал смотреть (цена была 80к, автомат в аварийном режиме, но злой верховой движок red top с завода). Но решил типа нафиг мне мордопривод, а потом купил квартиру и не до тачки стало.

В этом году с весны смотрю, вообще ничего нету. Ни соареров, ни левинов, ни труенов за адекватные деньги. Только напидореные в безумные цвета варианты из-под JDMодрочеров за 2******0к :(
быдлан 07.10.2014, 07:37

Сообщение от Dinobot:

Но кстати, поиски по автору не дают вообще никаких путных результатов.

В том году висела одна мордоприводная levin, которую я чуть не поехал смотреть (цена была 80к, автомат в аварийном режиме, но злой верховой движок red top с завода). Но решил типа нафиг мне мордопривод, а потом купил квартиру и не до тачки стало.

В этом году с весны смотрю, вообще ничего нету. Ни соареров, ни левинов, ни труенов за адекватные деньги. Только напидореные в безумные цвета варианты из-под JDMодрочеров за 2******0к :(

Смирись и купи турбо приору/зубило
RLS 05.02.2015, 20:13

Сообщение от Dinobot:

Пруф давания углов
....

Пруф более 30к пробега завтра сфоткаю, если не забуду.

upd:
поинтереснее видос есть ....

дал угла? тут скорее дал по тележке))) а что за тачка, е28?
Леха207 06.02.2015, 07:09

Сообщение от RLS:

) а что за тачка, е28?

BMW 5 серии кузов Е28
RLS 06.02.2015, 15:18

Сообщение от Dinobot:

Если е34 525iA была уезжена и сыпалась, это не значит что e28 должна.

1) Не ломается. Вернее, за 40к пробега я починил много сломаного до меня (ручник за который отказывался браться Дмитрий, например), но при мне ничего работавшего не вышло из строя.
2) Я не просто езжу, я даю угла по-сухому на стоке, и не глядя обставляю местный поток, за исключением очень дорогих, либо очень быстрых тачек.
3) Второй машиной. Продавать того кто служит верой и правдой - это как друга продать.

Да, одометр могу тебе сфоткать если не веришь.

Леха, никакие не правильные. От скуки уже усилитель почти прикрутил и полный м-тех стал искать. Но зачем вваливать в некруху еще одну ее стоимость, если можно купить вторую некруху?

- - - Updated - - -

По этому меня интересует чисто японская машина, с низкой рыночной ценой, двумя дверями, очень желательно задним приводом, и каким нибдь JZ.

Я конечно дико извиняюсь, но кого можно "не глядя обставить" на е28? Мёртвую классику? Ментовской бобик? Газ 53?)))

Скай седан можно взять за вменяемые деньги на палке с rb20det. Цены на запчасти халявные, редуктор r200 с блокой можно взять в пределах 10-ки, мотор 20-ку(если вдруг сдохнет).... Нормальный бомжедрифт можно будет мутить и говорить что у тебя Скай;)
Страница 2 из 2 1  2