Fexclub.su Барахолка Продажа Авто/Мото/Вело

Mitsubishi Lancer X - 2008г.

Страница 2 из 2 1  2 
Valdis 21.06.2014, 12:26

Сообщение от TRANE:

Почему большой минус, автомат тысяч 1******0 отходить должен. Будь там вариатор, все было бы гораздо печальнее.

Это одна из больших причин почему это авто еще не продано, на автомат ведется 1 покупатель из 10 если бы была механика авто возможно ежу продали за такую сумму. К тому же БУ автомат авто стоит дешевле чем механика. Нормальный русский мужик который берет авто не как жоповозку автомат не возьмет - это уже доказано временем.
Sеrеgа 21.06.2014, 14:45

Сообщение от Valdis:

Это одна из больших причин почему это авто еще не продано, на автомат ведется 1 покупатель из 10 если бы была механика авто возможно ежу продали за такую сумму. К тому же БУ автомат авто стоит дешевле чем механика. Нормальный русский мужик который берет авто не как жоповозку автомат не возьмет - это уже доказано временем.

А что лансер на ручке с 1.5 движком это уже не жоповозка а спорткар?)))) прошли давно те времена когда боялись автоматов и гнались за ручкой, в городе ручная кпп ни к чему сейчас, с такими дорогами и таким движением..
Индиго 21.06.2014, 16:49

Сообщение от Beloi:

Второй год пошёл как продаёшь!!!!

Ещё столько же пройдёт, ты цены на них видел ? данный год уже куда меньше 400 т.р купить можно.

- - - Updated - - -

Сообщение от Sеrеgа:

А что лансер на ручке с 1.5 движком это уже не жоповозка а спорткар?))))

Просто с учётом Цены на обслуживание и Цен на запчасти у данного авто люди стараются данную марку с автоматом и тем более вариком не брать если есть вариант на ручке. Ручки быстрее продаться. Вот почему Данная марка на Ручке стоит дороже чем с Автоматом, и дело тут не в спорт-каре, хотя данный авто и с 1.5 не овощ так то.
_Vk_ 01.07.2014, 16:32

Сообщение от Индиго:

Данная марка на Ручке стоит дороже чем с Автоматом, и дело тут не в спорт-каре, хотя данный авто и с 1.5 не овощ так то.

вот это поворот:D
markiz82 02.07.2014, 08:31
У этой япошки один технологический косяк. Радиатор для охлаждения масла вариатора очень маленький и находится возле колеса. Его закидывает грязюкой, масло плохо охлаждается, и если не устранять, то кранты коробке.
Люди ставят и от порше и от других моделей, либо чистят периодически.
SAS 06.07.2014, 21:04
:) я смотрю здесь все хозяины десятых лансеров на ручке, вариаторе и автоматов??? вот вас понесло то всех.

машина отличная. вложений и обслуживания никогда не требовала, не требует, и требовать не будет. это же чистый японец.

с автоматом она создана для повседневной езды хоть то по городу, хоть за городом. сегодня к другу на дачу ездили за 70км от города, вообще не заморачивался ездой, всю дорогу болтали. в Самару и Казань как в пригород ездишь на ней, даже устать не успеваешь. В Москву в один присест, с одной паузой на заправку. У кого есть автомат и кто ездил на большие дистанции тот меня понимает, у кого нет и кто на таких машинах не ездил, тот не поймет пока сам не попробует. :)

для тех кому машина на ручке нужна для погонять, на классических автоматах "кикдаун" еще никто не отменял. если вы вообще в курсе что это?!
да и в пробке на такой машине потолкаться я думаю владельцы ручки обзавидуются.
для любителей поболтать за рулем по телефону, наличия плюса в автомате я думаю вообще объяснять не надо, тем более при движении в городе.

кто то тут сравнил по цене эту б.у.шку с новой приорой? я думаю с абсолютно таким же успехом можно сравнивать б.у.шный айфон с абсолютно новым Explay.ем или Texet.ом

по цене двигать особого смысла не вижу, в деньгах не нуждаюсь.
машина продается по причине наличия 3-х авто на двух водителей в семье, и сейчас четвертая на подходе.

поэтому в течении ближайших двух недель реальному заинтересованному лицу уступка в цене возможна (но только при реальной встрече после осмотра, по телефону это обсуждать даже не буду).
или продам Ауди А3 TFSI 2011г на автомате (глупых вопросов почему не на ручке не задавать) тему завтра наверное здесь размещу.
SAS 27.07.2014, 21:48
новая цена 400.000 руб.
Змей Горыныч 28.07.2014, 05:53
А3 уже интересно. Еще цену хорошую и можно начинать думать))
SAS 10.08.2014, 19:48

Сообщение от Змей Горыныч:

А3 уже интересно. Еще цену хорошую и можно начинать думать))

на А3 уже очередь нарисовалась, начиная от местных и заканчивая Самарой и Казанью. :)
больше интересно мицу отдать в хорошие руки, тогда трешку себе оставлю.

- - - Updated - - -

новая цена 380.000 руб.
Страница 2 из 2 1  2