Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Кустов: великий тролль или дурак?

Страница 2 из 27 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / Последняя »
Romy4 20.09.2017, 15:37

Сообщение от Gerion:

А что касается его реальных возможностей?

Т.к. кустов позиционирует себя как инструктора по боевому самбо, то реальные возможности можно оценить только в реальной драке либо самого кустова, либо кого-то из его учеников. Однако кроме школьной потасовки с непонятными хулиганами какого-то маленького пацана из его секции ничего нет. И это за 3 года существования секции кустова. Выводы делайте сами. А да, еще есть драка кустова в подъезде, где его душили (!) арматурой, а потом пытались атаковать ножом, но у кустова никаких серьезных травм не было при этом (ФАНТАСТИКА). И еще прикол был в том, что он на рутрекер сразу после драки полез писать о том, как он героически отбивался от непонятного типа в подъезде. Знаете, обычный человек в интернет через 30 минут после того, как его пытались убить (а так позиционировал нападение кустов) в интернет не полезет говорить о том какой он крутой.
космос 20.09.2017, 15:52
Я дураков и придурков,все равно видел больше чем здесь ))) С 1997 года работаю по интеллектуальным продуктам -- Каждый день тупые и тормоза как верблюды тянуться )))

И несут чушь как 15 лет назад -так и сейчас -- дураки они как из завода под штамповку видно рождаются ))) Головой думать -мука страшная )))

Занятие себе или никакое не выбирают по жизни или только такое чтоб поменьше мозги напрягать ....

Если поподробнее немного об авторах этого массового обсирания -то кто это все раздувает ? )))

1 ПРедставители УНИБОСА -БАРСА и АГРЕССИВНЕОЙ какойто ОБОРОНЫ --- Romy4, Хищник , mcDreamo, Удав

НЕ имеющие ни ума -ни образования , ни какой квалификации ни по одному виду спорта и единоборства , Отродясь не являющиеся никакими победителями соревнований среди сильных и известных противников , Не способные пройти аттестацию на сдачу даже на 3 Кю ни в одном БИ так как отродясь не имели учителя )) Их не знает вообще никто в городе Ульяновске --так как даже здесь они все только пряча морды и фамилии с именами творят .
РЕзультат --плачевный --посещая более 4 лет их занятия -каждый раз поражался тому, что парни попавшие на их крючок , не понимают даже что делают ! ))) ЕСтественно мне надоело читать прописные истины и принципы работа каждого приема тем кто даже названия не знает того чем занимается ))) Вместо них

2 ПРедставитель Бузы Auru Auru - НЕвесть кто вообще ))) Мистер Инкогнито ))) ВСе тоже самое -Ни ума -Ни образования -как нет -не было так и не будит )))

Так как Игра на гармони и народные пляски в перемешку с кулачным боем пьяных мужиков -не подлежит никакой шкале оценки -что творит мужик )))

ПРосто клуб народного творчества любителей старины и фольклера народов древней Руси --впринципе безобидное казалось бы увлечение превратило его в ненавистника всех кто не пляшет под его гармонь )))

3 Просто подлец -мой бывший ученик Sagittarius -Ходивший около года на занятия , Не слушащий что требует тренер и Не выполняющий ни одного поставленного задания все это время , Не работающий с крепкими и здоровыми парнями а только выбирал кого то послабее себя и валял дурака каждую тренировку то с девушкой то с юношами намного слабее себя -зачем ходил почти год -если тренер "ничего не можит " непонятно --но откуда столько дерьма и ненависти , чтоб уже 2 года оскорблять и гадить у этого создания взялось не понятно --наверно прошел курсы "агрессивной самообороны "

Остальные просто по принципу стада баранов --один замычал и все стадо завыло )))) Т

Ну и основная "движущая сила и энергия " этой шоблы - это ущербность, ненависть и мания величия --вот эта гремучая смесь которая этим гаденышам всю жизнь покоя не даст ))) И готовы захлебнуться говном оря и доказывая, что "Кустов -Дурак " ))) А они --естественно не имея ни ума -ни образования -но в стаде --"умные "

И это стадо пожизненно не успокоиться ))) И через 10 и 20 лет будут писать на форумах и в туалетах про "Кустов -Дурак '

Менять клички и подговаривать знакомых дурачков подвывать и поддакивать )))

НО никто и никогда не узнает -а кто это такии ??? ))) ПРохвосты и проходимцы ))) Коих я лично знаю и как они обманывают и завлекают в свои сети доверчивых студентов и просто лохов более 15 лет ))) А поняв что "Вывеска уже не работает " меняют название своего притона на еще более громкое ))) Чтоб лохи по второму -третьему и четвертому разу попадались )))
Cryonic 20.09.2017, 16:10

Сообщение от космос:

А поняв что "Вывеска уже не работает " меняют название своего притона на еще более громкое ))) Чтоб лохи по второму -третьему и четвертому разу попадались )))

Ну почему бы вам не показать, что "ваш кунфу лучше"???? (цитата из Кун-фу Панда)
Sagittarius 20.09.2017, 17:24

Сообщение от космос:

3 Просто подлец -мой бывший ученик Sagittarius -Ходивший около года на занятия , Не слушащий что требует тренер и Не выполняющий ни одного поставленного задания все это время , Не работающий с крепкими и здоровыми парнями а только выбирал кого то послабее себя и валял дурака каждую тренировку то с девушкой то с юношами намного слабее себя -зачем ходил почти год -если тренер "ничего не можит " непонятно --но откуда столько дерьма и ненависти , чтоб уже 2 года оскорблять и гадить у этого создания взялось не понятно --наверно прошел курсы "агрессивной самообороны "

