Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Кустов: великий тролль или дурак?

Страница 8 из 27 « Первая \ 4  5  6  7  8  9  10  11  12 / 18 / Последняя »
nosorog 25.01.2018, 19:11
Да ладно. Успешность и известность еще не понятно кто нагоняет.
Я первый раз про такого слышу, вот, например. Малахов с его подорожником тоже известный и успешный, только большинство людей предпочитает не лечится обливаясь мочой. Просто у каждого свой контингент. То что он показал на ролике это 1/10 от реальной скорости. Тем более на одно быстрое короткое движение куча сложных. И это при том, что он знает куда будут бить. ИМХО реально опасно так делать, в зале это упражнение, а на улице подобные эксперименты с жизнью могут кончиться трагедией.
космос 25.01.2018, 19:18
Вот и я про тоже -

Здесь только 1-2 возможных быстрых ответных действия - удар в точку излома предплечья кулаком или в бицепс под определенным углом так чтоб рука отвисла как минимум или была сломана как максимум

и второй вариант -жесткий раскрывающий блок во внешнюю сторону и взятие руки на замок через 1 ый болевой контроль -икке с укладкой мордой вниз или броском головой об стену
космос 25.01.2018, 19:56
Ну это и не Мони Азик )))

Да тут парень живой но слишком здоровый -- зачастую просто только за счет силы удается гасить противника )))

50 % демонстрации профанация и полное поддавание ассистента

Не все так легко и просто как создается впечатление на самом деле выполнить (((

На улице впринципе возможно почти любое единоборство если противник не вооружен и более менее силы равные
Дима 25.01.2018, 20:13

Сообщение от космос:

Ну это и не Мони Азик )))

Да тут парень живой но слишком здоровый -- зачастую просто только за счет силы удается гасить противника )))

50 % демонстрации профанация и полное поддавание ассистента

Не все так легко и просто как создается впечатление на самом деле выполнить (((

На улице в принципе возможно почти любое единоборство если противник не вооружен и более менее силы равные

Сергей, но ведь выделенное можно отнести и к этим ведь видео? Или вы против?
....
....
Удав 25.01.2018, 20:26

Сообщение от Дима:

Сергей, но ведь выделенное можно отнести и к этим ведь видео? Или вы против?
....
....

Браво!!!good
космос 25.01.2018, 21:53
Ну не совсем

1 Мои ассистенты сами никуда не прыгают

2 я работаю техника против силы -и противники с ножом и тп исполняют захваты и угрозы с оружием в полную силу

3 Я показываю и исполняю каждый прием от начала и до конца до полной сдачи противника

4 я нигде не пинаюсь и не махаю кулаками на авось

5 каждое мое перемещение четко согласовано с работой техники и относительно противника

6 ни на на одном фрагменте и приеме мои ассистенты не стоят как обкуренные и не висят как сосиски

Только для того чтоб это видеть и понимать почему именно так надо учиться
космос 25.01.2018, 22:00
И самое главное что я не рекламой а знаниями и техникой привлекаю ребят заниматься )))

Отсюда именно обо мне все только и пишут в нашем городе )))) Вся гнилая конкуренция и проходимцы покой потеряли 3 года как уже ))))

Других мастеров , мастерство которых напрягает лохотронщиков всех мастей --для них не существует ))) Хотя кроме меня есть еще с пяток как минимум клубов --где все также плохо как и них все )))) это их как раз "радует и не напрягает" ))) Они и не вспоминают про них вообще )))

Так как именно ругань и проклятия разномастных шестерок из близлежащих клубов --лучший показатель что все хорошо именно у меня ! ))) а не у них )))

Я уж не говорю о десятках Черных поясов и мастеров спорта и всяких "Председателях и президентах " живущих в нашем городе --но ничем не выделяющихся , чтоб их обсуждали и вспоминали )))

Так как мало иметь просто черный пояс или медали --надо уметь дать ученикам то чему их очень мало где и кто может научить )))

То чего они еще не видели не знали и не умели

Тренеров того чего всем уже надоело и мало кому пригодно и у нас десятки тут

Я уж не говорю о том что подавляющее большинство вообще не хотят ни с кем драться и именно мое Боевое самбо учит и помогает избежать этого

Не борясь и не пинаясь лоу киками и вертушками уметь защитить себя и обезоружить противника
markiz82 25.01.2018, 23:22
Сергей, говорите вы красиво. Только непонятно одно, вас много раз приглашают на спаринг, на условный бой, а вы все время отказывайтесь. Ну так положите пару человек, мордой в пол и все станет ясно.
Ganja 25.01.2018, 23:24
Мне 2 билета в первом ряду, 2 больших попкорна и колы.
Dominator 25.01.2018, 23:27
Сергей что можешь сказать об этом поединке? .... как тебе Micah "Kwonkicker" Brock по технике исполнения?
krexy 26.01.2018, 02:59

я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО МОЕ -НЕ ЖИЗНЕСПОСОБНОЕ ? )))))

Мы изучаем приемы выходит которые "не работают -не получаются" и тп ??? Я выходит на тренировках "бестолку трачу время "

ты сам все сказал.

