Fexclub.su Life Знай «наших»

Кто имеет опыт по вкладам в mmcis Index TOP 20 ?

Страница 2 из 4 1  2  3  4 
Censor 07.03.2014, 18:51
Ладно ТОП20, у меня друг в Telex Free 2******0 p загнал. Вот где прикол то. И вроде здравомыслящий парень.
PS: правда, он же в МММ 2011 потерял в районе 10к. Жизнь не научила )
быдлан 07.03.2014, 20:03
Чёт у меня никак в голове не укладывается, как может нарушаться правило "если где-то прибудет, то значит откуда-то убудет". А оно здесь нарушается! Ну или они сами деньги печатают...
Форс-мажор 08.03.2014, 10:37
кому интересна эта тема советую смотреть "личные деньги" на россии 24 с Александром Кареевским, очень грамотный мужик все толково обьясняет, все выпуски есть на сайте вестей.
быдлан 08.03.2014, 11:26

Сообщение от Форс-мажор:

кому интересна эта тема советую смотреть "личные деньги" на россии 24 с Александром Кареевским, очень грамотный мужик все толково обьясняет, все выпуски есть на сайте вестей.

Nuff Said
!go®ek 08.03.2014, 12:32
это мошенники
Тимурян 08.03.2014, 14:51

Сообщение от быдлан:

Чёт у меня никак в голове не укладывается, как может нарушаться правило "если где-то прибудет, то значит откуда-то убудет". А оно здесь нарушается! Ну или они сами деньги печатают...

Ничего не нарушается, далеко ходить не надо, вот сейчас рубль дешевеет, зарплатные счета в рублях, деньги лежат обесцениваются, у меня 10000, у тебя 20000, а по всей стране? Вот и ответ на вопрос. Сам был бы не против если-бы в сбербанк онлайн появилась возможность обменивать как на форексе.
Dinobot 08.03.2014, 15:32

Сообщение от simfile:

P.S. Флуда не надо, только факты.

- - - Updated - - -

тему создал потому как не нашел раздел "курилка"

Факт один - крепостным лишь бы не работать.

- - - Updated - - -

Сообщение от simfile:

Бро ну как не может быть желания чуток заработать?
Думаю любой человек который хоть чуток обладает здравым мышлением хочет жить лучше чем сейчас, даже алигархи хотят жить лучше чего уж говорить про меня и простых людей)))

Олигархи вершат свои дела не для того, чтобы жить лучше чем живут сейчас, у них другие цели. Подумай хоть раз в жизни о деле которое ты делаешь, а не о том что сделать такого, чтобы жить лучше чем живешь.
NickName 08.03.2014, 16:23

Сообщение от Dinobot:

Олигархи вершат свои дела не для того, чтобы жить лучше чем живут сейчас, у них другие цели.

Угу, ещё потешить свое ЧСВ, почувствовать власть над холопами и т.п. По сути они развлекаются - делают свою жизнь лучше.
_Z_ 08.03.2014, 17:48

Сообщение от быдлан:

Правильно, у некоторых убывает. Это основа биржи. Она только перераспределяет деньги между участниками, забирая себе комиссию. Те, кто неправильно рассчитал, что и когда купить-продать, оказываются в минусе. Поэтому игра на бирже и называется высокорискованным делом.
simfile 09.03.2014, 11:31

Сообщение от Dinobot:

Факт один - крепостным лишь бы не работать.

- - - Updated - - -

Олигархи вершат свои дела не для того, чтобы жить лучше чем живут сейчас, у них другие цели. Подумай хоть раз в жизни о деле которое ты делаешь, а не о том что сделать такого, чтобы жить лучше чем живешь.

Тебя послушать так я теперь всю жизнь пырять должен. И нифига не думать о том как бы мне заработать и жить лучше)))
Вот жеж ты совершенно другого склада ума чем я.
Dinobot 09.03.2014, 13:16

Сообщение от simfile:

Тебя послушать так я теперь всю жизнь пырять должен. И нифига не думать о том как бы мне заработать и жить лучше)))
Вот жеж ты совершенно другого склада ума чем я.

Сколько зарабатываешь в год сейчас / сколько хочешь / для чего конкретно тебе это нужно?
simfile 09.03.2014, 13:43

Сообщение от Dinobot:

Сколько зарабатываешь в год сейчас / сколько хочешь / для чего конкретно тебе это нужно?

~ 2******0 (17 000 в месяц) / 5******0 / Улучшить жилищные условия, общий уровень жизни. Да и семья если будет то на 2******0 рублей в год особо не поживешь.
быдлан 09.03.2014, 13:51

Сообщение от _Z_:

Правильно, у некоторых убывает. Это основа биржи. Она только перераспределяет деньги между участниками, забирая себе комиссию. Те, кто неправильно рассчитал, что и когда купить-продать, оказываются в минусе. Поэтому игра на бирже и называется высокорискованным делом.

Я кого не послушаю все в плюсе, у всех большие доходы. Индекс топ 20, М голдекс, ещё какие-то шараги. Мне просто интересно откуда такие бабки и за что?
KoOoT 09.03.2014, 17:33

Сообщение от simfile:

Да и семья если будет то на 2******0 рублей в год особо не поживешь.

Чет половина Ульска так живет и ниче :(
simfile 09.03.2014, 17:56

Сообщение от KoOoT:

Чет половина Ульска так живет и ниче :(

Бро я жил в худших условиях, не считаю что живу хуже других (может в каком то смысле даже лучше) просто хочу лучше. Фраза "половина так живет и ниче" не означает что я должен смириться и теперь всю жизнь считать свои мелкие расходы чтобы хватило ребенку на памперсы или чтобы заплатить за садик.

Ну думаю смысл ты понял

- - - Updated - - -

Сообщение от быдлан:

Я кого не послушаю все в плюсе, у всех большие доходы. Индекс топ 20, М голдекс, ещё какие-то шараги. Мне просто интересно откуда такие бабки и за что?

Я вложил 100$ и после 10го апреля скажу железно и на правах участника этой "конторы" что там и как. Кинули/не кинули и свои впечатления
Страница 2 из 4 1  2  3  4