Слышь, клоун ты наш, известный в 336 странах! Врать то пыл поубавь! А то, в одночасье не только оглядываться по сторонам, но и ходить перебежками будешь!
Я тебе уже говорил, для особо тупых повторю еще раз - я к тебе год не ходил!! Боже упаси слушать твой бред целый год!
Я не твой ученик и никогда им не был. Мне нужны были зал и люди, на которых можно было отработать свои навыки, что я успешно и делал. А слушать и и выполнять твои наставления в полной мере не было ни какого желания, потому что ты нес ахинею, неприменимую в реальной схватке. Одна только твоя "боевая" стойка чуть уже продольного шпагата чего только стоит! :D Тоже это будешь отрицать?
Кустов, за все время моего пребывания у тебя было всего 4 здоровых парня, включая меня, и с Русланом и вторым парнем (забыл как звать) мы работали частенько. Тоже будешь отрицать? Или ты скажешь, что в первой группе, которая у тебя была с 17:00-19:00, были крепкие юноши? :D Наври еще чего-нибудь, а мы поржем!!!

И последнее! Я понимаю, что человек ты больной, поэтому отношусь к тебе снисходительно и на все твои нападки пока закрываю глаза. НО! Поскольку на свободе ты еще гуляешь, пока не прислали за тобой скорую, элементарные правила приличия должен соблюдать. Поэтому, с хамством и в мой адрес, и в адрес айкидо и унибоса, и других секций нашего города завязывай! Ты, помнится, постоянно хвастался, что пережил бандитские 90-ые, тебя и били, и резали, и даже убивали оО :D :D :D Но тебя либо жизнь ничему не научила, либо все это очередное вранье из серии "меня душили арматурой" (что скорей всего). В противном случае, тебе должно быть хорошо известно, должен был раз и навсегда понять, что за базар отвечают (в лихие 90-ые за неосторожное словцо могли отделать так, что даже патологоанатом не опознал бы). И сейчас это актуальность не потеряло, в общем-то. Так что за языком следи, а лучше засунь его куда подальше и на своих тренировках, с пеной у рта, доказывай своим ученикам, какой ты крутой сэнсей и как получил свой пояс! Если хочешь высказать что-то, мы можем встретиться и ты все скажешь мне в лицо! Надеюсь, все понятно?
космос 20.09.2017, 18:31
НАзови свое имя и фамилию отморозок

Старался вроде чтоб таких как ты никогда не принимать на занятия -но видно проглядел
krexy 20.09.2017, 18:33

Вычисли его по IP .facepalm2

Бля, как меня веселит Кустов, это нечто::D
mcDreamo 20.09.2017, 20:36

Сообщение от космос:

Старался вроде чтоб таких как ты никогда не принимать на занятия -но видно проглядел

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЕГО ФАМИЛИЯ?
Дрочишь пойдешь в ментовку на нее?
Тебе уже предложили встретиться, ты сливаешься как понос в унитазе.

Когда Магомед не идет к горе, Гора может прийти к Магомеду. Пусть лучше тишь да гладь, очки больно дорогие у тебя...
Romy4 21.09.2017, 18:01

Сообщение от космос:

Странный человек:D Ему предлагают встретиться face to face так сказать для личного и немедленного обсуждения накопившихся вопросов, а он с маниакальной настойчивостью требует ФИО оппонента через интернет. Похоже все-таки неправильно я проголосовал. Однозначно клинический идиот:)
REC 21.09.2017, 18:21
Кем бы он ни был, но форум БИ бурно живет наверное только благодаря ему)))))
Cryonic 21.09.2017, 18:25

Сообщение от REC:

Кстати, хорошая мысль...
Вспомните классику... рассказ "Юшка".....
orestes.me 21.09.2017, 19:36
требую поциэнта к себе в гостиную господа собравшиеся.
Cryonic 21.09.2017, 19:44

Сообщение от orestes.me:

требую поциэнта к себе в гостиную господа собравшиеся.

Направление выписано, но без санитаров и смирительной рубашки не получится... он знает кунфу
Alexi_Z 21.09.2017, 19:56

Сообщение от Cryonic:

он знает кунфу

В интернете мы все знаем кунфу.
космос 21.09.2017, 21:34

Сообщение от REC:

В этом ты прав - К сожалению тупые и придурки могут только кого то оскорблять и унижать

Умного и что либо чтоб написать, ни у одного ни грамма мозга нет ))) Такое ощущение или наркоманы или клиенты дурдома и конченные отморозки нашли себе место встречи ))

В том что в их башках нет мозгов , Их никто и ни во что не ставит и ведут убогое ущербное существование -естественно виноват Я ))))

Заниматься чем то полезным и толковым -нет ни ума -ни силы воли ни желания - и не будит никогда )))

Я видел эти отбросы общества как раньше писали в туалетах на стенах --сейчас "продвинулись " видно

Я уж не говорю о том чего они реально то из себя все эти сопляки с кличками представляют )))

На работе дураки и тупые надоели по уши ))) Еще и тут строят из себя "экспертов и врачей " Где вам и делать то нечего )))

СКоты -да редкии -- давно таких уродов не видал

А Авторы этого Потока дерьма из УНИБОСА -похоже так увлеклись "агрессивной Самообороной от отморозков " что в пору самих в клетках держать подальше от людей ))) Мат -Ругань -Проклятья "КУстова " из ртов похоже даже ночами вылетают )))
PashaBig 21.09.2017, 22:53
А можно вопрос не в тему? Зачем ты после каждого предложения смайлы ставишь?
Страница 2 из 27 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / Последняя »