Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Занятия по Самообороне СК Динамо

Страница 1 из 2 1  2 
космос 03.04.2018, 19:14
Занятия по Самообороне на Лето С К Динамо
Приглашаю толковых ребят на занятия по личной самообороне от 14 лет и старше

На базе спецприемов Джиу Джицу и Боевого самбо - защита от вооруженного нападения составляет от 50 % программы обучения

НЕ путать с перемешанными единоборствами -где сила ломит силу и Любительскими самооборонщиками - фантазерами ))) - дающих какие то общие советы и примерные действия на авось , но ничего конкретного ( типа того ,что на 1 ТВ в 07 15 показывают )

Все приемы и программа обучения подобраны и систематизированы так , чтоб были доступны абсолютно любому человеку любой физической комплекции и роста и возраста .

тел. для справок 8-******2 Сергей

Если есть какие то вопросы касаемо данной темы --пишите -спрашивайте
Romy4 03.04.2018, 20:55
1. Квалификация в боевом самбо и джиу джитсу?
2. Количество полностью прошедших курсы человек?
3. Когда выйдет новое видео с занятий?
Aye ypypy 03.04.2018, 20:58
Прошу модератора почистить данное рекламное сообщение от хамских слов в адрес представителей других направлений БИ. Иначе снова начнётся срач. Либо уж разводить его здесь, а остальные темы очистить от космоса и "космического мусора".

Сообщение от космос:

НЕ путать с перемешанными единоборствами -где сила ломит силу и Любительскими самооборонщиками - фантазерами ))) - дающих какие то общие советы и примерные действия на авось , но ничего конкретного ( типа того ,что на 1 ТВ в 07 15 показывают )

P.S. Просьба не обращать внимания на нытье и уйму "критиков без образования " и бред отморозков - как правило это представители -шестерки Близрасположенных секций Буза и УНИБОС ( они же : БАРС , Агрессивная Оборона , Школа НИнзюцу , Шоу Дао , ) и Бузы , не имеющих ни лица -не имени -ни звания " которые сами ничем не занимаются и другим не дают ))) Имейте свой ум и голову )))

А также на сошедших с ума от сутками сидения в интернете идиотов

космос 03.04.2018, 22:22
Очистил --- тоже самое прошу и тебя -не засорять ветку и не появляться здесь вообще
космос 03.04.2018, 22:28

Сообщение от Romy4:

1. Квалификация в боевом самбо и джиу джитсу?
2. Количество полностью прошедших курсы человек?
3. Когда выйдет новое видео с занятий?

Какой смысл задавать вопросы - если

1 ОНо как таковое вас вообще не интересует

2 И тем более если я уж раз 5 отвечал на эти вопросы

3 Конкретно тебя ,я не буду ничему учить и тренировать -за безобразное поведение и неуважение не однократно проявляемое на этом подобии форума

4 Видео учебник по самообороне пока решил не выставлять так как --кроме троллей здесь никого не бывает ))))
Aye ypypy 03.04.2018, 22:53

Сообщение от космос:

Очистил --- тоже самое прошу и тебя -не засорять ветку и не появляться здесь вообще

ну по той же логике я тебя прошу не появляться вообще в остальных темах раздела БИ.
nosorog 04.04.2018, 06:04
Какие ударные техники руками и ногами изучаются?
Что Вы учите делать, если Вас свалили с ног и Вы очутились в партере?
космос 05.04.2018, 16:25

Сообщение от Aye ypypy:

ну по той же логике я тебя прошу не появляться вообще в остальных темах раздела БИ.

В данном случае имелась ввиду ветка посвященная Боевому самбо и Самообороне , а не весь форум в целом

Я в вашу Бузу ничего не пишу нравится она мне или нет
космос 05.04.2018, 16:31

Сообщение от nosorog:

Какие ударные техники руками и ногами изучаются?
Что Вы учите делать, если Вас свалили с ног и Вы очутились в партере?

