Страница 3 из 6 1  2  3  4  5  6 
_Vk_ 05.10.2012, 10:59

Сообщение от Cry:

С выхода катаклизма прошло достаточно времени чтобы понять что говном он и останется. Мое мнение не менялось и насчет WoTLK я подобного не говорила. Может ваше мнение и меняется быстро, но это не повод думать так о других.

А ты не гамала в панду ? как она на твой взгляд ? )
NickName 05.10.2012, 13:37
первый Ката конетент (т11, а9) был очень удачным, не гоните. одна только синестра была интереснее всех боссов в цлк вместе взятых. единственное чем Ката испортила игру - это система лфг, имхо не надо было ее делать, сбор пати в 5ппл был более интересен.
Cry 05.10.2012, 13:49

Сообщение от _Vk_:

А ты не гамала в панду ? как она на твой взгляд ? )

Ну как же, чисто посмотреть новые локации. Но мне из контактных персов близки только роги, и Пандарены мне кажутся тяжеловатыми. Но я не могу судить лояльно, так как контактные персы это не мое.)
wowka 05.10.2012, 15:01

Сообщение от NS5_:

wowka, Cry, чет новенькое про WoTLK, помню когда он вышел его поливали говном, говорили что БК это просто идеальный аддон. Чую с выходом следующего патча, катаклизм станет хорошим. Как же быстро меняется мнение людей.

я хз кто поливал его говном, я знаю одно, что ванила и волк - это ОК (мое мнение), бк тоже хороший, но не на столько.
быдлан 05.10.2012, 19:35
Ну конечно Катаклизм говно, даже аргументы не нужны, ага
NS5_ 07.10.2012, 06:40

Сообщение от Cry:

С выхода катаклизма прошло достаточно времени чтобы понять что говном он и останется. Мое мнение не менялось и насчет WoTLK я подобного не говорила. Может ваше мнение и меняется быстро, но это не повод думать так о других.

научись понимать посты, я не имел именно твое мнение, я все обобщил из того что читал на других формах, в частности и на офф форуме. И было ума высказываний что WoTLK говно. Хотя если посудить то панды больше людям нравятся нежели личевский контент.
Cry 07.10.2012, 08:15

Сообщение от NS5_:

научись понимать посты, я не имел именно твое мнение, я все обобщил из того что читал на других формах, в частности и на офф форуме. И было ума высказываний что WoTLK говно. Хотя если посудить то панды больше людям нравятся нежели личевский контент.

Ну так я рада за людей, у всех свои вкусы. Мне пандарены не очень, я люблю эльфиек и дрынь). Форумы я не читаю, высказываю чисто свое мнение.
wowka 07.10.2012, 13:16

Сообщение от NS5_:

потому что эти люди идиоты)
быдлан 07.10.2012, 16:23

Сообщение от Cry:

высказываю чисто свое мнение.

Можно твоё армори? Хочу глянуть что ты там видела чтобы так рассуждать
_Vk_ 07.10.2012, 16:25

Сообщение от быдлан:

Ну так и спроси прямо ник её в игре ))) а то армори ))) :)
P.S Cry не говори ему ))) мне скажи )))
Cry 07.10.2012, 18:13

Сообщение от быдлан:

Так заходи в гости, сам увидишь и порассуждаешь, заодно и испытаешь на прочность мою броню..)).. Игровой мир Гордунни. Добро пожаловать)
NS5_ 08.10.2012, 04:12

Сообщение от Cry:

Так заходи в гости, сам увидишь и порассуждаешь, заодно и испытаешь на прочность мою броню..)).. Игровой мир Гордунни. Добро пожаловать)

да небось как и wowka максимальный лвл у перса 87, контент был увиден только в начальной стадии
Cry 08.10.2012, 12:33

Сообщение от NS5_:

да небось как и wowka максимальный лвл у перса 87, контент был увиден только в начальной стадии

А ты небось как Little Gray..))
быдлан 08.10.2012, 12:50

Сообщение от _Vk_:

Ну так и спроси прямо ник её в игре ))) а то армори ))) :)
P.S Cry не говори ему ))) мне скажи )))

Ты хоть знаешь что такое армори и для чего мне это нужно?

Сообщение от Cry:

Ну так ты армори покажешь? Хочу прогресс твой глянуть, чего ты видела в Катаклизме, чтобы так рассуждать
Палюбому же СБ/ТКТ/ОП/ДД до нерфов закрыла, 2к в 3на3 во всех сезонах взяла, на бг всех рубает и собрала Таресгосу или клыки отца
_Vk_ 08.10.2012, 13:54

Сообщение от быдлан:

Ты хоть знаешь что такое армори и для чего мне это нужно?

мой один из многих (рога) или прист От куда мне знать то что это такое :D
Страница 3 из 6 1  2  3  4  5  6