Fexclub.su Life Знай «наших»

В какой фирме заказать натяжной потолок?

Страница 2 из 5 1  2  3  4  5 
Silent73 27.04.2014, 04:53
пыль бетонная от сверления сядет на стены. потом мыть стены и тд. ненужная лишняя работа.
Vadyai 27.04.2014, 07:29
делал себе в 2-ух квартира, родителям, сестре и 3-ем друзьям в элитмастер плюс -отличный подход и качество. ребята профи в своем деле ....
KoOoT 27.04.2014, 12:11

Сообщение от umNick:

где у нас в городе кроят заготовки не знаю, сам бы с удовольствием накроил...

Как слышал Каре стало кроить в НГ, дом мечты тоже сам делает
umNick 27.04.2014, 16:07
Каре с такими понтами пора уже давно быть изготовителем, и кучу дилеров иметь

В новостройках вот суют в двери объявы:
300р./м2*
-полотно (якобы бельгия, белый мат) 120р/м2
-монтаж 180р/м2
-Обвод 1 трубы, монтаж 1 люстры, 4 угла - в подарок
Итого 300р./м2

*предложение действует при ширине комнаты от 2,5 до 3,1 м (а существуют ли такие комнаты ?)) ), подробности по тел. 7******4, 8-******4. Группа в контакте .... Участникам группы скидка 10%

Не имею к ним никакого отношения, купился на замануху) сам бы рад за 300р./м2 поставить) кто у них делал/сделает - отпишитесь
InfinitySL 27.04.2014, 17:10

Сообщение от umNick:

сам бы рад за 300р./м2 поставить) кто у них делал/сделает - отпишитесь

тут нашел ребят, через хороших знакомых, обещали вроде как за 250 р/м2 сделать. но т.к. пока не приоритет, решил повременить. всем подряд конечно за такую цену делать не будут, но если есть интерес, могу спросить, может за 300 подрядятся ради рекламы
umNick 27.04.2014, 17:30

Сообщение от InfinitySL:

тут нашел ребят, через хороших знакомых, обещали вроде как за 250 р/м2 сделать. но т.к. пока не приоритет, решил повременить. всем подряд конечно за такую цену делать не будут, но если есть интерес, могу спросить, может за 300 подрядятся ради рекламы

спасибо, интерес есть, но у меня пока еще перегородок нет) окна вот поменяю...осталось 2 из 6ти, уже начинают снится...займусь перегородками на другом объекте, бюджет сейчас просчитываю.

Спроси где полотно заказывают и условия какие (объем в месяц определенный, или *** сколько) ?) Раз уж через хороших знакомых)
InfinitySL 27.04.2014, 18:54

Сообщение от umNick:

спасибо, интерес есть, но у меня пока еще перегородок нет) окна вот поменяю...осталось 2 из 6ти, уже начинают снится...займусь перегородками на другом объекте, бюджет сейчас просчитываю.

Спроси где полотно заказывают и условия какие (объем в месяц определенный, или *** сколько) ?) Раз уж через хороших знакомых)

да в том то и дело, не мои знакомые - знакомые знакомых :)
Антихрист 28.04.2014, 09:38

Сообщение от umNick:

с потолками дело обстоит так же как и с окнами ПВХ раньше, есть так же несколько крупных изготовителей полотна (не пленки, а именно те кто кроят, пришивают, склеивают и т.д. в общем делают заготовку), и есть туева хуча установщиков/диллеров. Я что-то очень сильно сомневаюсь, что чел на шОхе с надписью на заднем стекле - "натяжные потолки, тел. ХХ-ХХ-ХХ" сам дома кроит, клеит, лепит. Тоже самое касается тех фирмочек, которые даже смогли создать сайт)
Отсюда вывод - качество материалов приблизительно должно быть у всех одинаковое. Цена соответственно тоже по городу 400р./кв. м, плюс минус всякие скидки. И еще если потолок уже ширины рулона полотна, т.е. будет без шва, то возможно будет дешевле. Но дешевле 350р/кв.м. не встречал. Дешевле якобы можно российским полотном, но услышав про российское полотно все установщики потолков начинают креститься)

где у нас в городе кроят заготовки не знаю, сам бы с удовольствием накроил...

Дома натянуто российское полотно, уже 7-8 лет, не потемнело, не разошлось. через неделю случайно проколол в одном месте гвоздем, с тех пор дырочка в размерах не изменилась. ставили днем, к вечеру запаха уже не было. тогда на 18 метровую комнату вышло тысяч 8 примерно
umNick 28.04.2014, 09:50

Сообщение от Антихрист:

Дома натянуто российское полотно, уже 7-8 лет, не потемнело, не разошлось. через неделю случайно проколол в одном месте гвоздем, с тех пор дырочка в размерах не изменилась. ставили днем, к вечеру запаха уже не было. тогда на 18 метровую комнату вышло тысяч 8 примерно

всё может быть, я "умолял" установщика сделать из самого дешевого российского, он ответил - да ***... надо...
InfinitySL 29.04.2014, 04:41
на днях стукнулся со знакомым, в Казани обитает, там счас говорит на ремонтные работы цены ваще бросовые, натяжные потолки можно найти от 100 р/м2 eek
ps прошу не закидывать ссаными тряпками, передаю инфу что слышал
umNick 29.04.2014, 04:45
ну у нас то город элитный)

п.с. кстати слышал что печатают потолки в Казани
markiz82 29.04.2014, 07:09

Сообщение от InfinitySL:

на днях стукнулся со знакомым, в Казани обитает, там счас говорит на ремонтные работы цены ваще бросовые, натяжные потолки можно найти от 100 р/м2 eek
ps прошу не закидывать ссаными тряпками, передаю инфу что слышал

У меня монтажники уже пару лет этим занимаются, себистоимось 1м кв полотна 80-150 руб, от разных производителей и суммы закупки. У многих фирм нет своих монтажнков, поэтому они работают от фирм по найму, им платят 300 руб за кв м. :) вот и вся арифметка. Работы валом. как делать по 100 руб, незнаю.
InfinitySL 29.04.2014, 08:30

Сообщение от markiz82:

У меня монтажники уже пару лет этим занимаются, себистоимось 1м кв полотна 80-150 руб, от разных производителей и суммы закупки. У многих фирм нет своих монтажнков, поэтому они работают от фирм по найму, им платят 300 руб за кв м. :) вот и вся арифметка. Работы валом. как делать по 100 руб, незнаю.

ну как бы вот такую информацию мне дали, говорит двушку делают примерно за 7 000р, плюс обводы, светильники и тд, набегает не больше 10 000р. объясняет тем что после универсиады осталось много гастарбайтеров, они очень сильно цены роняют
Смешарик 29.04.2014, 09:20
никто вам не мешает спросить.. сертификат на продукцию.. в каждой поставке товара..есть свой сертификат качества..

а так совершенно верно.. все китай.. зачем переплачивать за маржу и таможню когда можно взять напрямую с китая..
umNick 29.04.2014, 09:41
и нюхать сертифицированную вонь...
Страница 2 из 5 1  2  3  4  5