Fexclub.su Технологии Операционные системы

Windows 8

Страница 7 из 7 « Первая \ 3  4  5  6  7 
Dominator 19.01.2018, 20:02
главное отличие яблока от так называемых IBM совместимых компьютеров это совместимость железа, эпл пошел по пути мы не будем создавать кучу железа, мы будем брать какие то отдельные железки и собирать из них наши собственные лунапарки, главный аспект в том что айбиэмки можно проапгрейдить относительно недорого, эпл же на корню такую возможность отсек, тоесть маловато тебе стало твоего старого яблочка, купи себе новое, и мы не хотим парится с тысячами железок делая их интерфейсы совместимыми, у нас есть линейка из 5-6 моделей, вот и выбирайте! основная их политика это предоставление реально хороших компьютеров с реально хорошим софтом, но за дорого) сам по работе макбук юзаю, но и от винды 7, 8 не откажусь
NaaD 22.01.2018, 22:27
Ух, холивары, холивары. Вчера соблазнился и поставил восьмёрку. Интернет через PPPoE так и не завёлся + были глюки при попытке подключения (вначале подлючается живо, потом если отключить, то подключить можно будет только отключив enternet соединение и включил его заново) + осёл подвисал периодично + правая боковая панель при наведении курсора не хотела вылетать. Как-то странно. Образ брал с nnm-club и он был заявлен как официальный релиз.
Surfer 22.01.2018, 22:56

Сообщение от NaaD:

Ух, холивары, холивары. Вчера соблазнился и поставил восьмёрку. Интернет через PPPoE так и не завёлся + были глюки при попытке подключения (вначале подлючается живо, потом если отключить, то подключить можно будет только отключив enternet соединение и включил его заново) + осёл подвисал периодично + правая боковая панель при наведении курсора не хотела вылетать. Как-то странно. Образ брал с nnm-club и он был заявлен как официальный релиз.

Я скачал образ от самого Microsoft (по программе обновления), обновил Win7 на Win8 (только не получилось установить с сохранением настроек и установленных программ, получилась только чистая установка), вот с октября 2012 и сижу на ней. Окончательно пересел с Chrome на IE10, система летает, PPPoE такое же стабильное, как и на Win7. Что я делаю не так?
Dominator 23.01.2018, 13:32

Сообщение от NaaD:

смотря какое железо у тебя, да и образы многие не советуют на халяву качать, слишком много глюков, из моих знакомых уже купили человек 5 восьмерку, проблем ни у кого нет
NaaD 23.01.2018, 19:20

Сообщение от Surfer:

Я скачал образ от самого Microsoft (по программе обновления), обновил Win7 на Win8 (только не получилось установить с сохранением настроек и установленных программ, получилась только чистая установка), вот с октября 2012 и сижу на ней. Окончательно пересел с Chrome на IE10, система летает, PPPoE такое же стабильное, как и на Win7. Что я делаю не так?

Разница в том, что отмечено красным.
Surfer 23.01.2018, 22:08

Сообщение от NaaD:

Разница в том, что отмечено красным.

Вот поэтому и есть отличная русская поговорка- нечего на зеркало пенять...
NaaD 23.01.2018, 22:57

Сообщение от Surfer:

Вот поэтому и есть отличная русская поговорка- нечего на зеркало пенять...

Неизвестно, зеркало ли это или рожа. Но скорее всего зеркало ;)
быдлан 24.01.2018, 02:03
Поставил на многострадальный ноут 8 венду, нормально так скажу я вам, из минусов - больше жрёт зарядки чем Xubuntu, зато плиты есть любимые
Surfer 23.03.2018, 00:24
50 тыс. сотрудников Банка России переходят на Windows 8
InfinitySL 23.03.2018, 00:30

Сообщение от Surfer:

50 тыс. сотрудников Банка России переходят на Windows 8

правильней было бы написать - 50 тыс. сотрудников Банка России пересаживают на Windows 8 :D
LePage 23.03.2018, 02:19
что-то мне этот метрошный интерфейс не показался, для тачскринов может быть, а так полная хрень - опять оболочка на оболочку ( гуглим win 3.1). а внутри вроде как та-же семерка. номе edition :) (если нажать на невидимую кнопку пуск :))
Страница 7 из 7 « Первая \ 3  4  5  6  7