Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Кустов: великий тролль или дурак?

Страница 3 из 27 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »
Aye ypypy 21.09.2017, 23:20
Кустов, а ты за всю жизнь хоть раз кому-нибудь навалял?
mcDreamo 21.09.2017, 23:34

Сообщение от PashaBig:

А можно вопрос не в тему? Зачем ты после каждого предложения смайлы ставишь?

Ну типа знаешь, боиться писать такие выпады и трясущимися пальцами, но решил показывать, что уровень огого, что смеется он над нами всеми.

- - - Updated - - -

Сообщение от Aye ypypy:

Кустов, а ты за всю жизнь хоть раз кому-нибудь навалял?

Ты отморозка с арматурой не помнишь что ли? :)

- - - Updated - - -

Сообщение от космос:

В этом ты прав - К сожалению тупые и придурки могут только кого то оскорблять и унижать

Умного и что либо чтоб написать, ни у одного ни грамма мозга нет ))) Такое ощущение или наркоманы или клиенты дурдома и конченные отморозки нашли себе место встречи ))

В том что в их башках нет мозгов , Их никто и ни во что не ставит и ведут убогое ущербное существование -естественно виноват Я ))))

Заниматься чем то полезным и толковым -нет ни ума -ни силы воли ни желания - и не будит никогда )))

Я видел эти отбросы общества как раньше писали в туалетах на стенах --сейчас "продвинулись " видно

Я уж не говорю о том чего они реально то из себя все эти сопляки с кличками представляют )))

На работе дураки и тупые надоели по уши ))) Еще и тут строят из себя "экспертов и врачей " Где вам и делать то нечего )))

СКоты -да редкии -- давно таких уродов не видал

А Авторы этого Потока дерьма из УНИБОСА -похоже так увлеклись "агрессивной Самообороной от отморозков " что в пору самих в клетках держать подальше от людей ))) Мат -Ругань -Проклятья "КУстова " из ртов похоже даже ночами вылетают )))

Вот это прокомментируй, а то я пишу-пишу тебе умные слова, а ты не видишь совсем.
СЕРШ 22.09.2017, 02:43
Интересно, а кто проголосовал за вариант "Истинный сенсей...". Неужто сам КСВ? :)
orestes.me 22.09.2017, 05:08

Сообщение от СЕРШ:

Интересно, а кто проголосовал за вариант "Истинный сенсей...". Неужто сам КСВ? :)

Я. Нас даже двое. Мы восхищаемся им. А ВЫ ДУРАКИ и ТРУСЫ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ! СЕКТАНТЫ УНИБОСА!
Рысь 22.09.2017, 14:34

Сообщение от orestes.me:

Я. Нас даже двое. Мы восхищаемся им. А ВЫ ДУРАКИ и ТРУСЫ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ! СЕКТАНТЫ УНИБОСА!

Так называемые дураки и трусы 2й год предлогают силой помериться ,а "великий и могучий сенсей" (старший брат самого Стивена С. ) сливается при первой возможности поливая всех грязью и ругательствами.
Cryonic 22.09.2017, 14:42

Сообщение от Рысь:

Так называемые дураки и трусы 2й год предлогают силой помериться ,а "великий и могучий сенсей" (старший брат самого Стивена С. ) сливается при первой возможности поливая всех грязью и ругательствами.

ууу!! Ничего то ты не понимаешь!! Это же самая прогрессивная сверхсекретная техника!!11 Настолько секретная что даже недоступна самому ее владельцу )))
космос 22.09.2017, 14:56
Для того чтоб понимать технику -нужны мозги как минимум )))

ДЛя того чтоб ее изучить --нужно время -сила воли и грамотный инструктор --это как максимум )))

Для того чтоб сидеть и срать изо рта -- ни надо ни мозгов -ни "инструктора " -- Просто быть дураком по жизни и все ))

Радует что всей этой фигней , занимаются только придурки и отморозки ))) -- Ни одного уважаемого в городе спортсмена и тем более тренера --в этой своре шакалов и скотов нет , более чем уверен

я уж не говорю про "организаторов" этого стада -- "потомков "первых мошенников в городе ))) еще с начала 90 ых годов --те хоть поскромнее себя вели

Никто не знает их ни в морды -ни по именам и фамилиям -ни по соревнованиям -ни по видео в интернете об их "сверхмастерстве "(за 15 лет ни одного видео ролика не выложено и ни одного публичного выступления ) ,1 раз только года 2 назад продавали по 6 000 р за самопальный DVD диск свое "сверхмастерство " , сменили более 5 названий (начинали со школы Нинзюцу ) -- но орут каждый день и громче всех ))))
Ребята сбежавшие от них и пришедшие ко мне в С К Динамо учиться, плачут с горя за бестолку потраченное время с абсолютно нулевыми навыками и знаниями ! ))) Не способные даже сказать чего делают )) И чему их там учили ! )))

НАчинали эти "Унибосовцы -Барсовцы "гадить со срыва объявлений и заклейки моих своими поверх еще года полтора назад ,Но видно все мало -теперь и в интернете на всех сайтах гадят и форумах по БИ
Cryonic 22.09.2017, 15:12

Сообщение от космос:

