Fexclub.su Life Авто/мото

Заканчивается ОСАГО. Где застраховать с учетом повсеместного "отсутствия" бланков?

Страница 4 из 19 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »
SERЖ 24.06.2014, 12:48

Сообщение от MalishboyMAX:

Новый аппарат купил?

нет. старый страховать )))
kazamai 25.06.2014, 06:14
Застраховался МАКС. 125 л.с. 2700 с копейками.
Едите в центральный офис. "Паллада" до 13:00. Пишите заявление. В течении недели перезванивают, назначают дату. На все уходит дней 10-12. Едите, получаете без всяких очередей и т.д.
И да, если будете кого вписывать, обязательно оригиналы или ксерокопии водительских. Сейчас со старого полиса не перерисовывают.
TAG 25.06.2014, 13:57
Короче узнал сегодня свои сведения из АТС РСА (база данных), ипаная РОССИЯ не передавала сведений о застрахованных лицах, тем самым в базе числится мой полис примерно 2010 года и скидка к нему 5%, тогда как в этом году я должен был получить скидку 25%. И так у всех. Короче нужно всем кто был застрахован в РОССИИ кучковаться и раскачивать эту ситуацию.
SERЖ 25.06.2014, 15:18

Сообщение от TAG:

Короче узнал сегодня свои сведения из АТС РСА (база данных), ипаная РОССИЯ не передавала сведений о застрахованных лицах, тем самым в базе числится мой полис примерно 2010 года и скидка к нему 5%, тогда как в этом году я должен был получить скидку 25%. И так у всех. Короче нужно всем кто был застрахован в РОССИИ кучковаться и раскачивать эту ситуацию.

Был застрахован в россии
Скидку сделали нормально
Леха207 25.06.2014, 16:20

Сообщение от TAG:

Это не только россия, у всех так.
agent 25.06.2014, 16:39

Сообщение от Леха207:

Это не только россия, у всех так.

кто-то сомневался можно подумать, что будет по-человечески при введении общей базы :D
TAG 25.06.2014, 16:57
Уточнение. Полис что указан в базе РСА 2******3 года (сохранился), а так же на руках за 2******4 год. Следовательно КБМ определить нет проблем. При этом ...наны они берут это в расчёт. Хотя полис указанный в базе и делался со скидкой 15%, база кажет 5%. Короче муйня сраная.
KoOoT 25.06.2014, 17:12

Сообщение от TAG:

Хотя полис указанный в базе и делался со скидкой 15%, база кажет 5%. Короче муйня сраная.

Разница в 10% в карман страховой, а то они БЭдные
Flintstoun 25.06.2014, 18:12
4 июля дума что то родит по этому вопросу.
MalishboyMAX 26.06.2014, 07:30

Сообщение от TAG:

Я был в России, пол года назад застраховался без проблем в энергогаранте с максимально возможными скидками (11 или 12 класс) за 102 лошади отдал я тогда 1994 рубля
TAG 26.06.2014, 07:59

Я был в России, пол года назад застраховался без проблем в энергогаранте с максимально возможными скидками (11 или 12 класс) за 102 лошади отдал я тогда 1994 рубля

Может моя ошибка была в том, что я через агентов страховался, а не через офис. Поэтому и инфа недостоверная в базе, т.к. агенты не отнеслись должным образом к передаче необходимой информации...
MalishboyMAX 26.06.2014, 08:30

Сообщение от TAG:

Может моя ошибка была в том, что я через агентов страховался, а не через офис. Поэтому и инфа недостоверная в базе, т.к. агенты не отнеслись должным образом к передаче необходимой информации...

Мне тоже на агентов Роиси говорили когда в МАКС приехал страховаться, типа не передали сведения... а потом оказалось что вся инфа есть в базах только не все страховые хотят ее видеть
TAG 26.06.2014, 09:37

Мне тоже на агентов Роиси говорили когда в МАКС приехал страховаться, типа не передали сведения... а потом оказалось что вся инфа есть в базах только не все страховые хотят ее видеть

Мне распечатку из базы дали, там полис предпоследний есть, последнего получается нет, но даже предпоследний был со скидкой 15%, а база выдаёт 5%. Мол извините, мы можем только то, что база выдаёт. Вот гондурасы штопаные)
Berserk 27.06.2014, 12:28
На основании пункта 4 статьи 445 ГК РФ, если страховщик уклоняется от его заключения, лицо, намеренное заключить со страховщиком договор ОСАГО, вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить договор. При этом сторона, необоснованно уклоняющаяся от заключения договора, должна возместить другой стороне причиненные этим убытки

....
MalishboyMAX 30.06.2014, 06:19
С неделю назад заключили договор ОСАГО с УралСиб, без всяких допов, заявлений и прочей херни, единственное что нужно - справка о безубыточности от прошлой страховой, где раньше страховался...на тойоту короллу 1,4L 97л.с. страховка вышла 1670 рублей за год...
Кто ищет тот всегда найдет :p
Страница 4 из 19 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »