Fexclub.su Life Гостиная

Когда идти в банк и снимать всю наличность?

Страница 3 из 9 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
InfinitySL 19.02.2019, 02:21

Сообщение от adenis5:

....

Готовьте денежки добровольно - принудительно, приблизительно дневной заработок...:(

САМ ТО ОН интересно сколько отчехлит?
!go®ek 19.02.2019, 03:22
а что там в Крыму случилось, что им резко деньги понадобились?

идут военные действия? - нет
может они беспомощные инвалиды? - вроде нет
может жители ульяновска богатеи? - нет, жители ульяновска нищие даже по меркам страны, не говоря про европу

что движет нашим мудрым вождём?confusedfacepalm2
umNick 19.02.2019, 03:50
че то нефтЯ активно вниз поползла....
mouse 19.02.2019, 05:13

Сообщение от umNick:

???

....

Нефть дорожает на фоне подведения итогов референдума в Крыму

!go®ek 19.02.2019, 05:27

Сообщение от umNick:

Иран сможет возобновить поставки нефти на рынки Японии и Евросоюза. Накануне США пересмотрели запрет на иранскую нефть для Японии, Бельгии, Великобритании, Германии, Греции, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции и Чехии, которые ранее должны были поддерживать экономические санкции Штатов в отношении Республики, передает РБК со ссылкой на Associated Press.
Alex1 19.02.2019, 06:59
От куда вообще взялась мысль, что Крыму нужны миллиарды долларов? Это Украине нужны, в Крыме всё норм.
umNick 19.02.2019, 12:52

Сообщение от mouse:

???

....

на том же рбк сейчас цена brent 106,41, (не из новостных лент).
ninja-00 20.02.2019, 13:00

Сообщение от Drug73:

ты дельфин гидролокаторный, в якорях адмиралтейских, наверное, бабки хранишь :)))

А, и ты тут, упырь. Вроде скулил что тя сдесь отпинали и твоей ноги тут не будет, передумал?
Сейчас существуют инструменты, позволяющие увеличить даже относительно малый депозит в разы, причём в сравнительно небольшие сроки. Например доверительное управление финансами. А банковские вклады - для музейных работников, и прочих пустоголовых иждевенцев, тратящих последнюю мамкину пенсию на насвай.
И вообще, долбанись в асю, побеседуем.
Drug73 20.02.2019, 13:01

Сообщение от ninja-00:

А, и ты тут, упырь. Вроде скулил что тя сдесь отпинали и твоей ноги тут не будет, передумал?
Сейчас существуют инструменты, позволяющие увеличить даже относительно малый депозит в разы, причём в сравнительно небольшие сроки. Например доверительное управление финансами. А банковские вклады - для музейных работников, и прочих пустоголовых иждевенцев, тратящих последнюю мамкину пенсию на насвай.

если прилюдно извинишся за свое поведение, то добавлю и то только если приедешь побухать
Drug73 20.02.2019, 19:14

Сообщение от ninja-00:

я тут подумал, с тебя еще тогда две 0,7 джемесона, их как раз и выпьем
ninja-00 20.02.2019, 19:51

Сообщение от Drug73:

я тут подумал, с тебя еще тогда две 0,7 джемесона, их как раз и выпьем

ты дурной?
Я только что из ульска.
60 без малого косарей банькоффу потратил, с учётом шлюх.
За день. Ты дальше корч из себя оскорблённую невинность. Чё там твоя адвокатша? Инфаркт её ещё не стукнул, не? Такая же поехавшая как ты. Два сапога пара.
....
ninja-00 20.02.2019, 20:35
Ещё раз эту псину свою вонючую, адвокатшу, на меня натравишь, обоих говно жрать заставлю.
Прилюдно.
быдлан 20.02.2019, 23:07

Сообщение от Alex1:

От куда вообще взялась мысль, что Крыму нужны миллиарды долларов? Это Украине нужны, в Крыме всё норм.

Миллиарды или нет не знаю, но вложить туда требуется приличную сумму. А скорее всего вложат неприличную, чтобы пилить пилить пилить.
SERЖ 21.02.2019, 00:09
ппц, а как все хорошо начиналось, чел думал снимать ли сбережения в размере до 100 тыс.руб, и хранить их под подушкой, или же чего то ждать пока они лежат в банке...
а тут уже пошли адвокатшы, бутылки с алкоголем и прочие разборки...
Drug73 21.02.2019, 02:27

Сообщение от ninja-00:

ты дурной?
Я только что из ульска.
60 без малого косарей банькоффу потратил, с учётом шлюх.
За день. Ты дальше корч из себя оскорблённую невинность. Чё там твоя адвокатша? Инфаркт её ещё не стукнул, не? Такая же поехавшая как ты. Два сапога пара.
....

Сообщение от ninja-00:

Ещё раз эту псину свою вонючую, адвокатшу, на меня натравишь, обоих говно жрать заставлю.
Прилюдно.

ты был в ульяновске и даже не позвонил, ну ты #$%& !!!
какая icq может быть??? иди упейся, алкаш
Страница 3 из 9 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »