Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Кустов: великий тролль или дурак?

Страница 1 из 27 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »
Romy4 19.09.2017, 19:31
Итак, в виду того, что наш главный самбист мужественно потер одну эпичную тему, а вместо нее создал новую (в которой оскорбил своих оппонентов и тут же закрыл ее), я создал эту тему. В ней я кратко опишу в чем неправ кустов и почему надо подумать очень хорошо прежде чем идти к нему.

1. Кустов критикует айкидо и "самоучек" с липовыми сертификатам, однако сам везде кричит о своем "черном поясе айкидо". При этом учите - весьму мутная история как он получил этот пояс.
2. Все приемы кустова основаны на сложнокоординированных действиях - в условиях реального боя мелкая моторика уходит. Поэтому все, что дает кустов - малоприменимо.
3. Все приемы кустова основаны на защите от нападения. На каждый вид нападения у него свой вид защиты (а где-то он говорил, что на каждый вид нападения у него 4-5 видов защиты) - в реальном бою пока будешь выбирать что и как делать - безвозвратно потеряешь время.
4. Сам кустов никогда не применял свои знания на практике. Спаррингов у него нет принципиально. Один мифический случай есть, где кустова душили арматурой и атаковали ножом. Но в правдивость этого случая верится с трудом.
5. СектаСекция кустова существует уже 3 года, но больше 1,5 лет у него никто не занимался. Задумайтесь почему.

Ну и просто еще немного "мимо кассы", но тоже полезно:
- кустову 42 года, но пишет безграмотно и с юношеским масимализмом;
- на неудобные вопросы он никогда не отвечает;
- любого "трудного" оппонента он сразу смешивает с грязью и навешивает ярлыки (меня, например, записал в Унибос, но я даже никого не знаю оттуда и никогда у ребят не тренировался);
- на этом форуме только один ученик кустова появился и он раскритиковал "сенсея" в пух и прах;
- во врешке (рутрекер) кустову сначала показали дыры в технике, а когда он начал брызгать слюной и называть всех дураками - просто забанили;
- кустов везде орал что он офицер, но из училища его выгнали за хищение.
Buger 19.09.2017, 19:41
комбо, аминь
Хищник 19.09.2017, 20:16
остальсь тему закрыть, чтобы инфа не пропала под толщей страниц :)
Sagittarius 19.09.2017, 20:55

Сообщение от Хищник:

остальсь тему закрыть, чтобы инфа не пропала под толщей страниц :)

Лучше закрепить так, чтобы начальный пост отображался на всех страницах, потому как обсуждение намечается бурное! ;)
космос 19.09.2017, 21:04
Похоже в УНИБОСЕ -Барсе _- "Агрессивной" абароне и тд (не менее 3 названий еще -не в состоянии запоминать ) дела так плохи , что одним матом , рассказами "про отморозков" и понтами , парней никак не получается к себе заманить уже ....))))

Что готовы волком выть в интернете ))) И проклинать "Во всем этом виноватого Кустова С В " ))))

ДА ,чаще всего и именно от Вас, парни приходят или переходят в СК Динамо ))) Я этого не скрываю

Из других клубов города , где тренеры имеют официальные мастерскии степени (от черного пояса и выше ) и высокие спортивные достижения -минимум "перебезчиков "

И абсолютно никакого хамства и ругани и проклятий ))) Такое ощущение ,что все хамло города только у вас в УНибосе от безделья со злобы бесяться
Хищник 19.09.2017, 21:19

Сообщение от космос:

Похоже в УНИБОСЕ -Барсе _- "Агрессивной" абароне и тд (не менее 3 названий еще -не в состоянии запоминать ) дела так плохи , что одним матом , рассказами "про отморозков" и понтами , парней никак не получается к себе заманить уже ....))))

Что готовы волком выть в интернете ))) И проклинать "Во всем этом виноватого Кустова С В " ))))

ДА ,чаще всего и именно от Вас, парни приходят или переходят в СК Динамо ))) Я этого не скрываю

Из других клубов города , где тренеры имеют официальные мастерскии степени (от черного пояса и выше ) и высокие спортивные достижения -минимум "перебезчиков "

И абсолютно никакого хамства и ругани и проклятий ))) Такое ощущение ,что все хамло города только у вас в УНибосе от безделья со злобы бесяться

дела у нас в норме, не беспокойся.
никто тебя не проклинает. смеются над тобой - эт да, есть такое.
идут к тебе от нас - это личное дело занимающегося.
ты про хамло и прочее аккуратнее.

p.s. и ещё. прекращай трепать, что "все с УНИБОСа", "один и тот же под разными никами"...тут, на форуме, из постоянно тренирующихся всего трое, всех ты знаешь по имени и в лицо, никто под другими никами не прячется. я уже отписывал своё имя, mcDreamo тоже - это не тайна, к тому же тебе предлагали очную ставку, ты отказался.
космос 19.09.2017, 21:27
Да мне до Вас вообще нет никакого дела )))

Всех я вас видел , лично и знаю поэтому и прячите фото и имена под кличками и аватарами )))

Умного отродясь ничего и нигде не писали , что касается техники и Боевых искусств , --только чтоб обгадить -одна тема и "братья по разуму " Печально только что все эти уроды занимаются у моего товарища -вашего тренера (((((
Romy4 19.09.2017, 21:45

Сообщение от Sagittarius:

Лучше закрепить так, чтобы начальный пост отображался на всех страницах, потому как обсуждение намечается бурное! ;)

Страна должна знать своих героев:) Как закрепить в главном? Если кто-то со мной несогласен - готов обсуждать)))
Sagittarius 19.09.2017, 22:55

Сообщение от Romy4:

Страна должна знать своих героев:) Как закрепить в главном? Если кто-то со мной несогласен - готов обсуждать)))

Вот чего не знаю - того не знаю. Видел лишь неоднократно, как подобное существует.

Кстати, Romy4, считаю необходимым отметить еще один немаловажный пункт: У великого кустодзина напрочь отсутствует ударная техника! Он ее раньше не давал, и даже не упоминал о ней, сомневаюсь, что и сейчас что-то изменилось. Иными словами, люди, пришедшие к нему "с нуля", понятия не имеют, что такое удары вообще. Ну и, как следствие, становится непонятным от какого вида нападения работает (если работает) его техника? Разве что от захватов?... На а как атакуют на его занятиях, можно судить по его видео...
mcDreamo 19.09.2017, 23:52

Сообщение от Sagittarius:

Вот чего не знаю - того не знаю. Видел лишь неоднократно, как подобное существует.

Кстати, Romy4, считаю необходимым отметить еще один немаловажный пункт: У великого кустодзина напрочь отсутствует ударная техника! Он ее раньше не давал, и даже не упоминал о ней, сомневаюсь, что и сейчас что-то изменилось. Иными словами, люди, пришедшие к нему "с нуля", понятия не имеют, что такое удары вообще. Ну и, как следствие, становится непонятным от какого вида нападения работает (если работает) его техника? Разве что от захватов?... На а как атакуют на его занятиях, можно судить по его видео...

Я не поленился и посмотрел сейчас ролики, ссылки на которые он давал. У меня рядом девушка сидела, которая первая стала возрожать против того, что делает этот непонятный дядька с этим бедным ребенком :)
Все его ролики сводятся к выходу на рычаг кисти, обратите внимание. Он все сводит только к одному залому. При этом этот залом никакого отношения не имеет к Самбо, это классика Айкидо.
Также стоит отметить отсутствие какого бы то ни было прикрытия от встречек свободной рукой, и полное забывание про то, что есть еще и ноги у соперника.
Ударка? :) Ну да, один удар и кончилось Айкидо :)
Особенно понравился момент, когда пацаны махая палками, специально проваливаются и отдаются прям ему в руки, чтобы проще мастеру было работать. А то, что палками в жизни так никто не махает и надо быть идиотом, чтобы так палками махать - это великого мастера не беспокоит.

- - - Updated - - -

Предлагаю создать F.A.Q., где описать все найденные дыры в кустовщине, недостатки и пр. моменты, которые могут быть опасными для жизни и выложить в закрытой теме. Админов попросить прикрепить к разделу. Тогда тема будет висеть всегда сверху.
Sagittarius 20.09.2017, 00:08
Идею про F.A.Q. полностью поддерживаю!!!
Меня больше всего "убил" момент в его ролике про освобождение от захватов (позже постараюсь найти точно): когда Кустова захватывают за обе руки, он делает классический тенчин нагэ (в его исполнении, естественно) и в верхней точке... разрывает захват и тут же производит перехват рук противника в воздухе! А противник послушно ждет!!! Лично мне такое даже в фантастике с трудом представляется!!!
Удав 20.09.2017, 04:16
Sergey Kustov 1 месяц назад
К томуже я ни одного "Швырка" не показал .... Они мне давно не интересны ))) Детство давно уже прошло , чтоб такой фигней заниматься ....
Ответить ·

Sergey Kustov 1 месяц назад
Не "швырки " , а Броски -- В школе надо хотябы классов 6 учиться было ))) Я уж не говорю, что даже название показанных техник, даже примерно не знаете )))
А про то, из каких элементов состоят входы и укладки --тем более )) Занимайтесь своими "швырками " .... Когда надоест --ищите Учителя Старше себя и грамотнее --так как говорит ученик -также и его тренер )))
Ответить ·
Все комментарии (3)

нажмите, чтобы оставить комментарий

Никита Цуканов 1 месяц назад
швырки с колхоза
Ответить ·

Сергей в своем обычном стиле это комментарий с Ютуба и его ответы, мне вот интересно как это у него в голове укладывается сам хамит всем подряд подонки, гаденыши и тд и при этом постоянно обвиняет нас в хамстве, ругательствах человек троллит, поднимая интерес к себе? или реально верит, что он тут всем противостоит, за правду страдает!
krexy 20.09.2017, 05:05
а прикрутите опрос про тролль, дурак или великий сенсей , которого не понимают ничтожества , сидящие на этом форуме))

Голосую за второй вариант, потому что насчет сенсейства все понятно , а таких тупых толстых и неграмотных троллей не бываетfacepalm2
Ded 20.09.2017, 11:08
Знаю Кустова лично, его упёртость в троллизме делает ему, в моих глазах, минус.
Gerion 20.09.2017, 13:37

Сообщение от Ded:

Знаю Кустова лично, его упёртость в троллизме делает ему, в моих глазах, минус.

А что касается его реальных возможностей?
Страница 1 из 27 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »