Страница 2 из 2 1  2 
Дима193 14.12.2017, 22:07

Сообщение от dma_zeek:

неужто шитый-перешитый в зюксель кинетик? =))) (рт это обожает делать)

ревизию скинь сюда (если ревизия Б6 или Б7) наверное кинетик перешитый, экран логинА скинь сюда по возможности:)

- - - Updated - - -
слетят

ревизия В5 даже

Сообщение от Optical eye:

Если у вас подключение по витой паре (FTTB), а не через телефонный провод (ADSL), то можете смело нажимать сзади на Reset. У Ростелеком на FTTB подключение по DHCP (автоматическое получение всех настроек), а это соединение по умолчанию во всех роутерах. После настроите только Wi-Fi, если он вам будет нужен.

Собственно для файфая я и хочу на него зайти. Wi-fi нужен, а пароль к точке доступа тоже фиг знает какой.
Точно после резета не придётся в Ростелеком идти? Подключение по FTTB.
mouse 14.12.2017, 22:53

Сообщение от Optical eye:

Меня больше беспокоит, что провайдеры "дарят" при подключении самые глючные на свете дешёвые роутеры, которые битторрент-трафик переварить не могут.

А может быть провайдеру невыгоден битторент-трафик? И он таким способом с ним борется?
FreeMen 15.12.2017, 00:02
а дают такое оборудование потому, теперь модно предлогать не просто 1 услугу (доступ к сети) а несколько, а с помощью лишь кабеля или модема порой это не возможно, а каждый раз объяснять конечному пользователю что ему нужно приобрести доп. оборудование трудно, и вот оператор берет у вендора устройство которое его устраивает по функционалу.А то что наверняка должен быть тендер и тд, ну а дальше что происходит, думаю додумают, а тем кому нужно скорость, стабильность и тд. берут что-то совсем другое.

Боротся с бит-торрент трафиком? это что такое, многие приложения используют тот же протокол. Да и есть другие методы типа DPI.
Страница 2 из 2 1  2