Fexclub.su Барахолка Продажа Авто/Мото/Вело

Toyota Avensis 2.0 МТ 2007г.в.

Страница 2 из 2 1  2 
ne_batman 22.07.2014, 12:30
ЕЩЕ ФОТОГРАФИИ! НАЗОВЕМ ЭТО КАК: "СЕГОДНЯ УТРОМ"!! cool

....
....
....
....
....
....
....
....
....
ne_batman 22.07.2014, 13:09

Сообщение от MalishboyMAX:

Через Radikal.ru

Благодарю, воспользовался.

- - - Updated - - -

Сообщение от vit961:

А за сколько покупать надо? За полтинник? Или за 5 лямов? Тут уж каждый это сам для себя решает

Спасибо, "vit961", что поддерживаешь!!! :)
Sеrеgа 22.07.2014, 14:03
Вот что за люди, лишь бы все обосрать)) про то что нет смысла брать авто за пол ляма чтоб на работу ездить эт я ваще угараю) оказывается авто надо выбирать по километражу) 5км девятка, 10 км приора, 50км тойота))))
Машина офигенная, красивый цвет, механика с таким годом только плюс, продастся без проблем. Удачи!

- - - Updated - - -

Вот что за люди, лишь бы все обосрать)) про то что нет смысла брать авто за пол ляма чтоб на работу ездить эт я ваще угараю) оказывается авто надо выбирать по километражу) 5км девятка, 10 км приора, 50км тойота))))
Машина офигенная, красивый цвет, механика с таким годом только плюс, продастся без проблем. Удачи!
ne_batman 22.07.2014, 14:16

Сообщение от Sеrеgа:

- - - Updated - - -

good"SEREGA"! Молодчик, спасибо, красава!!!good
Aleksei_27 27.07.2014, 17:17

Сообщение от Last Man:

По сути та же десятка только в пять раз дороже.

Сообщение от KRIZIS:

брать тачку за 500к для езды на работу?))давайте не гоните...

Прикольные тезисы , жрал до слез .

Сообщение от Змей Горыныч:

продавай машину на авито ру

там таких 30 штук , есть даже фотки на фоне снега

ne_batman отредактируй топик в соответствии с правилами раздела , иначе тема пойдет в корзину . Я сам тебе вставлял фотки , но ты их зачем то удалил.
Aleksei_27 27.07.2014, 17:17

Сообщение от Last Man:

По сути та же десятка только в пять раз дороже.

Сообщение от KRIZIS:

брать тачку за 500к для езды на работу?))давайте не гоните...

Прикольные тезисы , ржал до слез .

Сообщение от Змей Горыныч:

продавай машину на авито ру

ne_batman отредактируй топик в соответствии с правилами раздела , иначе тема пойдет в корзину . Я сам тебе вставлял фотки , но ты их зачем то удалил.
ne_batman 28.07.2014, 12:43

Сообщение от Aleksei_27:

Прикольные тезисы , ржал до слез .

"Aleksei_27", спасибо, за помощь в размещении фотографий! А я то думаю, кто же этот дружелюбный доброжелатель, помогший добавить фото в мое объявление. Думал разместить не получится, т.к. фото забыл добавить. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь! Честно, я так толком и не разобрался как можно разместить фото и добавить его. По подсказкам от других форумчан, зашел на "radikal.ru" и каким-то, я сам и не понял, сумел разместить фотографии путем "попытка - не пытка"! :) Скажу больше, и сейчас не знаю как это сделать. Уж не ругайтесь, а поймите... facepalm2
Как-то так....

Подскажи или хотя бы наведи на нужный путь, все исправлю!!!
MalishboyMAX 28.07.2014, 16:41
зеленую ссылку с радикала нужно скопировать и вставлять сюда, она будет отображаться сразу как фото
Страница 2 из 2 1  2