Fexclub.su Life Спорт

Бокс

Страница 1 из 2 1  2 
Shotover 21.04.2018, 16:14
Господа, как вам драка Лебедев-Джонс? На мой взгляд (ИМХО) нормальный человек, ну не сможет физически выстоять такое (Град тяжеленых ударов по физиономии). Что-то принимал видать ИМХО
Shotover 31.08.2018, 03:43
Ну что Господа, Дождались! Скоро титульный бой (бокс) 5 октября. Сашок Поветкин (Россия( и младшенький Кличко. Украина). Кто выиграет? У кого есть что сказать?
Berserk 31.08.2018, 04:31
неинтересно. ВОт если б бохеры из первой десятки в ММА попёрли то было бы интересно поглядеть как их за 10-15 секунд в бараний рог крутят))) Такие бохеры как Поветкин, Кличко, Валуев, показывают скучный унылый не бой, а соответствие правилам, потому про тяжёлый вес в США давно забыли, там Мейвезер рулит, 40 лимонов за бой! Это показатель интереса публики, а наши никому неинтересны, даже нам)))
PashaBig 07.09.2018, 04:08
Как ни печально, но шансов у Поветкина мало.
FideL 07.09.2018, 16:02

Сообщение от Shotover:

Господа, как вам драка Лебедев-Джонс? На мой взгляд (ИМХО) нормальный человек, ну не сможет физически выстоять такое (Град тяжеленых ударов по физиономии). Что-то принимал видать ИМХО

ТОже так показалась. Вроде ходил слушок что Джонсу предлагали сдать после боя доп. допинг анализ, он отказался.

Сообщение от PashaBig:

Как ни печально, но шансов у Поветкина мало.

И один хрен будем за него болеть...:x
Shotover 08.09.2018, 03:00
А так и будет, будем (буду) болеть за Сашка. Сашок, я верю в тебя!!!
PashaBig 12.09.2018, 05:46
ну че, поболели? Все, конечно, было заранее понятно. Но такого позорища я не ожидал.
Buger 12.09.2018, 13:09
Владимир Клинчко и Александр Подмышкин (с)
FideL 12.09.2018, 17:19

Сообщение от PashaBig:

ну че, поболели? Все, конечно, было заранее понятно. Но такого позорища я не ожидал.

Да ладно нормально бился, сделал что мог. (столько пропустить от Кличко и не упасть...). КАк мне показалось...
1. В начале боя слишком волновался:
- слишком именитый соперник.
- слишком большая шумиха вокруг боя. На Поветкина чуть ли не как, на спасителя Родины поставили. Вся именитая шобла -ёб....а в 1-х рядах.
2. Слишком был заряжен на одно действие: сближение с нырком.
3. Как сказал в конце комментатор: не хватило опыта таких сложных встреч.

Короче херня, оклемается...
Romy4 12.09.2018, 19:45
Когда оклемываться-то будет? Не мальчик уже. 34 года. По существу ничего не показал на нормальном сопернике за 12 раундов. За все годы как правило боксировал на проф. уровне только с мешками или теми, кто свой пик уже давно прошел. Вердикт - на серьезном уровне ничего не светит уже. А по бою - манера Володи давно известна, он в таком же стиле лет 10 назад уже боксировал, чего на него накинулись интернет-воины непонятно. Я бы сам с такими ТТХ боксировал аналогично:) Аккуратно без сильного ущерба себе отправлять в нокауты соперников или выигрывать за явным преимуществом по очкам - это же круто!
OffRoad 12.09.2018, 19:47
Тайсон был крут, а Вова - уныл.
Romy4 12.09.2018, 22:10

Сообщение от OffRoad:

Тайсон был крут, а Вова - уныл.

Ага, а еще раньше трава была зеленееgood Вова не зрелищен может, но за 10 лет никто не смог подобрать к нему ключи.
OffRoad 12.09.2018, 22:42
Это конечно хорошо, НО смотреть бои Вована и Витальки никто нехочет, когда они в сша дрались? ВОт то то и оно, нафик такие чемпионы.
Buger 13.09.2018, 13:13
с другой стороны бокс не реслинг, важен результат, а не зрелище
FideL 13.09.2018, 18:55

Сообщение от Romy4:

Когда оклемываться-то будет? Не мальчик уже. 34 года. По существу ничего не показал на нормальном сопернике за 12 раундов. За все годы как правило боксировал на проф. уровне только с мешками или теми, кто свой пик уже давно прошел. Вердикт - на серьезном уровне ничего не светит уже.

Иной раз шаг вперёд, последствие пинка под зад! Поветкин получил свой пинок...
Страница 1 из 2 1  2