Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Lineage II Расы и классы Human

Duelist-Дуэлист

Страница 1 из 3 1  2  3 
IceCream 09.12.2011, 07:07
Как по вашему хороший клас или нет? Какие тату лучше ставить, как в пвп?
Как по мне, то я думаю что хорошие у него скилы есть, но то что их заряжать нада это немного напрягает, пока зарядишь тебя 3 раза убить успеют.) Против магов ниже себя лвл в пвп можно еще победить но против равных по лвл - не думаю. Дагерщика завалит, даже если особо постаратся и ДА тоже. Сам играю этим классом, не особо он впечатляет меня. Носит дуалы и только с ними работает большенство скилов, но что плохо лукари гладиатора гасят токо так , в то время как в ДА нада испустить очень много стрел чтоб пробить защиту. Но ведь в линейки лишних классов нет => и гладиатор чем то не лишний.
Saxarok 09.12.2011, 07:29
Как по вашему хороший клас или нет? Какие тату лучше ставить, как в пвп?
Как по мне, то я думаю что хорошие у него скилы есть, но то что их заряжать нада это немного напрягает, пока зарядишь тебя 3 раза убить успеют.) Против магов ниже себя лвл в пвп можно еще победить но против равных по лвл - не думаю. Дагерщика завалит, даже если особо постаратся и ДА тоже. Сам играю этим классом, не особо он впечатляет меня. Носит дуалы и только с ними работает большенство скилов, но что плохо лукари гладиатора гасят токо так , в то время как в ДА нада испустить очень много стрел чтоб пробить защиту. Но ведь в линейки лишних классов нет => и гладиатор чем то не лишний.
Сам играю гладом, лучника запроста замочить можно, во против ДА, даггера и мага надо постаратся! И их можно Вальнуть!
ЗЫ Глады рулят))))))):D
kegla 09.12.2011, 09:35
Собственно на ПвП серве глад почти бесполезен. С утра как только 78 лвл дали мне и AlexF пвп было: я+пантерка vs Дуэлист+Глад в б граде. Несмотря на выпитые AlexF бутылки в огромном количествеу мну осталось около 1200 хп... это про ДА... на низкорейтном серве Гладиатор используется как осадный класс или в масс. пвп. Скил Sonic Buster даёт превосходный урон окружающим гардам, высокая патака позволяет быстро расправиться с NPC по одному. В масс. пвп фишка в том, что изза низкой защиты глада никто не будет атаковать оного рискуя стать ПК. Таким образом гладиатор тупо подбегает к "белому" магу противника и ждет пока он флагнется. При успехе этой тактики на "фиолетового" кладется "баф" Triple Sonic Slash который отнимает у Глада ману за жизнь противника=) и с 2-3 ударов маг падает... Если же начинают бить гладиатор превращается в мясо, тупо танкует, но не флагаецца, и через несколько секунд соклановцы могут собирать долгожданный дроп с "красных" :o

вопервых глад уникальный клас, я могу заявить об этом так как он владеет двумя мечами. => Огромная скорость атаки (если ещё в пати БД). но всё же.... судьба ненаделила его не чем... так сказать особым... я бы отнёс его к классу сапорта даже :( так как в ПвП (1 на 1) врядли кого он сможет зарубить. А против магов он вообще безсилен, это я могу говорить потому что маленькая скорость передвижения и катострофически маленький М дем делают его лакомым кусочком для всех магов...

З.Ы. хотя если руки от ушей прямые то всё может быть...
broken angel 09.12.2011, 11:15
самый бесплезный класс в игре - имха...
kegla 09.12.2011, 23:17
Если 1 на 1 то кроме дагерщика , варлорда и баферов/саппортов шансы почти 0
З.Ы. Про стан не забываем, носим в сумке дубинку))) да и неплохую комбо из скилов мона заделать кувалдой то))))

дубинка это не плохо ))) но вот не забывай про шоты енерджи стоун и тп и тп. и он будет ели тащиться.
IceCream 10.12.2011, 02:28
еще одна фишка в пвп 1 на 1 , это то , что кагда у глада жизней мало , то усиливается атака, и если гладу постораться сделать норм комбо + всключит скилы на меткость и критичность то он всётаки может перекланить чашу весов в свою сторону, но если маны не хватит то, увы хана)
zub 03.02.2012, 01:05
думаю лучший класс который носит хеви армор, и атакующех скиллов до фига и хеви армор и хп не мало. Средний класс как бы.
broken angel 03.02.2012, 03:36
после 77 глад (Duelist) может порулить, если хороший еквип и за клавой не нуп, который думает, что "Глада можно использовать как танка, т.к он носит хеви армор и у него много атакующих скиллов"...
Ghenia 03.02.2012, 04:03
ГоХе ....
Alucard 04.02.2012, 18:59
БД+ГЛАД рулз ))
вот тока если глад один то она кака...
плюс паровозить гладиатором херово...
безтолковый класс...
тяжело качается...
Enable 05.02.2015, 04:49
в ПвП (1 на 1) врядли кого он сможет зарубить
Играю на www.teon-pvp.org после долгой операции по выпрямлении рук могу нагибать почти любого равного своему лвлу , заметьте почти , тк все зависит от удачи . =)
Собственно вопрос , как разогнать максимально статы глада? чтобы была Патака отличная и атак спид , на данный момент у меня имеется эквип ы80 форсе мастери сет , Икарус Дули +4 , бижа пока ы , левел 85 , тату +4dex -4con +4str -4con . Оч надеюсь на вашу помощь , и советы , обсуждение приветствуется :")
Ps - Скрин будет позже , как приду домой =)
gara 05.02.2015, 05:39
Играю на www.teon-pvp.org после долгой операции по выпрямлении рук могу нагибать почти любого равного своему лвлу , заметьте почти , тк все зависит от удачи . =)
Собственно вопрос , как разогнать максимально статы глада? чтобы была Патака отличная и атак спид , на данный момент у меня имеется эквип ы80 форсе мастери сет , Икарус Дули +4 , бижа пока ы , левел 85 , тату +4dex -4con +4str -4con . Оч надеюсь на вашу помощь , и советы , обсуждение приветствуется :")
Ps - Скрин будет позже , как приду домой =)

как можно вообще играть на х10000+ ? Там же играть уже невчего, вся суть игры уже пройдена, яхз -)))
Никогда не понимал таких людей.
telling lies 05.02.2015, 05:45
как можно вообще играть на х10000+ ? Там же играть уже невчего, вся суть игры уже пройдена, яхз -)))

это говорит нагибатель х9******99******9 фришек
gara 05.02.2015, 05:47
это говорит нагибатель х9******99******9 фришек

Мы ещё сталкнемся на 11 имей виду -)
+премиум и неипет)
liqE 05.02.2015, 05:48

Пхахахахахаххаххахаха
Страница 1 из 3 1  2  3