Удары самые простые ногой -пах - пыром или коленом

Кулаком -по темечку , снизу в челюсть , висок , почки и печень

Но все только как дополнение к технике и в сочетании с приемом так как в чистом виде как на ринге ударить далеко не так просто -так как изначально противник либо физически здоровее -либо с ножом или обрезком трубы

И любая попытка заняться боксом или борьбой будит мгновенно пресечена ударом ножа или разбитой башкой обрезком трубы

В случае в партере (поза раком в Боевом разделе не применяется ))) ) --Скорее всего имелось ввиду случай падения --не надо заниматься никаким дзюдо и гремпингом ))) --Бить в жизненно важные органы -кулаком -локтями -коленом

или ломать суставы

Именно эти и отличается настоящее Боевое самбо от спортивного единоборства -- не подерешься и не поборешься
Отец Федор 05.04.2018, 22:37

Сообщение от космос:

И любая попытка заняться боксом или борьбой будит мгновенно пресечена ударом ножа или разбитой башкой обрезком трубы

То есть вы ("космос" и его ученики) уверены, попытка выйти на болевой в стойке в их исполнении НЕ будет пресекаться аналогично? И откуда подобная уверенность?

Далее, на продемонстрированном "космосом" на ютубе техник большинство являются явно травмирующими, в т.ч. от захватов. Сергей, да Вы маньяк - к вам с побоями, а вы - руки ломать? Это же ТТП в чистом виде. Никакой "самообороной" тут и не пахнет, читай УК.
PashaBig 05.04.2018, 23:51
Подобная уверенность - из-за дибилизма и отсутствия какого-либо опыта.
nosorog 06.04.2018, 22:03

Сообщение от космос:

Не совсем понял. Вы предлагаете против боксёра или борца использовать нож и обрезок трубы?
Argentum 06.04.2018, 23:22

Сообщение от космос:

Сообщение от носорог:

Не совсем понял. Вы предлагаете против боксёра или борца использовать нож и обрезок трубы?

А я то наивный думал, что самооборона - это когда учишься боксу и борьбе, а тот кто с ножом / трубой - априори нападающий персонаж,
от которого нужно обороняться. а оказывается, все наоборот.

- - - Updated - - -

Сообщение от космос:

Какой смысл задавать вопросы - если
1 ОНо как таковое вас вообще не интересует
2 И тем более если я уж раз 5 отвечал на эти вопросы
3 Конкретно тебя ,я не буду ничему учить и тренировать -за безобразное поведение и неуважение не однократно проявляемое на этом подобии форума
4 Видео учебник по самообороне пока решил не выставлять так как --кроме троллей здесь никого не бывает ))))

Так для кого тогда объявление?confused
космос 07.04.2018, 14:00
ДЛя нормальных парней и мужчин которые хотят заниматься делом

Чтоб придури -идиоты и демагоги и тем более шпана и отморозки не приходили вообще и не мешали своим нытьем и тупыми советами

Ваше место - дома , сидя у монитора с вытаращенными глазами )))) Сидеть и "давать советы " тем, кто в них давно уже не нуждается ))) Да и многим придурям (слава Богу не я ваш отец ) В отцы годящимся ))))

Вы ( тролли ) - реально бестолковое поколение и потерянные люди не нашедшие себе место ни где и ни в чем

Но слава Богу кроме Вас идиотов ))) Есть и приходят заниматься даже те, кто начитался всего вашего бреда )))

И приглашаю с 1 сентября студентов и взрослых до 55 лет на занятия

Не обращайте внимание на этих дураков вообще и чего они пишут ))))
nosorog 07.04.2018, 15:37
Не увидел ответ на вопрос: что делать, если навязывают бокс или борьбу, а ножа и трубы в кармане нет?
У Вас работа строится от атак с проваливанием, но так не каждый будет атаковать, если Вы этого не понимаете.
Страница 1 из 2 1  2