Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

Франкенштейн от Яндекса

Ballmer 05.09.2017, 05:52
Семимильными шагами двигается отечественная IT-индустрия к светлому будущему! Очередной "пинок" под зад загнивающему Западу после великолепнейших "Рамблер- НехНихром" и "Мейл.Ру Браузера"!

Собственно сабж - Франкенштейн от Яндекса:

habrahabr.ru/company/yandex/blog/1******5/

....
strah 05.09.2017, 22:59
Не, ну по сравнению с ВНИИНС эти хотя бы честно написали, что "оболочка chromium". По крайней мере, они в отличие от некоторых, не втюхивают военным mplayer и OpenOffice за over 90000 рублей.
ulpressa 06.09.2017, 00:41
Спасибо большое , мне понравился браузер )
Ballmer 06.09.2017, 02:22
Цукерберг встретился с главой «Яндекса» Воложем
Россию ждет Facebook зо вкусом яндекса - ЯБук?

Сообщение от ulpressa:

Для PDF есть Foxit Reader , нормально работает .

Foxit видимо есть и в сторонней библиотеке как аутсорс предложение для компаний, в Яндекс.Браузере, насколько понимаю, он линкуется (динамически ли в виде *.dll или статически в виде *.lib не суть), хидеры подключаются к проекту. Вот и все "инновации" - Denis Popov approved.
P.S. C Opera Turbo, которую планируют добавить, скорее всего так-же.
ulpressa 06.09.2017, 02:31
У Яндекса почта нравится очень , особенно их Яндекс деньги , вебмани тоже не плохо , но яндекс вообще зачет )
Ballmer 06.09.2017, 02:47

Сообщение от ulpressa:

У Яндекса почта нравится очень , особенно их Яндекс деньги , вебмани тоже не плохо , но яндекс вообще зачет )

Ну по крайней мере IMAP у них давно, в отличие от Мэйл.Ру (тоже недавно инновационно представили "новшество" .... ).
UrieL 06.09.2017, 02:58

Сообщение от ulpressa:

Для PDF есть Foxit Reader , нормально работает .

Это из каментов на хабре, по поводу заявления о встроенном средстве просмотра PDF от Foxit, выданном за одну из фич браузера. Сабж мертворожденный, инфа 100%. Куда уж ему до изобретательности хромогов.
Shotover 06.09.2017, 16:57
Ну вот вы мне скажите, чем он лучше других браузеров? Есть супер защита?
Ballmer 06.09.2017, 23:46

Сообщение от Shotover:

Ну вот вы мне скажите, чем он лучше других браузеров? Есть супер защита?

Есть новые нескучные иконки, система защиты от лаборатории кошмарского + сейф браузинг, который отсылает проверяет все ваши url, лулзы с приватной информацией в индексе яндекса от я.бара уже были года полтора-два назад, надеемся, ждем. Ну и конечно PDF-ридер, как без него в браузере раньше жили непонятно.
P.S. Оппа, а тему-то перенесли.