Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Кустов: великий тролль или дурак?

Страница 7 из 27 « Первая \ 3  4  5  6  7  8  9  10  11 / 17 / Последняя »
космос 25.01.2018, 15:26
Я так понимаю что эта какая то невесть откуда взявшаяся "картошка " Стыдливо прячущая свою физиономию и Фамилию как и все остальные "эксперты" -является Доктором наук или как минимум Олимпийским чемпионом ? )))

Раз я по сравнению с ним -полоумный ? )) Ты кто такой ради интереса хоть скажи ? Больше чем уверен шпана дворовая
krexy 25.01.2018, 16:26

Раз я по сравнению с ним -полоумный

Да ты даже по сравнению с любым психом из карамзинки -полоумный , не то что с нормальными людьми:)
космос 25.01.2018, 16:37

Сообщение от Дима:

Сергей Владимирович, на Ваш взгляд, какое единоборство на данный момент "жизнеспособное"? Чем лучше заниматься, чтобы противостоять на улице гопникам? Ну не считая того, чему Вы учите.

Можно и просто Сергей )))

я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО МОЕ -НЕ ЖИЗНЕСПОСОБНОЕ ? )))))

Мы изучаем приемы выходит которые "не работают -не получаются" и тп ??? Я выходит на тренировках "бестолку трачу время " показывая со слов придурков которые ни разу не были и не имеющих никакого звания в Будо и БИ "неправильные приемы "

У меня на тренировках даже парни из спецназа и ФСИН и один был КМ С по АРБ к тому же полными дураками себе ощущали ! )))

Словно и не занимались ничем до этого ))) А от боли многие просто не выдерживают и бросают

Думаешь просто так "шестерки" конкуренции поливают дерьмом тут и на других форумах )))

Я учу технике - и спецприемам которые не изучаются ни в одном спортивном единоборстве

К сожалению Боевому самбо - самообороне реально учиться то не у кого из всего разнообразия начиная от Кочергина и уймы "секретных десантников" и сомнительных безграмотных школ "100 % самообороны " )))

- - - Updated - - -

Сообщение от krexy:

Да ты даже по сравнению с любым психом из карамзинки -полоумный , не то что с нормальными людьми:)

Тебе уродцу - твой тренер по Унибосу Валера морду набить обещал
космос 25.01.2018, 16:44
Здесь же пишут то и поливают дерьмом одни мошенники и проходимцы нашего города ! ))) Коих я всех еще с 90 ых годов знаю -вот и прячут рожи и имена
Дима 25.01.2018, 16:53

Сообщение от космос:

Можно и просто Сергей )))

я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО МОЕ -НЕ ЖИЗНЕСПОСОБНОЕ ? )))))

Мы изучаем приемы выходит которые "не работают -не получаются" и тп ??? Я выходит на тренировках "бестолку трачу время " показывая со слов придурков которые ни разу не были и не имеющих никакого звания в Будо и БИ "неправильные приемы "

У меня на тренировках даже парни из спецназа и ФСИН и один был КМ С по АРБ к тому же полными дураками себе ощущали ! )))

Словно и не занимались ничем до этого ))) А от боли многие просто не выдерживают и бросают

Думаешь просто так "шестерки" конкуренции поливают дерьмом тут и на других форумах )))

Я учу технике - и спецприемам которые не изучаются ни в одном спортивном единоборстве

К сожалению Боевому самбо - самообороне реально учиться то не у кого из всего разнообразия начиная от Кочергина и уймы "секретных десантников" и сомнительных безграмотных школ "100 % самообороны " )))

Сергей, просто хотелось бы услышать ваше мнение о других единоборствах. Вот вы до этого занимались айкидо, сейчас преподаёте боевое самбо. Но вы же имеете мнение о других единоборствах. Вот их и хотел почитать. Не все же могут заниматься у вас (Россия - большая страна).
космос 25.01.2018, 17:00
Айкидо очень грамотная -и красивая боевая система

НЕ нравиться -излишнее мягкии Уке (атакующии ) которые зачастую сами исполняют приемы помогая товарищу )))

