Fexclub.su Игры Сетевые игры World of Warcraft Официальные серверы World of WarCraft

Mists of Pandaria

Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »
_Vk_ 20.09.2012, 08:51
Интересно ожидает кто то ? ) Если да, то чего. )

....
NickName 20.09.2012, 17:37
следующего патча после пандарии.
_Vk_ 20.09.2012, 17:44
что так ? вроде прикольный должен быть, я наверное месяц проплачу гляну рогой что там ))
NickName 21.09.2012, 05:59
ну трейлер мягко говоря не эпичен) ласт босс контента тоже лол. а вот после пандарии будет цитадель пылающего легиона, оно уже обязано быть хорошим аддоном.
JokeRinc 21.09.2012, 06:33
для меня ВОВ потеряла актуальность сразу после Лича,слишком уж много казуальности они приносят,наверно тоже панду проплачу на месяц гля ну что да как,а потом ***,дальше диабло мучать)
_Vk_ 21.09.2012, 07:06
не, диабло после вов чет не прет по мне так )
NS5_ 28.09.2012, 06:16
да ладно вам, нормальный аддон (первые 2 дня), ну подумаешь Близы переборщили и сделали дополнение для задротов (причем в реально понимании этой фразы).
_Vk_ 28.09.2012, 11:33
ну что там хорошего ? как локации ? красивые или под водой опять плавать ))
NS5_ 28.09.2012, 21:06
ну если ты не играл то смысл говорить что аддон говно? А слушать вопли школоты которая по любому будет задрачиваться если даже сделали бы МоР в формате 2D и с 1 инстом не стоит. Просто сложилась устойчивое мнение что все дополнения говно, но тем не менее все играют.
NickName 30.09.2012, 06:49
ну так как хуже чем 4.3 быть не может, ибо хуже просто некуда (ДС - кал, + самый несбалансированный пвп сезон), то смотрим на панд с надеждой))
_Vk_ 30.09.2012, 15:15
Сейчас побегал в панде на акке товарища ))) Смеялся долго над огородом))) ппц огород, сажать тыквы и всё такое, поливать, бороться с сорняками,рыхлить землю, собирать facepalm2
Vadyai 30.09.2012, 16:51
Да уж.... от батлы далековато)))
Ринатушка 30.09.2012, 21:09
"цитадель пылающего легиона" стрелять колотить откуда столько инфы?)

по мне норм, по протовару в пвп сете крафтовом, дк. да почти по всем (он и я) влетает пиробластами по 1******0 к, в себя же более 60к крита не видел... Маги как были ОП так и есть) а пока везде репа-фарм шмота... Скорее бы арену :)
Монки - редкостное УГ однокнопочное :)

единственный плюс. линейки квестов в ДЧВ, НЛ и Пустошах. Локации с "монголами" прикольные))) можно на что посмотреть не более)
_Vk_ 01.10.2012, 03:24

Сообщение от Ринатушка:

по мне норм, по протовару в пвп сете крафтовом, дк. да почти по всем (он и я) влетает пиробластами по 1******0 к, в себя же более 60к крита не видел... Маги как были ОП так и есть) а пока везде репа-фарм шмота... Скорее бы арену :)

единственный плюс. линейки квестов в ДЧВ, НЛ и Пустошах. Локации с "монголами" прикольные))) можно на что посмотреть не более)

Не, ну я играл пару лет в wow, но чет половину сказанного не понял )))
NickName 01.10.2012, 12:04

Сообщение от Ринатушка:

был блюпосл в 2005 или 2004 не помню, недавно видел скрин его снова, где были расписаны примерно все контенты, лвлы и локации которые будут в вов. так вот, после пандарии была цитадель пытающего легиона, и это была последняя строка)
Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »