Fexclub.su Игры Сетевые игры World of Warcraft Официальные серверы World of WarCraft

Mists of Pandaria

Страница 5 из 6 1  2  3  4  5  6 
Хитрый Лис 12.10.2012, 12:34

Сообщение от _Vk_:

как там рога ? что для пвп сейчас лучше ? Чет не найду где новые билды актуальные глянуть можно.

Ну я пве краб) Вобщем не оч. доволен. Мути понерфили и свели в один уровень по дпс с комбатом. Саб говорят в пве стал рулить, но это вообще не мое, ротация иная. ВОбщем роги пока нервно курят и ждут патчей)) Я в шмоте 420 илвл в нормале как ебакряк с 22-23 к дпс, а всякие ханты, вары, маги с 30-40. Вот и думай=)
_Vk_ 13.10.2012, 13:50
Где можно пвп спеки глянуть актуальные ? wowdata wowhead чет забросили. wowraider пве вроде ток...
Ринатушка 13.10.2012, 14:06
Спек сейчас понятие растяжимое. Вот у меня фаермаг со всеми талантами для фроста (кроме ожога). лансы бьют по замороженным целям не слабее чем фаер спелы. Так что мне кажется, что сейчас в любом спеке с руками из плеч можно тащить. Пример друиды. Сейчас кошка послабее чем даже сова будет. Дерево плюшками тоже неплохо глужшит (если на нем не сидят и не в контроле). В общем это сугубо индивидуально :)

....
_Vk_ 14.10.2012, 07:08
Пробовал вчера рогой, не получается чет пока ))) взял мага 70(лвл) и за три часа сделал 75))) жми три кнопки в инстах и хорошо ))) инсты вообще не очень, все бегают кучами всех агрят и ни одного слива так сказать )
Хитрый Лис 15.10.2012, 07:56
В кате инсты были хардкорней. Такткиа была чтоли, контроль полюбому. А счас... Для школоты сделали походу, еще дрота с фармом репы...
Рогу довел до 90 лвл, кое-что выбил, кое-что перековал. Теперь 35-45 к дпс в пати . Гораздо лучше
AMEE 15.10.2012, 10:35

Сообщение от Хитрый Лис:

В кате инсты были хардкорней. Такткиа была чтоли, контроль полюбому. А счас... Для школоты сделали походу, еще дрота с фармом репы...
Рогу довел до 90 лвл, кое-что выбил, кое-что перековал. Теперь 35-45 к дпс в пати . Гораздо лучше

Они были хадркорней, как только народ прокачался и шел туда в сине-зеленом шмоте. Без контроля и тактитки пройти было не реально ) А как народ эпиков понабрался, все начало сводиться - в кучу и аое... Видимо близы подумали а зачем такие сложности? надо сделать что бы прям сначала так и было. Вобщем впечатление такое - нормалы тактики знать вообще не надо и абилок тоже, можно чуть ли не автоатакой всех забить. Героики - надо просто не быть тормозом и выбегать из всякой дряни.. Тактику знать тоже не обязательно :) Самое паршивое, что надо хоть каким-то минимальным шмотом из героиков затариться, а проходить их просто не охота из-за этого (хоть бы тогда кнопку сделали - получить моментально лут с боссов и время каждый день не надо было тратить на эту дрянь). Сам кач в пандах что-то не понравился, хотя локации вроде ничего так...

P.S. Моя бедная рожка в сине зеленом шмоте выдает дпс около 35-60к в пати (в зависимости от босса). Все удивляются как так, роги мол не тащут щас:) Главное руки и правильная перековка (без нее все гораздо плачевнее).
_Vk_ 15.10.2012, 12:24
За свети армори ? ) своего подгоню )
Apostol 15.10.2012, 13:49
инсты на то и инсты чтобы быстренько пройти там не нужна хардкорность, а вот рейды, зайди в подземелье могушан, хотябы феня убей вот там хард)
Тастаросса подземье, добавляйтесь если что
Вначале прокачал рогу до 90, это просто ппц какойто, что мути что скрытность разницы ноль, урон по 5-20к максимум, на меня даже внимания на бг не обращают, в итоге стал качать дк, вот это конечно драйв, дк и палов жестоко подняли, а маг в таком же шмоте что и я вдарил мне по 120к ледяным копьем, воти думайте стоит ли играть за рогу
Хитрый Лис 15.10.2012, 14:09

