Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

ЭТО ФОРУМ ПО БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ ИЛИ "СЛЕТ" ОТМОРОЗКОВ И ТРОЛЛЕЙ ???

Страница 3 из 3 1  2  3 
Нургалиев 06.09.2013, 09:13
больше крови, больше насилия, больше цоя
Ded 07.09.2013, 17:03
До троллевых поединков Кустова с другими участниками форума, я о Кустове был другого мнения. Писать , троллить и что-то доказывать другим другим- это обтекать гавно, человек по умнее поймёт и просто уйдёт в сторону, всё забудет и будет прикалываться читая другие посты, но Кустов- это исключение , давай Кустова в президенты выдвинем или как минимум в депутаты у нас тут как раз выборы проходят
mcDreamo 07.09.2013, 18:47

Сообщение от Ded:

До троллевых поединков Кустова с другими участниками форума, я о Кустове был другого мнения. Писать , троллить и что-то доказывать другим другим- это обтекать гавно, человек по умнее поймёт и просто уйдёт в сторону, всё забудет и будет прикалываться читая другие посты, но Кустов- это исключение , давай Кустова в президенты выдвинем или как минимум в депутаты у нас тут как раз выборы проходят

Нельзя НАСТОЛЬКО больных людей допускать к какой бы то ни было власти (хотя понарошку можно и постебаться немного :))
Winston 08.09.2013, 11:17
Я тему прочитал и понял что Кустов реально тронулся, в здравом уме такое писать просто невозможно
Ded 08.09.2013, 13:39
Таких великих людей как Кустов надо на ТВ показывать, например Жириновский vs Кустов . ещё неизвестно кто кого переспорит.
Страница 3 из 3 1  2  3