Fexclub.su Технологии Мобильный мир Коммуникаторы, КПК и смартфоны

Гарантийный случай?

DJ_JURA 09.02.2013, 07:35
Мне вот интересно у меня SOny LWW на нём динамики началаи подхрипывать, так вот думаю можно ли обратится в ремонт чтоб поставили нормальные так как ещё же на гарантии И ещё вход для наушников глючит когда крутишь то наушники иногда отключаются проверено дело не в наушниках,
Так вот кто знает гарантия распостроняется на это или нет?
ulline 09.02.2013, 13:05

Сообщение от DJ_JURA:

Мне вот интересно у меня SOny LWW на нём динамики началаи подхрипывать, так вот думаю можно ли обратится в ремонт чтоб поставили нормальные так как ещё же на гарантии И ещё вход для наушников глючит когда крутишь то наушники иногда отключаются проверено дело не в наушниках,
Так вот кто знает гарантия распостроняется на это или нет?

В какой торговой сети была произведена покупка и сколько времени прошло ?
быдлан 09.02.2013, 16:03
Если это детская болезнб всех смартфонов то вряд ли
DJ_JURA 09.02.2013, 20:14
было куплено у ИП рябова салон номер 12 , последний месяц гарантии остался
вроде не болезнь
ulline 10.02.2013, 05:41

Сообщение от DJ_JURA:

было куплено у ИП рябова салон номер 12 , последний месяц гарантии остался
вроде не болезнь

Попробуйте , не думаю что прокатит с Диксисами , сервисный центр у них на Гончарова напротив ЦУМа .
DJ_JURA 10.02.2013, 07:19

Сообщение от ulline:

Попробуйте , не думаю что прокатит с Диксисами , сервисный центр у них на Гончарова напротив ЦУМа .

ну а так то это гарантийный случай?
быдлан 10.02.2013, 16:52
Если динамик СТАЛ хрипеть и разъём СТАЛ глючить то гарантия, если это было с самого начала то либо брак либо детская болезнь всех смартфонов
Отдавать или нет в сц я не могу сказать, ибо лотерея - починят хорошо или еще хуже сломают
DJ_JURA 11.02.2013, 03:02
НЕт не детская вначале было всё норм , и ещё вот псоледний месяц остался гарантии думаю идти нет
_flea 11.02.2013, 05:16
еще месяц подумай
ulline 11.02.2013, 05:44

Сообщение от DJ_JURA:

НЕт не детская вначале было всё норм , и ещё вот псоледний месяц остался гарантии думаю идти нет

Попробуй , мб все таки сделают - не думаю что так и будет но все же .