Сообщение от Apostol:

инсты на то и инсты чтобы быстренько пройти там не нужна хардкорность, а вот рейды, зайди в подземелье могушан, хотябы феня убей вот там хард)
Тастаросса подземье, добавляйтесь если что
Вначале прокачал рогу до 90, это просто ппц какойто, что мути что скрытность разницы ноль, урон по 5-20к максимум, на меня даже внимания на бг не обращают, в итоге стал качать дк, вот это конечно драйв, дк и палов жестоко подняли, а маг в таком же шмоте что и я вдарил мне по 120к ледяным копьем, воти думайте стоит ли играть за рогу

По мере одевания и перековки дпс придет. 1 и во 2 очередь хит и мастери подымай. как минимум по 5%, а лучше по 7.5%. Трини выбивай, они там хорошие(например на 4 к кагилы при активации)ПРи бурсте с 35% хп, включаешь вендетту, теневые клинки и триню. Успевай ток эвеном обновлять)Аое немног получше у рог терь, можно позаливать. Самое сложное момент одевания пережить)
_Vk_ 17.10.2012, 05:39
Бегаю магом фростом на 79 лвл в инстах....одет лучше любого из аналогов в инсте...но тот же пал один дамажит в два с лишним раза больше чем мы вместе взятые. У него с удара на мобах чуть ли не четверть хп слетает, а мне палить и палить и то критами до этого ).
Хитрый Лис 17.10.2012, 06:32
Фрост маги грят счас рулят в пве)
Ринатушка 17.10.2012, 18:19
Зачем кап меткости 7.5% ? Там 5 достаточно. По статам смотри. У тебя пвп соперника 90+ лвл не будет на бг или арене.

Лис, про хардкорные инсты. Есть Режим испытаний сейчас, тут контроля ай-ай-ай как надо чтобы пройти. Не даром на Золото у Некроситета ХМ стоит 50 минут прохождение. ПС. Фрост маги рулят в пве, но я больше фаеру предпочтение отдаю :)

По кому там кританули лансом в 120к? Ну да, сам по себе ланс безвредный в простую цель лупит по 5-6к. В замороженную 35-40к. В замороженного+ДФ как раз твои и 120к получаются :) не повезло просто в этом случае тебе:)
Хитрый Лис 18.10.2012, 06:29
Ну я исхожу из того что нужно мути роге в 1 очередь. VK же про него узнавал. Вот там надо агила, хит, мастери,искусность, скорость.(про дургие классы мб и 5 хватает, но даже лично по ощущениям стал жарить лучше при 7.5) На счет испытания, судя по всему они проходятся аое заливкой- на нашем Рилме лучшее время 12 мин почти у всех дажей. Оч. сомневаюсь что они бы уложились в это время при контроле.
VK могу хороишй гайд кинуть для мутика в тему.
_Vk_ 18.10.2012, 07:10

Сообщение от Хитрый Лис:

Ну я исхожу из того что нужно мути роге в 1 очередь. VK же про него узнавал. Вот там надо агила, хит, мастери,искусность, скорость.(про дургие классы мб и 5 хватает, но даже лично по ощущениям стал жарить лучше при 7.5) На счет испытания, судя по всему они проходятся аое заливкой- на нашем Рилме лучшее время 12 мин почти у всех дажей. Оч. сомневаюсь что они бы уложились в это время при контроле.
VK могу хороишй гайд кинуть для мутика в тему.

Кинь если не сложно, и мож знаешь по другим классам где посмотреть...пока нашел тока воврайдер...но там чет не о чем.
Ринатушка 18.10.2012, 07:13
Смысл испытаний в том, что если у тебя шмот 463+ илвл, он по статам в Испытании становится 463. (героик шмот). Хоть у тебя фул 509 гер будет сет статы упадут до 463. АОЕ заливка не прокатывает. Разве что у меня на реалме АОЕ прошли только 3 дк, ршам + фвар. Соответственно на паках 150к дпса даже в зеленке квестовой можно этими классами дать.
Я не понимаю, откуда цифра в 7.5%. оверкап хита не даст большего урона. Вот статы с noxxic.com 3% Мастерства и 3% метости для рог. в ПВП.
Страница 5 из 6 1  2  3  4  5  6