Fexclub.su Life Увлечения и Хобби Приколы и веселости

Статус Нижней террасы

Страница 2 из 3 1  2  3 
быдлан 02.11.2018, 22:36

Сообщение от Lord Alien:

а верхнею террасу куда денем ?

Верхняя ни от кого отделяться не хотела же
umNick 03.11.2018, 00:00
от нее отделиться хотят ?
KoOoT 03.11.2018, 00:08

Сообщение от Saboteur:

Возможно в ближайшее время начнётся сбор подписей по вопросу статуса Нижней террасы...
PPS: Про траву которую употребляет автор не стоит спрашивать...

Добавь вариант "Отделиться и затонуть" :)
Че за бред то? Аль Украины насмотрелись?

- - - Updated - - -

Пора уже создать раздел "Курилка от Динобота и Саботера" имхо, сугубо мое мнение :)

Сообщение от LISa-31:

я чёта не понял как связаны Нижней террасы и Нижней часовни confused
..

До постройки плотины у Самары деревни тут у нас были : Нижняя Часовня ,Канава, Королёвка, четвёртую не помню.Деревня Канава сохранилась полностью,теперь она называется Карасёвка,там участки земли огромные,по 30 соток.Остальные затопило водохранилище.

У топикстартера обострения каждое новолуние.Раз в 28 дней Саботёр рождает бред.Сегодня вон куда вытащило
agent 03.11.2018, 00:30
в прошлый раз с опенышевой он обосрался на весь ульяновск - теперь видимо хочет на всю рашку)
Ep1cus 03.11.2018, 00:39

Сообщение от KoOoT:

Добавь вариант "Отделиться и затонуть" :)
Че за бред то? Аль Украины насмотрелись?

- - - Updated - - -

Пора уже создать раздел "Курилка от Динобота и Саботера" имхо, сугубо мое мнение :)

Саботёру давно уже пора свой форум сделать, с блекджеком и трамваями
ulline 03.11.2018, 00:53
Нижняя самые криминальный район , опасно там вечерами ... хуже чем в киндяковке раз в 150 .
orestes.me 03.11.2018, 00:53

Сообщение от agent:

в прошлый раз с опенышевой он обосрался на весь ульяновск - теперь видимо хочет на всю рашку)

А чо там было? вкратце, я помню что она его вроде как к себе на работу звала, посмотреть "чокак".
AlekseY 03.11.2018, 01:21

Сообщение от ulline:

Нижняя самые криминальный район , опасно там вечерами ... хуже чем в киндяковке раз в 150 .

Нормаша тут вечерами...конечно такой модной нафуфыренной пежни как в центрах всяких нет. а все ваши киндяковки и засвияжья и севера такой же блудняк если глубже заглянуть.мне до центра 10 мин езды а вы в пробках ******есь на выездах из своих районов...из любых других.и на въездах кстати тоже.
Saboteur 03.11.2018, 01:35

Сообщение от AlekseY:

Нормаша тут вечерами...

Как я шучу : Район у нас хороший. Тихий. Убьют и никто не услышит.

PS: Что-то не то в опросе написал...

Нет - Ульяновск неединое целое

быдлан 03.11.2018, 01:54

Сообщение от AlekseY:

Нормаша тут вечерами...конечно такой модной нафуфыренной пежни как в центрах всяких нет. а все ваши киндяковки и засвияжья и севера такой же блудняк если глубже заглянуть.мне до центра 10 мин езды а вы в пробках ******есь на выездах из своих районов...из любых других.и на въездах кстати тоже.

Т.е. пробок на Заречной нет? На Гончарова? То, что Императорский мост раздолбан тоже не волнует?
Группировки, в которых одни отмороженные малолетки тоже никому на Нижней не мешают?
Ep1cus 03.11.2018, 02:29
пол жизни там жил ни одного отморозка не видел
AlekseY 03.11.2018, 02:54

Сообщение от быдлан:

Т.е. пробок на Заречной нет? На Гончарова? То, что Императорский мост раздолбан тоже не волнует?
Группировки, в которых одни отмороженные малолетки тоже никому на Нижней не мешают?

На Заречной? я макс 10 мин там стою,вернее крадусь. Мне в центр на работу к 9ти,я выезжаю где-то без 20ти и в 9 - 9-05 я на работе при условии что я жену к 9ти ещё на работу у цума скидываю.По Императорскому ваще практически не езжу,он мне в принципе не нужен. а типо Нариманова или Розочка с кучей светофоров,или Локомотивная-Кирова с теми же самым светафорами?Или Минаева-Московское Шоссе и вечно стоящая 12ка? И куча скажем так менее главных дорог с той же туевой хучей светофоров и пешеходных переходов пробок не создают "там у вас"? Группировки? не знаю,может кому-то мешают,мне нет,я здесь с 13ти лет.
Нургалиев 03.11.2018, 03:01
почему этот трамвайщик постоянно, что то курит/бухает дешевую водку?
один раз пытался в бородатые годы с ним поиграть в игруху, так у него ребенок обасрался и больше я его не видел до этого момента
InfinitySL 03.11.2018, 03:27

Сообщение от ulline:

опа... вот это да, живу вот тут 3 года, ни разу не заметил :( Что со мной не так? :( бухой гулял, поздно возвращался... наверное надо было чемодан с баблом носить открытый?

Сообщение от Saboteur:

Как я шучу : Район у нас хороший. Тихий. Убьют и никто не услышит..

убивают как и в других районах, например в засвиняжье

- - - Updated - - -

Сообщение от Ep1cus:

пол жизни там жил ни одного отморозка не видел

да ну так то в любом районе отморозке есть
Страница 2 из 3 1  2  3