Fexclub.su Игры Сетевые игры Battlefield Battlefield 4

Обсуждение открытого бета-теста

Страница 2 из 5 1  2  3  4  5 
vladics 03.10.2013, 16:27
Для оформления возврата зайдите в Историю заказов и выберите ссылку «Оформить возврат» напротив любой, подлежащей возврату, игры. Заполните и отправьте Форму возврата. В течение 48 часов вы получите ответ, и в течение 10 дней деньги будут вам возвращены, если, конечно, вы отвечаете критериям возврата. В частности: запрос на возврат был отправлен не позднее 24 часов после первого запуска игры, либо не позднее 7 дней от даты покупки, или 7 дней после выхода игры, если она была приобретена по предварительному заказу.
Так то все равно все купят на зимней распродаже=)
_Z_ 03.10.2013, 16:57
Чего, гавно что ли?
Dream 03.10.2013, 17:24
Да. лагодромище и ошибка диретыкса выскавает без конца. мне чтоб,ы хоть поиграть 1 карту требует 5 подключений. механика явно не от третий. и бег и оружие. убого .
Vadyai 03.10.2013, 17:33
Ни каких ошибок нет.Все работает. А что вы хотели от беты??? Вспомните третью батлу - было куда хуже!!! Сам тоже снес бету после 2 часов попыток поиграть. Не разочаровывайтесь раньше времени - ждите релиза.
orestes.me 03.10.2013, 17:39
А чо, кому понравилось!?
Большой плюс в том, что очередь на сервер занимать очень удобно, в течении минуты обязательно кто-нибудь вылетит...
OleX 03.10.2013, 18:07
Тормозит, выкидывает. Зато железки не надо обновлять )) Бета, она такая. Механика игры показалась проще тройки. Но еще сыроваты впечатления. Вертаки сразу не взрываются от танка, но фраги, вроде, вылетают. Мордобой присутствует, занятный. При ловкости рук оппонента можно долго драться, пока кто-нибудь третий не пристрелит )))
Тимоха 04.10.2013, 03:33
Я тебя слепила...уныло получилось,не стоит таких денег
Alien 04.10.2013, 04:12
Охрененно всё, да бывают вылеты, тормоза, но это епт БЕТА чего вы хотите.
FideL 04.10.2013, 06:25
Да бывает трудно зайти (вчера так и не зашёл, "пошёл" в метро колбасится), но думаю ещё рано отменять предзаказ, тем более сейчас вроде можно в течении недели после релиза это можно сделать.
Из всего нового для меня пожалуй только механика движения, особенно бега. Да КоД очень напоминает, но довольно интересно.
Andi 04.10.2013, 08:08
Нормальная игра. Вылеты и лаги для бетки это норма. Если кто играет на серверах фортим это ваще пипец ,у них в бк2 и бф3 серваки лагали и в бф4 лагать будут.
По поводу проблем с заходом я х.з. чо у вас с компами, захожу без проблем.
FideL 04.10.2013, 08:25

Сообщение от Andi:

По поводу проблем с заходом я х.з. чо у вас с компами, захожу без проблем.

Тут явно не комп., тоже проблемы с заходом если в вечернее время. Хотя и сервера не полные выбираю, и пинг не больше 40-70.
FreeMen 04.10.2013, 09:29
мои глюки, если поставить все на макс, грузит долго а потом нельзя респаунится в превью окошке видно тебя но нельзя ходить, ставлю авто, все норм, иногда не работает ПКМ, пока не припомню больше.
tankist 04.10.2013, 10:08
До релиза меньше месяца, игра уже в печать должна уйти. Почему такую бетку подсунули это вопрос.
apathetic 04.10.2013, 10:33

Сообщение от tankist:

До релиза меньше месяца, игра уже в печать должна уйти. Почему такую бетку подсунули это вопрос.

Все равно же игра в ориджин добавляется при подключенном интернете. Рассчитывают на то, что установленную с диска игру всегда можно обновить. Сейчас у них по любому стадия усиленной полировки продукта.
paunch 04.10.2013, 12:28

Сообщение от tankist:

Где-то на каком-то форуме я читал что саму игру на альфе уже давно всю оттестили и у дайсов уже давно имеется нормальный билд игры. А нынешнее бета-тестирование предназначено для отладки инфраструктуры батллога и т.п. Билд игры в бете практически тот же что и на альфе.
Верить этому или нет - решать вам :)
Страница 2 из 5 1  2  3  4  5