Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Кустов: великий тролль или дурак?

Страница 6 из 27 « Первая \ 2  3  4  5  6  7  8  9  10 / 16 / 26 / Последняя »
Sagittarius 22.01.2018, 17:53

Сообщение от Хитрый Лис:

Незнаю как у вас, но у меня сразу ассоциации с Кустовым=)) Хотя тот о другом говорит) ....

На ужин у него были явно не опята... :D :D
космос 22.01.2018, 20:58
Естественно бездельникам и тупым на моих занятиях нечего делать ))) Есть что то попроще в других местах

Именно поэтому приглашаю на занятия только ТОЛКОВЫХ -УМНЫХ и Образованных парней

НЕ важно какой вы комплекции и возраста -главное светлая голова способная учиться и понимать что показывает тренер

Обиженных мозгами и годами стыдливо прячущих свои лица и фамилии "критиков -горе экспертов " пусть тренирует кто нибудь другой )))

К сожалению не всем доступно обучение именно и только по умственным способностям ((((

На данный момент я лично всем доволен и группа почти на 100 % укомплектована -- как ни странно благодаря именно "поливальщикам дерьмом " с утра до ночи ))))

от безделья и безысходности любителей выместить злобу

И особо отмечу что я ни разу не писал -Приглашаю -Отморозков -Тупых и Троллей ))))
Мр.Картошка 23.01.2018, 05:41
Ребят, все эти разборки с Кустовым на этом форуме длятся уже года 2-3 . lol Оставьте вы этого полоумного в покое, поток его словарного поноса не иссякнет никогда.
Дима 23.01.2018, 15:12

Сообщение от космос:

На данный момент я лично всем доволен и группа почти на 100 % укомплектована -- как ни странно благодаря именно "поливальщикам дерьмом " с утра до ночи ))))

от безделья и безысходности любителей выместить злобу

И особо отмечу что я ни разу не писал -Приглашаю -Отморозков -Тупых и Троллей ))))

Сейчас 100% не в моде, в моде 146%. Молодец, Космос, столько молодёжи отвлекаешь от пагубной привычки сидеть по подъездам и пить совсем непрохладительные напитки. Главное, чтобы у них продолжали оставаться светлые головы. Только немножко поправлю (если можно, конечно). Голова в отрыве от тела не может учиться (что следует из Вашего сообщения). Должен учиться человек со светлой головой.
СЕРШ 23.01.2018, 16:22

Сообщение от Дима:

Сейчас 100% не в моде, в моде 146%. Молодец, Космос, столько молодёжи отвлекаешь от пагубной привычки сидеть по подъездам и пить совсем непрохладительные напитки. Главное, чтобы у них продолжали оставаться светлые головы. Только немножко поправлю (если можно, конечно). Голова в отрыве от тела не может учиться (что следует из Вашего сообщения). Должен учиться человек со светлой головой.

Людей с пагубной привычкой сидеть по подъездам с пивом спортивная секция уже никогда не перевоспитает, они туда никогда не придут. В секцию придут те, кто боится вподъезд заходить мимо этих - с пивом.
Дима 23.01.2018, 17:45

Сообщение от СЕРШ:

Людей с пагубной привычкой сидеть по подъездам с пивом спортивная секция уже никогда не перевоспитает, они туда никогда не придут. В секцию придут те, кто боится вподъезд заходить мимо этих - с пивом.

Ну вот здесь я бы немножко поспорил. Если честно, я не знаю какое предложение у вас в городе на рынке боевых искусств, но вот в маленьких городах молодёжи реально заняться нечем, они бы и рады платить деньги, но идти некуда. Откуда берутся всякие сомнительные секции с бесконтактными атаками.Да и у нас было в 90-х так же. Сам бездельем во дворе мучился, пока не увлёкся БИ. Лет несколько назад у нас закрыли бесплатный доступ на один из крупнейших стадионов города...Это всё с девизами "спорт в массы". В секцию могут и "ботаны" прийти (хотя я уверен, что их придёт меньше, чем ребят "с улицы"). Просто нужно заинтересовывать людей.
СЕРШ 23.01.2018, 17:54

Сообщение от Дима:

Ну вот здесь я бы немножко поспорил. Если честно, я не знаю какое предложение у вас в городе на рынке боевых искусств, но вот в маленьких городах молодёжи реально заняться нечем, они бы и рады платить деньги, но идти некуда. Откуда берутся всякие сомнительные секции с бесконтактными атаками.Да и у нас было в 90-х так же. Сам бездельем во дворе мучился, пока не увлёкся БИ. Лет несколько назад у нас закрыли бесплатный доступ на один из крупнейших стадионов города...Это всё с девизами "спорт в массы". В секцию могут и "ботаны" прийти (хотя я уверен, что их придёт меньше, чем ребят "с улицы"). Просто нужно заинтересовывать людей.

