Fexclub.su Технологии Операционные системы

Windows7 и praetorian.exe

Stavridda 16.12.2017, 19:11
Народ недавно начала вылазить такая ошибка "Невозможно получить доступ к файлу , укажите другой файл. Произошла ошибка:Файл:"С:\Windows\System32\praeto rian.exe не найден.
Oперационная Cистема : Windows 7
Помогите решить данную проблему?
Optical eye 16.12.2017, 21:16
Этот файл идёт с Яндекс.Бар. Удалите эту гадость (Яндекс.Бар) и почистите компьютер от прочего подобного мусора (надстройки от сайтов в браузере).

P.S. Сколько вас помню по этому форуму, всё никак не научитесь сами решать такие мелкие проблемы. Никакой самостоятельности, одни глупые вопросы...
Stavridda 16.12.2017, 22:25
Я яНдекс Бар давно уже удалил и через CCleaner реестр почистил. но это не помогает. ошибка все также появляется.
"оптикальные" этот вопрос довольно таки непростой )
Ganja 16.12.2017, 22:52
Действительно, сложнейший вопрос - ....
Stavridda 18.12.2017, 00:18
Народ у меня не сам процесс praetorian.exe ! После того как я его удалил (этот процесс) стала появляться вот такая ошибка, которая указана сверху.
SuperSonic 29.01.2018, 23:17
Видимо вы его неправильно удалили, для начала проверьте, может ссылка на этот файл осталась в автозагрузке, если в автозагрузке нет, то значит надо в реестре искать.
Попробуйте почистить реестр соответствующей утилитой, например ccleaner. Если вы опытный пользователь, то поищите поиском по реестру по имени файла, но править надо очень осторожно.