Fexclub.su Технологии Мобильный мир Коммуникаторы, КПК и смартфоны

Браузер под андроид

Страница 2 из 2 1  2 
CostA 19.01.2014, 08:53

Сообщение от быдлан:

Кому-то ещё нужен флеш?

что за тупость? Без него многие сайты вообще не работают, или работают криво. Вопрос другой: зачем нужен неполноценный браузер?

Сообщение от _Z_:

Я в итоге перешел на UC Browser, наиболее близок к опере классик, не тормозит, есть даже adblock в виде плагина.

не самый лучший вариант из-за того, что разбивает страницы на несколько частей. Непривычно, и для меня неудобно.
_Z_ 24.01.2014, 08:11

Сообщение от CostA:

не самый лучший вариант из-за того, что разбивает страницы на несколько частей. Непривычно, и для меня неудобно.

Ничего не разбивает. Скорее всего нужно настройку отображения страниц поменять, там есть какая то, если включить, то страницы как то странно форматируются.
быдлан 24.01.2014, 08:52

Сообщение от CostA:

что за тупость? Без него многие сайты вообще не работают, или работают криво.

Какие сайты? Тюряга или фермер вконтакте? Почему у меня на мобильном сафари всё спокойно открывается и не кривит?
apathetic 24.01.2014, 09:41

Сообщение от CostA:

что за тупость? Без него многие сайты вообще не работают, или работают криво.

Так флеша официально на андроиде 4.* уже и нет вовсе. И все адекватные сайты уже умеют отдавать альтернативный контент на хтмл5, если флэша нет.
CostA 25.01.2014, 06:14
быдлан ты совсем идиот? Причём тут твой iPhone?
быдлан 25.01.2014, 07:09

Сообщение от CostA:

быдлан ты совсем идиот? Причём тут твой iPhone?

При чём тут вообще девайс? Я Говорю про то, что в браузере без поддержки флеша всё нормально открывается, ничего кривого я не наблюдаю. Так зачем тогда нужен флеш, когда все нормальные сайты уже давно перешли на HTML5? В ферме картошку собирать?
Страница 2 из 2 1  2