Fexclub.su Общие Техническая поддержка пользователей РТ

Внимание новый закрытый тариф!!!!!!!!!!!!!

Страница 2 из 5 1  2  3  4  5 
Ybrjkfq009 16.05.2014, 16:34
В Ульяновске действует подключайтесь!
LISa-31 16.05.2014, 16:38
такие плюшки у провайдера и ранее были :)
для тех кто хотел их покинуть
73-Region 16.05.2014, 18:23
Был сегодня у этих товарищей , сидит там девушка которая не хя не знает про данный тариф и про его существование заставил звонить в офис , сказали что действует только в Ульяновске . Я им сказал что жалобу на них накатаю они попросила что не нужно им влетит , надо написать все равно .
Ybrjkfq009 17.05.2014, 02:07
Да они дурака валяют больше жалоб лучше работать будут!
gavrosch 17.05.2014, 04:46
Вмешаюсь в ваш разговор.
Да есть такие тарифы - это раз.
Придуманы они были в Нижнем Новгороде для малонаселенных городов, где присутствие других поставщиков интернета наглухо отбили желание подключаться к Ростелеком с их космоценами.
Запущены они были впервые там с 1 мая - ....
Раз тарифы акционные (условия указаны только на листовках) никто вас в абонотделах не подключит! И ни в какой справочной вам про него не скажут.Подключение только через агента(он должен подать ваши данные на подключение в договорной отдел и это на его совести обеспечить рекламу на листовках) - это два.
Наш местный Ростелеком еле выпросил эти тарифы для Ульяновска у руководства в Нижнем (каким образом неизвестно) - так что в Ульяновске они есть это точно. Листовок с этими ТП я в Ульяновске не видел,но мне известны случаи подключения через оператора Call центра как нового абонента не имеющего подключения по данному адресу и подключается впервые (ему в ульяновске перезвонил как раз сам агент,им оказался ...работник РТ) взяли все данные....и 19 мая подключение) - это три.
И напоследок об особенностях
Система оплаты на них авансовая т.е абонплата снимается посуточно и не привязана к расчетному периоду,но есть один большой минус! Внимание!
При отрицательном балансе на счете услуга полностью не блокируется, будет ограничение по скорости 64 кбит,что даёт абоненту пополнить счёт, но абонплата будет продолжать списываться, погружая счёт в глубокий минус.
подключение производится по технологии IPoE (без логина и пароля),плюс этого очень маленький пинг т.к PPPoE или VPN, создают дополнительную задержку.
Вот так,может кому нибудь пригодится.
Asq 17.05.2014, 07:37
У кого получилось подключить?
777sv 17.05.2014, 10:01

Сообщение от gavrosch:

.
подключение производится по технологии IPoE (без логина и пароля),плюс этого очень маленький пинг т.к PPPoE или VPN, создают дополнительную задержку.
Вот так,может кому нибудь пригодится.

Подключен по вашему IPoE пинг нормальный, но не идеальный. Основная задержка при выходе на внешку, как раз после нижегородского сервера. Т.е. меньше 23Мс не будет. Хоть IPoE хоть l2tp, т.к. задержки самого оператора много больше задержек возможных от смены способа подключения на компьютере.

Хочу как раз отключаться от ростелекома. Но если удастся подключить тариф, то останусь. Соотношение более чем приемлимое.
Ybrjkfq009 17.05.2014, 16:55
Рассказал знакомому из г.Новоульяновск переключили без особых проблем, только предупредили что бы больно не болтал! И ещё тарифы действуют так к слову в 15 регионах,а не в двух как некоторые тут уверяют! А листовки достаточно выше которая выложенная, они идентичные для всех регионов! Нас в частности интересует Ульяновская область!Я смотрю шипко умный выше выресовался всё он знает,а нам не говорит.Видать работник Ростелекома внештатный!
gavrosch 18.05.2014, 03:27

Сообщение от Ybrjkfq009:

А листовки достаточно выше которая выложенная, они идентичные для всех регионов! Нас в частности интересует Ульяновская область!

Ну иди попробуй позвони по этим телефонам из листовки и отпиши здесь что тебе скажут.

Сообщение от Ybrjkfq009:

Я смотрю шипко умный выше выресовался всё он знает,а нам не говорит.Видать работник Ростелекома внештатный!

Просто неугадал уважаемый выдумщик,сам создал тему неузнав подробности, тебе люди вопросы конкретные здесь задают,а незнаешь молчи и плоди пустых тем - это на будущее.
mouse 18.05.2014, 05:14

Сообщение от Ybrjkfq009:

Рассказал знакомому из г.Новоульяновск переключили без особых проблем, только предупредили что бы больно не болтал!

Сообщение от gavrosch:

Наш местный Ростелеком еле выпросил эти тарифы для Ульяновска у руководства в Нижнем (каким образом неизвестно) - так что в Ульяновске они есть это точно.

У меня одного не укладываются в законы логики эти две фразы?
С одной стороны еле выпросили, а с другой стороны просят не распространять информацию?
Бред какой-то.
gavrosch 18.05.2014, 06:15

Сообщение от mouse:

У меня одного не укладываются в законы логики эти две фразы?
С одной стороны еле выпросили, а с другой стороны просят не распространять информацию?
Бред какой-то.

Логика здесь есть,Ybrjkfq009 речь свою вел про г.Новоульяновск где подключили его знакомого,а для этого пригорода 90 Мбит в кажую квартиру это очень жирно,поэтому и предупредили.
А у местных продаванов есть план по подключениям,а с их дикими ценами количество отключающихся от их услуг давно превысило их критический порог, так что эти новые тарифы отличный шанс поправить положение в г.Ульяновске.
Mobist 20.05.2014, 17:39
С такими шифровками ВТ на рынке услуг не протянет долго.
ganjubasik 20.05.2014, 18:11
Нифега.
Тянуть будет даже тогда, когда билан, яйца и зелёное тошнотворное сдохнут в почине. РТ - сила, но и в этом ее слабость.
neAngel 21.05.2014, 05:16
Читаем 6ую звездочку. Тариф ровно на 12 месяцев.
Дальше 230 за интернет + Согласно действующих тарифов за ТВ (На данный момент 290 р) + возможно будут брать деньги за мультирум.
+ За аренду ТВ приставки еще 95 р в месяц.
Тобишь на самом деле тариф стоит 490 р уже изначально.
А уже через год 615 р.
PS Где плюшки???
Vasili4 23.05.2014, 04:44
Тариф бессрочный.Отключаться 12 месяцев нельзя,иначе санкции.Оплата кредитная,т.е. сначала пользуешься,потом платишь.Просрочивать платеж нельзя,скорость режется до 64 Кбт/сек.Замерял скорость на внешку- прием 94 мбт,отдача 92 мбт.
Страница 2 из 5 1  2  3  4  5