Для того чтоб сидеть и срать изо рта -- ни надо ни мозгов -ни "инструктора " -- Просто быть дураком по жизни и все ))

ага, в общем ответ на опрос, приведенный в теме я получил... спасибо

Сообщение от космос:

Ребята сбежавшие от них и пришедшие ко мне в С К Динамо учиться, плачут с горя за бестолку потраченное время с абсолютно нулевыми навыками и знаниями ! ))) Не способные даже сказать чего делают )) И чему их там учили ! )))

можно хотя бы парочку имен? очень бы у них хотелось бы спросить, а то репутация у вас здесь не очень.. хотелось бы независимых источников информации
Ganja 22.09.2017, 15:19

Сообщение от космос:

придурки... отморозки... шакалов... скотов... стада... мошенников... морды...

Уважаемый космос, я, как человек абсолютно безразличный ко всей вашей "шаолиньской кухне", выношу вам предупреждение за использование вами оскорбительных выражений в сообщениях. В дальнейшем буду просто обменивать подобные высказывания на карточки. Как у вас с силой воли? Справитесь?
космос 22.09.2017, 18:16
У меня не "шаолиньская школа " , а секция Боевого САмбо -Во первых

Во вторых, как модератор -Вы обязаны были пресечь образование подобной темы про " КУСТОВ -ДУРАК " и Сразу же и сделать жесткое предупреждение автору а не неделю почти читать ругань и хамство --не говоря об других ветках форума где все любой придурок -может написать все что взбредет в голову

В третьих ВЫ ни кому из оскорбляющих меня не делаете ни каких и ни одного замечания -читая весь этот бред и чушь тут каждый день !

В четвертых я не первый раз делаю вам как модератору замечание о покрывательстве всей этой своры -толку никакого

Публично и на весь город как минимум идет оскорбление и вам без разницы !

Я только пытаюсь успевать отвечать и давать пояснения -о тех кто стоит за всем этим

Вспоминаете только когда я вынужден 1 раз на 10 постов хамства и бреда ответить о порядке !
Cryonic 22.09.2017, 18:21

Сообщение от космос:

Я только пытаюсь успевать отвечать и давать пояснения -о тех кто стоит за всем этим

ни разу не получил ответа на свои вопросы по делу, а только какие то пространные замечания "о тех кто стоит за всем этим"....

Сообщение от космос:

Вспоминаете только когда я вынужден 1 раз на 10 постов хамства и бреда ответить о порядке !

между прочим хамите именно вы
космос 22.09.2017, 18:32
Для Cryonic

К сожалению на этом форуме репутация высокая почему то только у тех кто либо ничем не занимается и кроме сплетен и чуши ни чего иного не способен из головы выдавить наружу

Или те кто занимается Оскорблениями и "черным пиаром " Рекламирую притоны самоучек и самозванцев не имеющих ни образования -ни даже спортивных разрядов !

Те кто имеет мозги и образование -на этом форуме видно не желательны )))

Ко мне 15 лет весь центр и все засвияжье приходит за консультациями и помощью в разных проблемах --это сотни и сотни людей и тысячи от 20 до 70 лет -не говоря о прошлых спортивных достижениях -Начиная от Чемпиона Ульяновской области и кончая Чемпионом При УР Во в Армии

И вдруг здесь узнаю , что я оказывается, "дурак" ! От каких то сопляков , которых знать то никто не знает и видеть никто не видел ))) кто такие и откуда вылезли ! ))

И десятки кличек сидят обсуждают какие они "умные" --а Кустов вот "дурак " )))

- - - Updated - - -

1 Что конкретно интересует касаемо темы Боевое Самбо или Айкидо или Темы самообороны ?

Исключая сплетни и обсуждение личности

Ябы на все эти вопросы отвечал в ветке БС -но изза тех подлецов решил чтоб они не гадили туда где ничего не понимают
Ganja 22.09.2017, 18:41
космос, про соринку и бревно слышали притчу? Если действительно не хотите чтобы вас называли дураком, сами перестаньте оскорблять окружающих.
космос 22.09.2017, 18:47
На вопрос - можно хотя бы парочку имен? очень бы у них хотелось бы спросить, а то репутация у вас здесь не очень.. хотелось бы независимых источников информации

НЕ буду отвечать, так как те парни что ушли с унибоса ко мне, не желают здесь ни с кем общаться -начитавшись грязи и бреда

Так как подавляющее большинство посещающих тренировки это культурные и образованные парни имеющие как образование так и культурное воспитание

Я принципиально не принимаю на занятия кого попало и уличную гопоту

- - - Updated - - -

Ganja --Если для Вас , модератора "Соринка" -это публичное оскорбление и склонение фамилии и обсуждение личности на весь город ( меня знает в городе более 3 000 -10 000 человек ! ) -под Названием "КУСТОВ -ДУРАК "

То что должно стать "Бревном"? Матом крупными буквами чтоб написали ? О ком угодно , лишь бы не о вас только ,?
Ganja 22.09.2017, 18:55
Вы себя в расчет не берете что ли? Поднять ваши высказывания за последние пару-тройку дней? Уверен, наберется на пару бревен.
Страница 3 из 27 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »