Fexclub.su Барахолка Продажа Авто/Мото/Вело

Toyota Avensis 2.0 МТ 2007г.в.

Страница 1 из 2 1  2 
Last Man 21.07.2014, 04:36
Объява будет висеть больше года, авто не продастся. По сути та же десятка только в пять раз дороже. Тут таких японок уже три штуки
ne_batman 21.07.2014, 05:57

Сообщение от Last Man:

Объява будет висеть больше года, авто не продастся. По сути та же десятка только в пять раз дороже. Тут таких японок уже три штуки

ПРОРИЦАТЕЛЬ!:D Приведите хотя бы 5 схожих (хотя бы рядом стоящих) признаков?!?!?!
Змей Горыныч 21.07.2014, 06:30

Сообщение от Last Man:

Не сказал, а пернул:D
MalishboyMAX 21.07.2014, 06:53
Last Man спс, поржал! :D
Тачка огонь, и ценник адекватный, удачи в прадже!
Remak 21.07.2014, 07:01

Кол-во хозяев по ПТС: 3

подозрительно

Пробег: 85 700 км

вдвойне подозрительно
ne_batman 21.07.2014, 07:34

Сообщение от Змей Горыныч:

Не сказал, а пернул:D

Спасибо за поддержку! good

- - - Updated - - -

Сообщение от MalishboyMAX:

Last Man спс, поржал! :D
Тачка огонь, и ценник адекватный, удачи в прадже!

Совершенно верно! Спасибо за поддержку!!!
ne_batman 21.07.2014, 07:46

Сообщение от Remak:

подозрительно

вдвойне подозрительно

ПОДОЗРИТЕЛЬНО???
1. 3 хозяина? Это подозрительно? Что же тут подозрительно? Не обязательно, что за 7 лет может быть больше!!! А я расскажу как это было: 1 хозяин владел авто 5,5 лет, потом продал! 2-й владел 6 месяцев, но поступило предложение о покупке у родственников за символический на тот момент ценник приобрести "RAV 4". 3-й (то есть Я) владею авто 2 года, но в силу покупки SMART BRABUS ROADSTER, решил покататься на нем. И ценник выставил заниженный с учетом в каком состоянии автомобиль.
2. 85000 км.(пробег), сомнительно? Да не спорю, может быть, но каждый эксплуатирует по своему. Купил с пробегом чуть более 60000км., ездил раз в год в деревню(200км.) и на работу (дом+работа=2км.) ну и так куда надо по личным, а по работе есть служебный транспорт. Как-то так, вот и смотрите, что тут сомнительно?!?!?!
Змей Горыныч 21.07.2014, 17:59
ne_batman, продавай машину на авито ру или на других каких либо сайтах. Здесь одни троли и любители насрать и обгадить.
KRIZIS 21.07.2014, 18:04

Сообщение от ne_batman:

ПОДОЗРИТЕЛЬНО???
2. 85000 км.(пробег), сомнительно? Да не спорю, может быть, но каждый эксплуатирует по своему. Купил с пробегом чуть более 60000км., ездил раз в год в деревню(200км.) и на работу (дом+работа=2км.) ну и так куда надо по личным, а по работе есть служебный транспорт. Как-то так, вот и смотрите, что тут сомнительно?!?!?!

2к?))смысл от машины?)))
P.s.брать тачку за 500к для езды на работу?))давайте не гоните...
Censor 21.07.2014, 20:13
Тачка огонь конечно.
Но вот салон тряпичный очень маркий у них. Желательно в коже.
Автомата нет. Двиг D4 - тоже небольшая бомба замедленного действия. Ну и собственно, цена конечно для Ульска адекватная, спору нет. Удачи в продаже.
ne_batman 22.07.2014, 04:04

Сообщение от Змей Горыныч:

ne_batman, продавай машину на авито ру или на других каких либо сайтах. Здесь одни троли и любители насрать и обгадить.

"Горыныч", благодарю за подсказку! Там тоже выложил. Просто использую все возможные варианты распространения об'явы.
ne_batman 22.07.2014, 04:20

Сообщение от KRIZIS:

2к?))смысл от машины?)))

Не гоните!!! Давайте погоним? Вы все гаджеты, а конкретнее их функции и возможности, которыми владеете используете на все 100%? Они же есть у Вас, как и у любого нормального и современного человека (калькулятор, телефон, компьютер и т.д. и т.п.)... Зачастую человек, горя чисто желанием иметь ту или иную вещь, приобретает ее. Два года назад у меня была "ПРИОРА", но поступило предложение продать за хорошую цену, ну и естественно продал! У приятеля, с кем работали, был "АВЕНСИС" такого же года и такой же комплектации. Т.к. я иногда катался на его машине, поэтому долго не стал раздумывать какую машину покупать. Я купил "АВЕНСИС" из-за его надежности: ЦЕПЬ, КОРОБКА, ДВИГАТЕЛЬ, ПОДВЕСКА и японское качество!!! За 2 года езды на "ПРИОРЕ" я с офицала не слезал(то сломалось, то отвалилось, то не работает). За 2 года езды на "АВЕНСИСЕ" я поменял аккумулятор, ну и так по мелочи. У меня не отложилось в памяти серьезных ремонтных работ.

А что надо было купить? Малолитражку за 300 косарей? Или есть другие варианты? Когда едешь на трассе и у тебя 2-х литровый двигатель, ребята вы не представляете какое у вас преимущество во всех маневрах и ситуациях.

- - - Updated - - -

Сообщение от Censor:

Тачка огонь конечно.
Но вот салон тряпичный очень маркий у них. Желательно в коже.
Автомата нет. Двиг D4 - тоже небольшая бомба замедленного действия. Ну и собственно, цена конечно для Ульска адекватная, спору нет. Удачи в продаже.

Спасибо!!!
ne_batman 22.07.2014, 04:24
Парни, подскажите, каким способом добавить фотки можно?
MalishboyMAX 22.07.2014, 05:58

Сообщение от ne_batman:

Парни, подскажите, каким способом добавить фотки можно?

Через Radikal.ru
vit961 22.07.2014, 06:19

Сообщение от KRIZIS:

2к?))смысл от машины?)))

А за сколько покупать надо? За полтинник? Или за 5 лямов? Тут уж каждый это сам для себя решает
Страница 1 из 2 1  2