Fexclub.su Life Гостиная

Когда идти в банк и снимать всю наличность?

Страница 5 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
umNick 28.02.2019, 19:45
если очень захотеть...можно в космос полететь... Ога)
MalishboyMAX 28.02.2019, 20:00
И не говори, все такие умные, могут преумножить в 2-3 раза свой капитал за пару месяцев однако ездят на кредитных тазах и живут в ипотечных квартирах :D
InfinitySL 28.02.2019, 21:38

Сообщение от MalishboyMAX:

И не говори, все такие умные, могут преумножить в 2-3 раза свой капитал за пару месяцев однако ездят на кредитных тазах и живут в ипотечных квартирах :D

я не говорил "свой капитал", я говорил о 50 000р! это разные вещи, и не значит что я смогу из 5******0 за месяц или два сделать мульт. а т.к. данная сфер бизнеса мне не интересна, я этим не занимаюсь. ну а так попытки были, летом с товарищем из полтоса выжали 1******0Круб, за месяц с небольшим.
PS и эта... таза у меня нет, как впрочем и другого авто (о причинах отсутствия писал в какой теме), хата не ипотечная. да и если бы все это было как ты писал - в чем проблема то?
markiz82 28.02.2019, 23:04

Сообщение от umNick:

примеры будут ? или только "можно" ?))

Вы сенсею дайте полтос, он еще раз в банькофф сходит :)
ninja-00 01.03.2019, 10:43

Сообщение от markiz82:

Вы сенсею дайте полтос, он еще раз в банькофф сходит :)

Спасибо конечно, но с деньгами у меня полный порядок.
ТС, хоть убей не понимаю, зачем тебе чего-то ждать, чтобы снять полтос, или не снять.
С таким отношениям к своим деньгам, можешь идти и снимать его прямо сейчас, ибо чем быстрее ты это сделаешь, тем лучше. Купи себе на него конфет. Ибо через месяц на тот же полтос, может так случиться, ты себе не кило красной шапочки на него купишь, а стаканчик барбарысок.
Ну а кроме шуток, имея на руках полтинник, и переживая за его судьбу, я бы порекомендовал тебе для начала например внимательно и вдумчиво выкурить вот это, или это например. И ежели в твоём котелке хоть что-то варится, кроме печали за судьбу полтосика, то уже через месяц у тебя появятся лишние денежки и на сигаретки, и на пивасик, а то и на девок гулящих.
Такие дела, малята.
InfinitySL 01.03.2019, 13:43

Сообщение от ninja-00:

Ну а кроме шуток, имея на руках полтинник, и переживая за его судьбу, я бы порекомендовал тебе для начала например внимательно и вдумчиво выкурить вот это, или это например

он уже наверняка посмотрел "волк с уолл стрит" и поэтому делать этого не будет :)
MalishboyMAX 01.03.2019, 14:59

Сообщение от InfinitySL:

я не говорил "свой капитал", я говорил о 50 000р! это разные вещи, и не значит что я смогу из 5******0 за месяц или два сделать мульт. а т.к. данная сфер бизнеса мне не интересна, я этим не занимаюсь. ну а так попытки были, летом с товарищем из полтоса выжали 1******0Круб, за месяц с небольшим.
PS и эта... таза у меня нет, как впрочем и другого авто (о причинах отсутствия писал в какой теме), хата не ипотечная. да и если бы все это было как ты писал - в чем проблема то?

Если у человека свободный только полтос то это его накопления которые он может куда либо вложить, логично?
И что это за данная сфера бизнеса такая? Давать деньги под проценты чтоли?
Вы типа такие умные знаете как за месяц или два из 50К выжать 120К однако этим не занимаетесь так как это не интересно с ваших слов... не интересно 70К в месяц? ну я не знаю таких кому бы это было не интересно... В чем проблема? Вы говорите что можете за месяц зарабатывать такие деньги а живете как нищеброды с кредитами и ипотеками, проще говоря это все просто пустой треп, вот в чем проблема
umNick 01.03.2019, 16:12
я за этот месяц потратил полтосик только на страхование от рисков обвала рубля, проценты по переводам, обналичиваниям и т.д.... То есть косвенные расходы. И мне ни разу не печально)
InfinitySL 01.03.2019, 16:37

