Fexclub.su Технологии Операционные системы

Windows 8

Страница 4 из 7 1  2  3  4  5  6  7 
быдлан 12.01.2018, 19:06
Серьёзно подумываю на старенький слабенький ноут поставить что-нибудь из Линукса, наверное поставлю Debian с KDE, если будет тормозить то xfce, или какуб-нибудь мандриву
Мне всё равно ничего кроме контакта и тытрубы не надо, ну иногда полазать по сайтам, да
Mr.Sinister 13.01.2018, 00:39

Сообщение от crashkin:

и вообще как установить доту и батлфилд 3?

Имхо, для этих целей есть игровые консоли. Да и скоро всё изменится. Valve положил начало с выпуском Steam под linux.
svetozar 13.01.2018, 01:54
Линукс не будет конкурентом никому=)Тему под снос!

- - - Updated - - -

Сообщение от Mr.Sinister:

Имхо, для этих целей есть игровые консоли.Steam под linux.

Это ты зря=) Не все "дрючат" джойстик=)
svetozar 13.01.2018, 02:01

Сообщение от Dinobot:

Я не об этом немного. Дай хозяйке гном шелл или кде4. Асечка, хром контактик! Красотища, удобно! Я уверен, 99% домохозяек после часа работы в opensource-системе будет требовать вернуть ей няшку, когда ты поытаешься подсунуть им винду после.

Ну ты сам то дал кому нибудь,или "свистишь"?
Меня твоя "способность одного себя слушать" поражает!Нужно все силы пустить на один дистрибутив,чего не будет никогда!!!Потому что большей части "красноглазиков",всё по кайфу и так!!!:D

- - - Updated - - -

Сообщение от быдлан:

Серьёзно подумываю на старенький слабенький ноут поставить что-нибудь из Линукса, наверное поставлю Debian с KDE, если будет тормозить то xfce, или какуб-нибудь мандриву
Мне всё равно ничего кроме контакта и тытрубы не надо, ну иногда полазать по сайтам, да

XCFE если меньше 2x гб.
быдлан 13.01.2018, 04:26
Зашёл на сайт дебиана, там куча образов, какой качать?) Ухожу на Xubuntu
Кстати почему красноглазики так не любят комфорт? Создали значит юзерфрендли дистры и их обосрали и сказали что они не ъТру (
svetozar 13.01.2018, 06:05

Сообщение от быдлан:

Зашёл на сайт дебиана, там куча образов, какой качать?) Ухожу на Xubuntu
Кстати почему красноглазики так не любят комфорт? Создали значит юзерфрендли дистры и их обосрали и сказали что они не ъТру (

Меня тоже долго мучает этот вопрос,я пока ответа не нашёл=)
Dinobot 13.01.2018, 06:15

Сообщение от svetozar:

Ну ты сам то дал кому нибудь,или "свистишь"?
Меня твоя "способность одного себя слушать" поражает!Нужно все силы пустить на один дистрибутив,чего не будет никогда!!!Потому что большей части "красноглазиков",всё по кайфу и так!!!:D

gnu-сообществу не нужно поддерживать домохозяек. Тут дела гораздо круче.

Погугли хромось, вероятно тебе понравится. Не падает как винда, вирусов нет, красть не надо, все красиво и летает без необходимости открывать консоль.
Dinobot 13.01.2018, 06:21

Сообщение от svetozar:

Меня тоже долго мучает этот вопрос,я пока ответа не нашёл=)

Ежедневные анальные обновления, приносящие свежие дырки и глюки, тормоза и пропреитарность - это НЕ комфорт. Это анальное рабство.

Я купил мак только для того чтобы подключать к нему свой будущий айфон, без необходимости виртуализовывать айтюнс в линукс. Айфон не купил потому, что пятилетняя нокла удавлетворяет мои потребности с лихвой и до сих пор не сломалась. Единственное что радует меня в макоси - наличие опенсорсных компонентов. Все остальное - анальное рабство похлеще венды. Вы спросите зачем мне айфон? Он мне не нужен. В день когда моя нокла сломается, я пойду и куплю рандомный айфон только потому что мне нужна звонилка с няшным интерфейсом и плеером с мобильным интернетом, андройды не хочу, не знаю почему.

Поясни мне, что я делаю не так с твоей точки зрения.
быдлан 13.01.2018, 17:03
Дино дело говорит про хромоось, а как там с драйверами кстати? а то бы поставил
svetozar 14.01.2018, 01:53

Сообщение от Dinobot:

Ежедневные анальные обновления, приносящие свежие дырки и глюки, тормоза и пропреитарность - это НЕ комфорт. Это анальное рабство.

Я купил мак только для того чтобы подключать к нему свой будущий айфон, без необходимости виртуализовывать айтюнс в линукс. Айфон не купил потому, что пятилетняя нокла удавлетворяет мои потребности с лихвой и до сих пор не сломалась. Единственное что радует меня в макоси - наличие опенсорсных компонентов. Все остальное - анальное рабство похлеще венды. Вы спросите зачем мне айфон? Он мне не нужен. В день когда моя нокла сломается, я пойду и куплю рандомный айфон только потому что мне нужна звонилка с няшным интерфейсом и плеером с мобильным интернетом, андройды не хочу, не знаю почему.

Да я понял уже всё для себя.

- - - Updated - - -

Сообщение от Dinobot:

gnu-сообществу не нужно поддерживать домохозяек. Тут дела гораздо круче.

Погугли хромось, вероятно тебе понравится. Не падает как винда, вирусов нет, красть не надо, все красиво и летает без необходимости открывать консоль.

Я видел её уже."Сырник"!!!
быдлан 14.01.2018, 21:49
Как её (хромоось) простите установить на ноут? Я нашёл только как заупстить с флешки, ну и через эмуляторы, что за ололо7
svetozar 15.01.2018, 00:38

Сообщение от быдлан:

Как её (хромоось) простите установить на ноут? Я нашёл только как заупстить с флешки, ну и через эмуляторы, что за ололо7

Спроси у Гуру=)
быдлан 15.01.2018, 00:48
Вот пусть гуру даст ссылку на нормальный iso образ чтобы я прожёг уже на флеху и поставил ааа....
KRIZIS 17.01.2018, 05:35

Сообщение от Dinobot:

За 2-3 штуки баксов купил мак ради подключения к нему будущего айфона, и утверждая что пк с линуксом только нужен. Жара. А нельзя было купить пк\ноут с линуксом и звонилку аля андроид где не надо ниче синхронизировать с айтюнсами?) Имидж? Где логика?
Помоему ты просто страдаешь Х..ей!!! Без обид)
Salakis 17.01.2018, 06:38
кто-то париться из-за айтюнса... вот проблемы то у людей:D
Страница 4 из 7 1  2  3  4  5  6  7