Слабое внимание нападению с ножом -и чисто формальное -с 2-3 метров

Полностью отсутствует нападение с пистолетом и битой

Очень ограниченные и формальные способы удержаний противника

Зацикленность на 2 ударах Екомен и Шомен учи мало чего имеющих с ударной техникой Карате и бокса

Идолопоклонничество и ритуализм

Именно поэтому я ушел дальше . так как сторонник жесткой техники и знаю что такого стоять с пистолетом во лбу и что чувствует человек когда его бьют в полную силу ножом

Другое дело что чтоб заниматься нужны парни грамотные -обученные а не шайка шалопаев
Дима 25.01.2018, 17:03
А хапкидо? Читал, что корни с айкидо одни (могу и ошибаться). Как относитесь к классическому (или окинавскому) карате (неспортивному, соответственно)?
космос 25.01.2018, 17:44
Да это почти одно и тоже --Основатели Хапкидо и Айкидо учились вместе у С Такеды Мастера Дайто Рю Айкидзюцу

Разве что корейцы смешали ее с Таеквондо

На мой взгляд много лишнего и ненужной акробатики и зависимости от расяжек ног

Болтовни на корейском и терминологии
Дима 25.01.2018, 17:50
Ну и хотелось бы услышать мнение о современном Крав Мага. Считаю очень практичным видом единоборств, очень много сейчас школ. Вот одна из них, Коммандо Крав Мага Мони Айзика. Бывший дзюдоист, считаю, что у него техники рабочие, да и не силой всех ломает, а техникой. Что скажете?
Немножко видео:
....
....
космос 25.01.2018, 17:53
Да и приемы боевого самбо (настоящего естественно ) никто не придумывал -никакой Харлампиев и тп "мудрец " ни чего нового не изобрели -все внаглую сперто у японцев ))) как обычно куда не ткни )))
Дима 25.01.2018, 18:00

Сообщение от космос:

Да и приемы боевого самбо (настоящего естественно ) никто не придумывал -никакой Харлампиев и тп "мудрец " ни чего нового не изобрели -все внаглую сперто у японцев ))) как обычно куда не ткни )))

Сергей, в курсе, что филиппинцы "сперли" технику фехтования у испанцев и создали свою технику боя на палках?
космос 25.01.2018, 18:30
Посмотрел

Как и всегда -муть редкая у этого Мони Азика

1 От ножа -- Не дай бог кому либо рискнуть жизнью в настоящем ударе попробовать сделать столько обкаток и перехватов

Скорость ударов уровня новичка , Ни силы -ни скорости -ни стремления поразить цель у атакующего

А раз может только так показывать -вот это его предел возможностей

2 От удара кулаком в голову

На таком входе прямо ему бы сломали нос или челюсть еслиб не полусонный сонный мужичок бил )))

- - - Updated - - -

Про филипинцев знаю -но мне это не интересно я работаю только в рамках Самообороны
космос 25.01.2018, 18:44
Я уж не говорю что этим Моником не показано как уложить и закончить начатое

так как пока противник стоит на ногах нападение еще не кончилось )))

А противник ОДНОЗНАЧНО сильнее и выше как правило -одним пинком или толчком на авось не спастись даже ! не точно победить ))))
Дима 25.01.2018, 18:49

Сообщение от космос:

Посмотрел

Как и всегда -муть редкая у этого Мони Азика

Сергей, возможно, что выбрал неудачное видео (первые попавшиеся на канале). Но вас не смущает, что он довольно успешный тренер, известный во всём мире? Если бы была техника нерабочая, то он бы не котировался так.
космос 25.01.2018, 19:09
НЕ --у него все такое ))))

Реклама и Наглось --вот двигатель торговли )))

Я не знаю у кого он "котируеться " но могу каждый его полуприем выполнить в 3 раза четче и качественнее и разнообразнее и быстрее и жещще

и помимо этого пояснить какая техника применяется -как она работает и как надо двигаться ,чтоб не применили контр прием или не пробили

и показать не менее 4-5 способов как укладки так и бросков противника на все 4 стороны
Страница 7 из 27 « Первая \ 3  4  5  6  7  8  9  10  11 / 17 / Последняя »