Fexclub.su Life Учеба и Науки ВУЗы / Колледжи

РАНХиГС Ульяновский филиал

Страница 2 из 3 1  2  3 
KafedraGED 02.07.2014, 05:59
Поднимем тему!
Внимание, абитуриенты 2014!
быдлан 02.07.2014, 18:52
Ну и куда потом работать идти после вашего рангхис?
ganjubasik 02.07.2014, 19:09
Знамо куда - в евросеть или макдональдс манагерами-консультантами.
KafedraGED 03.07.2014, 12:12

Сообщение от быдлан:

Ну и куда потом работать идти после вашего рангхис?

Ничего не могу сказать за "рангхис". Обратитесь к ним.
А после нашего РАНХиГС можно идти работать, например, на вашу работу заместо вас.
А так, основной профиль наших выпускников - это работа на госслужбе.

Сообщение от ganjubasik:

Знамо куда - в евросеть или макдональдс манагерами-консультантами.

Если там работают менеджеры по персоналу, непременно требующие "диплома о в/о" -то можно и туда.
А так, наши выпусники трудятся много где. Начиная от налоговых и таможни, заканчивая модельными агентствами. Не нам за них решать - куда им идти.
ganjubasik 03.07.2014, 13:23

Сообщение от KafedraGED:

А после нашего РАНХиГС можно идти работать, например, на вашу работу заместо вас.
...основной профиль наших выпускников - это работа на госслужбе...

Всё понятно.
KafedraGED 03.07.2014, 13:45

Сообщение от ganjubasik:

Всё понятно.

Ну раз вам всё понятно - то остается только узнать, какой ВУЗ вы заканчивали, по какой специальности и кем работаете? То, что вас не взяли в евросеть - догадываюсь.
ganjubasik 03.07.2014, 13:48
фейспальма facepalm2
KafedraGED 03.07.2014, 14:00

Сообщение от ganjubasik:

фейспальма facepalm2

"Всё понятно"(с)
Mark 29.08.2014, 04:45
сталкивался с данной конторой, не по своему желанию, а по воле случая: 1 хамы редкие 2 совок отдыхает от их внутренней бюрократии и режимов работы 3 у сотрудников мнение что они всех одаряют своей посредственной услугой и кембридж им в подметки не годится. за каждое слово готов ответить. в пту учат лучше. пысы ногами за грамотность не пинать у меня 3 класса церковно приходской.
!go®ek 29.08.2014, 06:42
на госслужбу © yahoo
KafedraGED 06.09.2014, 11:43

Сообщение от Mark:

сталкивался с данной конторой, не по своему желанию, а по воле случая: 1 хамы редкие 2 совок отдыхает от их внутренней бюрократии и режимов работы 3 у сотрудников мнение что они всех одаряют своей посредственной услугой и кембридж им в подметки не годится. за каждое слово готов ответить. в пту учат лучше. пысы ногами за грамотность не пинать у меня 3 класса церковно приходской.

И именно потому, что у нас ужасно относятся к студентам - я сегодня полдня проторчал в свой законный свободный день, ожидая не соблаговолит ли какой студент из числа должников зайти и закрыть "хвост". Одного таки дождался. Из 20.
Думаю, вы из категории людей, которые чересчур много знает о своих правах и ничего не знает о своих обязанностях. А насчет ПТУ - ну так там учат не "лучше" чем в вузах, а правильнее, я и сам так считаю.
Но это претензии не к нам, а к минобразования и науки, к рособрнадзору и к министру Ливанову.
Расскажите по какому вопросу вы обращались, когда и к кому - по фамилиям или должностям.
Lisa 14.09.2014, 10:53

Сообщение от KafedraGED:

И именно потому, что у нас ужасно относятся к студентам - я сегодня полдня проторчал в свой законный свободный день, ожидая не соблаговолит ли какой студент из числа должников зайти и закрыть "хвост". Одного таки дождался. Из 20.

А почему у вас не отчисляют таких раздолбаев?
Или у вас получют диплом все, кто сдал 6 фотографий?
KafedraGED 20.09.2014, 05:30

Сообщение от Lisa:

А почему у вас не отчисляют таких раздолбаев?

Не только у нас.
Потому что сфера образования в нашей стране давно уже стала сферой обслуживания.

Или у вас получют диплом все, кто сдал 6 фотографий?

Нет.
Все кто сдал 6 фотографий И заплатил за все семестры.
А раздолбаям ставим тройки на дипломной защите.
Кстати, я диплом специально нынче у них повнимательнее рассматривал. Там все чин чинарем - РАНХиГС, все дела. Никаких мелким шрифтом "ульяновский филиал"
KafedraGED 10.03.2015, 18:08
Объявление.

Ульяновский филиал РАНХиГС 14 марта проводит День открытых дверей.
Shadow of Mo 11.03.2015, 04:56
сколько стоит семестр? сколько времени занимают занятия у заочников?
Страница 2 из 3 1  2  3