Если у человека свободный только полтос то это его накопления которые он может куда либо вложить, логично?
Вы типа такие умные знаете как за месяц или два из 50К выжать 120К однако этим не занимаетесь так как это не интересно с ваших слов... не интересно 70К в месяц? ну я не знаю таких кому бы это было не интересно... В чем проблема? Вы говорите что можете за месяц зарабатывать такие деньги а живете как нищеброды с кредитами и ипотеками, проще говоря это все просто пустой треп, вот в чем проблема

воу воу палехше паринь...
я написал что можно удвоить полтос, а ты почему то решил что:

И не говори, все такие умные, могут преумножить в 2-3 раза свой капитал за пару месяцев

еще раз объясню - полтос в сотню можно, 5******0р в лимон не смогу.

по поводу того почему этим не занимаюсь - еще раз повторяю, просто не интересно. если у меня есть любимый бизнес, на котором я зарабатываю чуть больше, почему я должен заниматься тем, что мне не по душе? мог бы удвоить большую сумму, другое дело - кредитнулся бы на полляма и через пару месяцев вернул :)
по поводу нищебродства. если у меня есть кредит, то с чего ты взял что я нищеброд? знаю достаточное количество людей, довольно богатых, которым проще купить новую машину в кредит, чем ущемлять себя в чем то и брать ее за нал (который кстати у них есть), потому что они понимают что проценты которые они переплачивают, все равно бы съела инфляция
MalishboyMAX 01.03.2019, 17:53
бла-бла-бла
markiz82 01.03.2019, 18:05

Вы смотрите на одну сторону медали но не замечайте другую. Я знаю лично InfinitySL с вами общались, и вы достаточно адекватно рассуждайте. Имею заработок 50 тыс можно зарабатывать 100, и так через определенное время в геометрической прогрессии, пока ресурсов хватит. Рассмотрим другую сторону,внутреннюю( нравственную,психодогичес. .. и тп) просто тошно блевотно становится от некоторых видов заработка. У нас все, на кредитах, все на этих долбанных процентах, все перекредитовано перепроцентованно вхлам. Мы с партнерами в своих магазинах уже давно ушли от банков и процентов.Паршиво этим лохотроном заниматся. Меньше зарабатывать не стали, но както легче работать, нажраться в кабаке не тянет. Тоже самое я испытываю к этим ммсис и прочим конторам.
Задайте себе вопрос, вы считайте себя умным человеком? Так вот умный человек не будет наносить вред себе и близким. Так вот смотрю я на многих знакомых людей, да многие хорошо зарабатывают, но на что тратят, на сивуху элитную, баб, понты и прочее дерьмо. Так вот вопрос, вы уверены что вы грамотно поступайте? Откуда у людей берутся такие потребности и к чему они приведут?
InfinitySL 01.03.2019, 18:19

бла-бла-бла

достойный ответ.
чтоб дальше капал слюнями на слюнявчик, скажу тебе что иногда по 8-10 тыров за часик-другой получается заработать friends
umNick 01.03.2019, 18:40
че намеками то ?) если имеете ввиду форекс/биржу то так и напишите) Че тут му-му еб*ть...
InfinitySL 01.03.2019, 18:45

Сообщение от umNick:

че намеками то ?) если имеете ввиду форекс/биржу то так и напишите) Че тут му-му еб*ть...

даже близко нет
где то ручками, где то головой, где то и тем и другим
Alex1 01.03.2019, 18:56
Вчера со знакомым встретился, занимается гос.закупками. Короче говоря, буквально на днях говорит получил заказ на 100 млн.рублей, сделать нужно за 1 мес. Из них 15% чистая их прибыль + 10% они изначально накрутили на свою услугу.
Получается за месяц он заработает 2******0 р. По миллиону в день)))) Нормально так. А вы тут полтос, полтос...)))
Но тут, конечно, много разных нюансов, да и другое мышление совсем. Тот кто всю жизнь работает на заводе конечно не поймёт выражения "где то ручками, где то головой, где то и тем и другим", ведь он тоже работает, причём целый день, а удвоить полтос не получается никак.
Страница 5 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8  9