Fexclub.su Общие Техническая поддержка пользователей РТ

Проблемы с инетом и просто потрясающая работа тех. поддержки

NEON-038 12.05.2014, 11:53
4 мая мне отключили интернет за неуплату. В этот же день счет был пополнен. Но ни 5, ни 6 мая, ни 12 мая - интернет не подключили. Звонки в тех. поддержку и походы в абонентский отдел (особенно 12 мая - когда я тупо был послан на три буквы милой мадамой за стойкой) не помогают. 4******4 - говорят, что у меня задолжность. 8******0 - говорят что у меня нет задолжности. Снова 4******4 говорят? что у меня заблокировано айпи тв. Я никогда в жизни не подключал этот айпи тв. В общем слов полно - результата нет. Сказали придти на Льва Т., мол, придете? скажете что вам надо отключить несуществующее тв и все заработает. Пришел, тетя сказала: "Да у вас тв, сейчас я его отключу и все заработает" - вот прям все заработало, ага, сейчас... Это было 7 мая. 8 мая я звонил и мне сказали, что видим блокировку, сейчас все снимем и все будет работать - поверил 2 раз, вот наивный... Сегодня я пришел в РТ, отстоял очередь и был послан на три буквы, мамадама которая меня подключала даже не вышла в общий зал - флаг ей в руки. Отстоял вторую очередь. Теперь у меня оказывается не айпи тв. А то ТВ которjt на какой-то забаве - Господи, я там даже не зарегистрирован и в ЛК у меня нет этой услуги. Сейчас позвонили 8******0 - усердно пообещали позвонить в течении часа.

Если тут есть адекватные работники этой ответственной компании - объясните мне, что делать?! ЛС 3******7, баланс положительный. оборудование у РТ я не брал. Подключить другой провайдер - с радостью, но кроме РТ там нет никого...
structor 12.05.2014, 12:06

Сообщение от NEON-038:

4 мая мне отключили интернет за неуплату. В этот же день счет был пополнен. Но ни 5, ни 6 мая, ни 12 мая - интернет не подключили. Звонки в тех. поддержку и походы в абонентский отдел (особенно 12 мая - когда я тупо был послан на три буквы милой мадамой за стойкой) не помогают. 4******4 - говорят, что у меня задолжность. 8******0 - говорят что у меня нет задолжности. Снова 4******4 говорят? что у меня заблокировано айпи тв. Я никогда в жизни не подключал этот айпи тв. В общем слов полно - результата нет. Сказали придти на Льва Т., мол, придете? скажете что вам надо отключить несуществующее тв и все заработает. Пришел, тетя сказала: "Да у вас тв, сейчас я его отключу и все заработает" - вот прям все заработало, ага, сейчас... Это было 7 мая. 8 мая я звонил и мне сказали, что видим блокировку, сейчас все снимем и все будет работать - поверил 2 раз, вот наивный... Сегодня я пришел в РТ, отстоял очередь и был послан на три буквы, мамадама которая меня подключала даже не вышла в общий зал - флаг ей в руки. Отстоял вторую очередь. Теперь у меня оказывается не айпи тв. А то ТВ которjt на какой-то забаве - Господи, я там даже не зарегистрирован и в ЛК у меня нет этой услуги. Сейчас позвонили 8******0 - усердно пообещали позвонить в течении часа.

Если тут есть адекватные работники этой ответственной компании - объясните мне, что делать?! ЛС 3******7, баланс положительный. оборудование у РТ я не брал. Подключить другой провайдер - с радостью, но кроме РТ там нет никого...

в моем личном рейтинге компаний разводил с отвратительным качеством услуг РТ занимает лидирующую позицию
KABEEB_POMA 12.05.2014, 13:55
могу предложить "волшебную" симку мегафона. за 249р/мес получаешь АБСОЛЮТНЫЙ безлимитный инет
2000р
NEON-038 12.05.2014, 19:23
Потянет ли эта мегафоновская симка 2-х этажный дом, два компа телики и ноут и минимум два телефона? Причем мегафоновское 3г и 4г там не ловит.
Звонил сегодня 8******0 - сказали, что мой вопрос передан "куда надо" и сегодня меня подключат. Результата - ноль))) Смешные работники Ростелекома))))
Zveroboy 13.05.2014, 04:42

Сообщение от NEON-038:

Потянет ли эта мегафоновская симка 2-х этажный дом, два компа телики и ноут и минимум два телефона? Причем мегафоновское 3г и 4г там не ловит.
Звонил сегодня 8******0 - сказали, что мой вопрос передан "куда надо" и сегодня меня подключат. Результата - ноль))) Смешные работники Ростелекома))))

сходи к директору на прием что ли.... милейший человек
....
ulline 13.05.2014, 15:55
Меняй провайдера - в свое время так 2 недели без инета сидел - тех поддержка веселая у них была в свое время ,
сейчас похоже ничего не изменилось .
:facepalm3
NEON-038 13.05.2014, 19:48
Нету там провайдеров других))) Никого))) ОООО ЧУДООО через 9 дней меня подключили... Пойду завтра писать заявление на перерасчет...
NEON-038 17.05.2014, 18:46
Чудеса какие-то, мне вернули на счет деньги за простой в эти 10 дней... Ну хоть и на этом спасибо...
ganjubasik 18.05.2014, 00:44
А я то думаю, что у нас снег шел часа два... Вона чо....
Про снег - серьёзно, мурманская область. Про РТ тоже серьёзно ))
NEON-038 11.07.2014, 05:51

Сообщение от ganjubasik:

А я то думаю, что у нас снег шел часа два... Вона чо....
Про снег - серьёзно, мурманская область. Про РТ тоже серьёзно ))

Я уверен, снег шел именно по этому!!)))
Edward 29.07.2014, 15:13
Ростелеком уподобляется Билайну. Сегодня звонил клиент, купивший роутер TP-Link, говорит поддержка Ростелекома отфутболила его с настройкой роутера.
Говорят иди и настраивай туда, где покупал...
Неужели в поддержках провайдеров сидят откровенные ДУБЫ, которые не могут настроить роутер??? Только прошивать и умеют своими прошивками.
По личному опыту простая настройка занимает от 2 до 5 минут...
LeX73 07.03.2015, 17:05
Cегодня с утра отсутствовал инет. Стал разбираться. На роутере LAN не горел. Т.е. по кабелю не приходит сигнал. Позвонил в поддержку РТ. Оставил заявку. Через 15 минут перезвонили и стали мной заниматься (стандартные способы проверки всего и вся). Это ни к чему не привело. Через час пришёл мастер и стал смотреть проводку. Выяснилось, что какие-то упыри за ночь попортили в подъезде кабели и разводку. Именно попортили: трубы порезаны, проводка вывернута на нескольких этажах. В течении 2-х часов инет был подан...
Ростелеком - вы молодцы!

p.s. Я там не работаю. :)
_Z_ 16.04.2015, 16:04
Роутер не получает IP адрес, поддержка обрадовала массовыми проблемами по области. У кого еще есть проблемы?
KABEEB_POMA 16.04.2015, 17:36
нет! уже починиле!
РТ молодцы! (в телекоме не работаю)
_Z_ 16.04.2015, 19:05
Да, вроде быстро поправили.