Страница 2 из 6 1  2  3  4  5  6 
wowka 01.10.2012, 16:45
Аддон гавно, квесты очень очень унылые, панды так себе, монах норм (ну чисто поржать).
NS5_ 04.10.2012, 11:31
Мне вот интересно, хотя бы один аддон вообще по всеобщему мнению был отличным? Какой бы аддон не вышел, он говно, и все равно люди играют. Прям какая то неувязочка получается.
wowka 04.10.2012, 16:09

Сообщение от NS5_:

Мне вот интересно, хотя бы один аддон вообще по всеобщему мнению был отличным? Какой бы аддон не вышел, он говно, и все равно люди играют. Прям какая то неувязочка получается.

Ванила и WoTLK
Cry 04.10.2012, 17:24

Сообщение от NS5_:

После Лича все говно. Катаклизм говно и Панды туда же.
_Vk_ 04.10.2012, 17:42

Сообщение от Cry:

После Лича все говно. Катаклизм говно и Панды туда же.

Говорят "Титан" близы готовят в секретных лабораториях ) Типа замена wowу будет )
Cry 04.10.2012, 17:57

Сообщение от _Vk_:

Говорят "Титан" близы готовят в секретных лабораториях ) Типа замена wowу будет )

Неплохо бы, а то wow обновляется вяленько и грустно, а хочется чего то новенького. А задрачивать в линейку религия не позволяет)
В Игромании промелькнуло, что Близы хотят права на вовку японцам продать
_Vk_ 04.10.2012, 19:13

Сообщение от Cry:

Неплохо бы, а то wow обновляется вяленько и грустно, а хочется чего то новенького. А задрачивать в линейку религия не позволяет)
В Игромании промелькнуло, что Близы хотят права на вовку японцам продать

Не, я линейку пробовал, но мышью бегать как то не прикольнуло ))) в wow что интересно, год-два не играешь, а зайдешь и пальцы помнят комбинации роги того же )))
Cry 04.10.2012, 19:46

Сообщение от _Vk_:

Не, я линейку пробовал, но мышью бегать как то не прикольнуло ))) в wow что интересно, год-два не играешь, а зайдешь и пальцы помнят комбинации роги того же )))

Именно. И графика и управление и чары. В wow в разы лучше. А запоминание это уже на уровне подсознания наверное. Но в инст ходить уже не прикольно, когда всех боссов наизусть знаешь
_Vk_ 05.10.2012, 03:06

Сообщение от Cry:

Именно. И графика и управление и чары. В wow в разы лучше. А запоминание это уже на уровне подсознания наверное. Но в инст ходить уже не прикольно, когда всех боссов наизусть знаешь

Особенно всю озвучку и весь диалог )))
Хитрый Лис 05.10.2012, 06:36
Ребят как работает свиток воскрешения. Акк неактивен с 2011 года. У меня получится на него кинуть свиток?И если да, то кто готов?
Alien 05.10.2012, 06:44

Сообщение от Хитрый Лис:

Ребят как работает свиток воскрешения. Акк неактивен с 2011 года. У меня получится на него кинуть свиток?И если да, то кто готов?

Давай мыло кину тебе свиток.
Хитрый Лис 05.10.2012, 06:57
Не спеши=) Прост я читал, что вроде для акков неактивных с марта 2012 года. А остальным как?
NS5_ 05.10.2012, 07:06
wowka, Cry, чет новенькое про WoTLK, помню когда он вышел его поливали говном, говорили что БК это просто идеальный аддон. Чую с выходом следующего патча, катаклизм станет хорошим. Как же быстро меняется мнение людей.
Хитрый Лис 05.10.2012, 07:10
Кто со свитком, в асю стучитесь!
Cry 05.10.2012, 07:34

Сообщение от NS5_:

wowka, Cry, чет новенькое про WoTLK, помню когда он вышел его поливали говном, говорили что БК это просто идеальный аддон. Чую с выходом следующего патча, катаклизм станет хорошим. Как же быстро меняется мнение людей.

С выхода катаклизма прошло достаточно времени чтобы понять что говном он и останется. Мое мнение не менялось и насчет WoTLK я подобного не говорила. Может ваше мнение и меняется быстро, но это не повод думать так о других.
Страница 2 из 6 1  2  3  4  5  6