Fexclub.su Общие Новичкам в помощь

SML-292 HD Premium

lsd_77 26.12.2018, 17:52
Есть данный аппарат от РТ, как его прошить с USB и чем? Прошивка от аналогичного железа не подходит, вернее не проходит какую то проверку! Может есть какая то сервисная прошивка для нее?
Tricolor 29.12.2018, 05:31
Зачем Вы заморачиваетесь? Прошивка происходит автоматически, через мультикаст.. Просто раз в неделю перезагружайте приставку.. Будет Вам счастье..
lsd_77 30.12.2018, 01:18

Сообщение от Tricolor:

Зачем Вы заморачиваетесь? Прошивка происходит автоматически, через мультикаст.. Просто раз в неделю перезагружайте приставку.. Будет Вам счастье..

Затем, что мне не нужна прошивка от ростелекома. мне нужна алтернативная, чтоб я мог смотреть что я хочу, а те то что тебе в хайло суют!
LISa-31 30.12.2018, 02:14

мне нужна алтернативная, чтоб я мог смотреть что я хочу, а те то что тебе в хайло суют!

confused если приставка была дана тебе в Аренду ,то какова ты в неё лезешь со своими прошивками ??
Tricolor 30.12.2018, 03:38

Сообщение от LISa-31:

confused если приставка была дана тебе в Аренду ,то какова ты в неё лезешь со своими прошивками ??

действительно.. Зачем Вы, Уважаемый lsd_77, в неё лезете..?? Халявы не будет... Всё обусловлено Вашим ТП (тарифным планом)... Иначе нельзя...!!!
lsd_77 14.01.2019, 19:30

Сообщение от Tricolor:

действительно.. Зачем Вы, Уважаемый lsd_77, в неё лезете..?? Халявы не будет... Всё обусловлено Вашим ТП (тарифным планом)... Иначе нельзя...!!!

Я вас умоляю... Не порите ерунду! Все уже давно сделано и работает! Приставка выкуплена, что хочу то и делаю! Не правда ли, ребята?)