Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Кустов: великий тролль или дурак?

Страница 5 из 27 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / Последняя »
Aye ypypy 23.09.2017, 16:53

Сообщение от космос:

Тебе зато видно здорово по мозгам где то досталось ! Видно все мозги заклинило

Эх бедная Россия ! ((( Столько дураков , что лес можно построить ,если вас всех рядом и в одном месте собрать !

Один ты умный, да ещё ученики твои, которые одноклассников бьют.

п.с. всё читаю и думаю "сколько верёвочке не виться".. Чем же эта кустовая эпопея кончится?
Buger 23.09.2017, 16:54
Aye ypypy

думается кто-нибудь всё-таки не выдержит и перейдёт от теории к практике
Cryonic 23.09.2017, 16:57

Сообщение от Buger:

думается кто-нибудь всё-таки не выдержит и перейдёт от теории к практике

научите меня... я хочу сделать это сам, собственными руками....
krexy 23.09.2017, 22:21

Сообщение от Cryonic:

Занятия проходят в помещении С. К. Динамо ул. К. Либкнехта 7

Понедельник - Среда - Пятница с 18 30 до 20 00 ( круглогодично )

Но не советую трогать говно руками. оно очень любит обращаться во внутренние органы. Потому то и очки бесценные целы до сих пор:)
Хищник 23.09.2017, 23:01

Сообщение от Cryonic:

для этого тебе не надо особых техник cool физухи чуть выше среднего будет достаточно
Хитрый Лис 03.10.2017, 16:04
Разбаньте уже его=) На его хамство давно никто не обижается, даже в серьез не воспринимает. Персонаж колоритный довольно.
nosorog 03.10.2017, 19:00

Сообщение от Хитрый Лис:

Разбаньте уже его=) На его хамство давно никто не обижается, даже в серьез не воспринимает. Персонаж колоритный довольно.

Я тоже за, тем более, что он только в этом разделе пишет. И учитывая, то что большинство непротив можно было бы это сделать.
Удав 03.10.2017, 20:50
Мне его тоже не хватает, разбаньте его пожалуйста, он конечно опять ругаться со всеми будет, но с ним веселее:)
Ganja 03.10.2017, 21:23
Он должен пройти путь исправления сам, как настоящий джедай (или кто он там), не нужно ему в этом помогать.
Sagittarius 03.10.2017, 22:46

Сообщение от Ganja:

Он должен пройти путь исправления сам, как настоящий джедай (или кто он там), не нужно ему в этом помогать.

в путь исправления его отправляли как на Рутрекере, так и на Будо-форуме. Сей великой личности эти дороги показались никчемными и он выбрал свой путь, который и проповедует на нашем скромном Симих-пристанище!
Aye ypypy 03.10.2017, 22:59
Кустов - наша достопримечательность, тихо и скучно без его перлов. Интересно, на сколько он станет корректнее, когда "откинется" из бана?...
Дима 04.10.2017, 00:38

Сообщение от Aye ypypy:

Кустов - наша достопримечательность, тихо и скучно без его перлов.

Ну вот я же вас предупреждал))

Сообщение от Дима:

сейчас месяц Ваш форум единоборств будет простаивать, в лучшем случае, будет 1-2 сообщения в день. Космос же встряхивает эту скучную жизнь своими темами и сообщениями. Без него и таких как он (а таких единицы и их нужно беречь) будо-форумы просто потихоньку вымрут от того, что все друг друга знают и все друг другом довольны))).

космос 23.10.2017, 18:33
НЕ смотря на активность шестерок "конкуренции " в обливании дерьмом ))) результат абсолютно противоположный )))

Отбоя от желающих заниматься именно у Меня в СК ДИнамо --прибавляется каждую неделю !!!

Уже почти полностью укомплектована группа и зал заполнен на 90 % !!!!

Причем ребята даже не скрывают, что весь бред читали и решили прийти лично посмотреть и заниматься техникой, которую видели своими глазами ,а не фантазии "фантазеров " без лиц имени и званий )))

В боевых искусства видно тоже самое как и в торговле и бизнесе -- чем сильнее и громче орет и воняет конкуренция "как все плохо вон там у соседа " --тем больше повода им не верить ! ))) Значит именно там все лучше -качественнее и доступнее ))) а не у них )))

а когда еще и начнешь уточнять а кто именно орет ? то ни имен -ни фамилий ни лиц -ни образования )))) Даже сам тренер их не знает что за "перцы " завелись у него за спиной -на днях с ним общались только )))
Хитрый Лис 24.10.2017, 17:39
Незнаю как у вас, но у меня сразу ассоциации с Кустовым=)) Хотя тот о другом говорит) ....
nosorog 24.10.2017, 17:50

Сообщение от Хитрый Лис:

Незнаю как у вас, но у меня сразу ассоциации с Кустовым=)) Хотя тот о другом говорит) ....

По поводу великих культуристов есть куда более известный вариант ФГМ.
Это Александр Невский aka Курицын, объявил себя чемпионом Вселенной, а мышц чуть больше, чем у пацана с этого ролика...
Страница 5 из 27 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / Последняя »