Это раньше было. Сегодня всё-таки выбор чем заняться есть. Если ты сегодня выбираешь пиво и идёшь в подъезд, значит просто твой выбор - пиво. Я вот тоже сейчас не занимаюсь никаким БИ, так как нету у нас в городе того, что мне нужно. Но пиво тем не менее в подъезде не пью. Есть куча других занятий в жизни, чтобы время тратить на пиво.
Дима 23.01.2018, 18:08

Сообщение от СЕРШ:

Если ты сегодня выбираешь пиво и идёшь в подъезд, значит просто твой выбор - пиво.

"Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь" (с) Нельзя ставить на человеке крест. Я не говорю про тех, кто живёт от стакана до стакана. Таким, в большинстве своём, никто не поможет. У меня пришли заниматься люди за 30, с полного нуля. У всех мотивы разные, но они пришли и занимаются. Им не нужны соревнования, награды, а просто есть желание тренироваться. Надеюсь,что это желание не пропадёт. И не факт, что они 5-10 лет назад не сидели в компаниях и не пили. Многие после 25-ти ставят крест на себе и на тренировках с формулировкой , что "зачем мне спорт, я уже стар для этого" )))) Посмотрите, как обстоят дела с БИ в Европе. Там люди тренируются и в 30, и в 40, и в 50 лет, причём приходят так же, возможно, с минимальной подготовкой.У нас же, в основном, делают ставку на детей.
Хитрый Лис 23.01.2018, 18:14
Россия - не Европа (с) =)
Мр.Картошка 23.01.2018, 18:33
Да, кстати, а можно ссылки на сообщения того самого ученика КСВ, который разнёс его в пух и прах ? Любопытно бы было почитать
СЕРШ 23.01.2018, 19:03

Сообщение от Дима:

Посмотрите, как обстоят дела с БИ в Европе. Там люди тренируются и в 30, и в 40, и в 50 лет, причём приходят так же, возможно, с минимальной подготовкой.У нас же, в основном, делают ставку на детей.

Не могу не согласиться. У нас и правда выбор куда пойти заниматься взрослому человеку за 30 лет, чтобы не рвать опу заодно со школьниками при подгтотовке к соревам, крайне ограничен.

- - - Updated - - -

Сообщение от Дима:

У меня пришли заниматься люди за 30, с полного нуля.

А чему вы обучаете?
Дима 23.01.2018, 19:16

Сообщение от СЕРШ:

А чему вы обучаете?

Дабы не травмировать тонкую нервную систему Кустова и не попасть под его безжалостную критику - ответил в личку)))
космос 23.01.2018, 19:51
В принципе мне нет дела до ваших секретов -- и кто там кого из вас тренирует ))))

У меня не нервная система тонкая -а просто устал на работе на идиотов смотреть ))

И не устаю поражаться мании величия именно тех кто абсолютно ничего из себя не представляет вообще )) -ни в жизни ни в интернете )))

Сидят какие то клоуны напридумав себе прозвища и пряча физиономии и строчат сутками разную фигню и демагогию ))) про то как Кустов во всем этом виноват )))

Реально то никому на этом форуме ничего не надо ))) Пацаны одни -ветер в голове и все на этом

А для "Картошке " могу и сам сказать --это не мой ученик там бред писал --а случайно забредший бездельник и "мутный перец " который абсолютно ничему у меня не учился , а приходил только валять дурака на тренировки и мешать другим ребятам заниматься -пока не надоел всем и с ним не перестали в паре работать . А я устал делать ему замечания на каждой тренировке -"ХВАТИТ ВАЛЯТЬ ДУРАКА " Вот и поливает мстя в отместку за то что не хвалил а ругал и делал замечания )))
После чего он ушел в старую секцию ,где тренер ничего не требует и не заставляет делать ))) Так как сам не знает чему учит и как работает техника ! ))) -- Позор из позоров для любого тренера ! публично сказать своим ученикам об этом ! ))))) У кого есть мозги ушли бы сразуже !
Дима 23.01.2018, 20:13
Сергей Владимирович, на Ваш взгляд, какое единоборство на данный момент "жизнеспособное"? Чем лучше заниматься, чтобы противостоять на улице гопникам? Ну не считая того, чему Вы учите.
mcDreamo 25.01.2018, 01:12

Сообщение от Мр.Картошка:

Ребят, все эти разборки с Кустовым на этом форуме длятся уже года 2-3 . lol Оставьте вы этого полоумного в покое, поток его словарного поноса не иссякнет никогда.

Дык никто уже и не трогает... так от делать нечего разве что :)
Страница 6 из 27 « Первая \ 2  3  4  5  6  7  8  9  10 / 16 / 26 / Последняя »