Тебе уродцу - твой тренер по Унибосу Валера морду набить обещал

Ути пути. какие мы сказочники:) Кустов, будь другом, сгоняй в карамзинку проверься)

- - - Updated - - -

Сергей, говорите вы красиво. Только непонятно одно, вас много раз приглашают на спаринг, на условный бой, а вы все время отказывайтесь. Ну так положите пару человек, мордой в пол и все станет ясно.

Во первых кустов трус. Ну обычный трус такой, который ужасно боится . что получит люлей.

Во вторых он ни разу в жизни не стоял в нормальном спарринге, ударку считает идиотизмом и поэтому естественно же в первые 3 секунды боя , с любым балбесом, хоть полгода ходившим на бокс, огребет по полной.

Его IQ30 все же позволяет понять это и принять единственное верное решение ,которое может спасти его от позора- отказываться, заодно поливая всех кто это предлагает говном:)

летом приеду в Ульяновск и обязательно посещу его секцию. Меня прям манит туда. Кустов жди в гости:)
nosorog 26.01.2018, 03:41
Ни гора идёт к Магомету, ни Магомет к горе :)
Так что поживём-увидим
markiz82 26.01.2018, 04:22

Сообщение от krexy:

Во первых кустов трус. Ну обычный трус такой, который ужасно боится . что получит люлей.
Во вторых он ни разу в жизни не стоял в нормальном спарринге, ударку считает идиотизмом и поэтому естественно же в первые 3 секунды боя , с любым балбесом, хоть полгода ходившим на бокс, огребет по полной.

А зачем такие крайности, тот кто занимался РБ прекрасно понимает что можно огребсти даже будучи хорошим бойцом притом от человека который совершенно не занимался РБ. Я не раз с этим сталкивался когда городские боксеры-каратисты и пр. приезжали в деревню и отгребали такие люли от колхозников, которые нигде не обучальсь.
Простой условный бой на учебных ножах и в защитных очках. Один бьет второй защищается и наоборот. Тат масса и сила не сработает, а сработает ловкость и техника.
krexy 26.01.2018, 05:31

Простой условный бой на учебных ножах и в защитных очках. Один бьет второй защищается и наоборот.

Даже на такую щадящую встречу он не пойдет. ему предлагали и просто встретиться приемы поотрабатывать, он сразу переходит на оскорбления и поливание говном:)
Дима 26.01.2018, 13:31

Сообщение от космос:

Ну не совсем

1 Мои ассистенты сами никуда не прыгают

2 я работаю техника против силы -и противники с ножом и тп исполняют захваты и угрозы с оружием в полную силу

3 Я показываю и исполняю каждый прием от начала и до конца до полной сдачи противника

4 я нигде не пинаюсь и не махаю кулаками на авось

5 каждое мое перемещение четко согласовано с работой техники и относительно противника

6 ни на на одном фрагменте и приеме мои ассистенты не стоят как обкуренные и не висят как сосиски

Только для того чтоб это видеть и понимать почему именно так надо учиться

Сергей, на Ваших видео 2 и 6 пункт совсем не виден. Это я не хочу принижать достоинства вашей работы, просто хочется сказать, что вы начали судить по технике людей с 5-ти минутного ролика, (замечу, в первом случае ролики с объяснениями, во-втором случае показательный). Было бы странно на показательном (или учебном) бое пнуть противника в пах в полную силу. Я уверен, что могу ещё выложить много роликов, в том числе признанных мастеров, но малоизвестных у нас в России, но вы найдёте изъяны у каждого (хотя меня смущает, что если человек физически сильный - то это тоже по вашему изъян). К сожалению, в этих роликах не видны многочасовые тренировки с потом и кровью. Если бы авторы роликов по крав мага, которых я выложил, увидели ваши фильмы, то, как считаете, чтобы они сказали?
P.S. Размещение объявлений на форуме, расклейка по городу, выпуск фильмов и размещение их в интернете тоже является рекламой, просто все делают по мере своей возможности. Кто-то организует семинары по всему миру, а кто-то расклеивает объявления на столбах....
Страница 8 из 27 « Первая \ 4  5  6  7  8  9  10  11  12 / 18 / Последняя »