Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Семинары по БИ и Единоборствам

Страница 7 из 9 « Первая \ 3  4  5  6  7  8  9 
Отец Федор 06.07.2018, 15:42
то есть, раз ты это "не все", а Не всех к дуракам и алкашам тянет (с)... Сергей, ты секту собираешь под своим чутким руководством? С какой целью? Показать им свои антенны?
nosorog 06.07.2018, 15:45

-так как радиотехническии виды спорта очень -энерго -нервно - стрессо -материально затратны

Я понимаю там, счёт за электричество и деньги на новые антенны, а в чём нервно-стрессо затраты выражаются?
Дима 06.07.2018, 16:26

Сообщение от nosorog:

Я понимаю там, счёт за электричество и деньги на новые антенны, а в чём нервно-стрессо затраты выражаются?

Не всегда ловит.
KaymaN 06.07.2018, 16:38

Сообщение от космос:

Тебе чего все неймется тролль великовозрастный ???

Ты урка на какой зоне чалился ??? Ты свой уркаганский жаргон оставь

Распереживался за армию прям тут , Да имел прямое отношение 4 курса Военно командного училища и 7 месяцев старшина роты в армии и был на доске почета и не раз получал награды от Генерала Костровкого и Муратханова перед всем военным училищем

И в армии будучи старшиной роты и командиром отделения стремился от таких уродов типа тебя оградить солдат и прекратить побои и издевательства ругаясь почти со всеми покрывающими дедов офицерами, которым лишь бы ничего не делать ,а те сами уж как нибудь разберутся !

А ты никто --ничему не научила тебя армия и зона -- 44 года а нечему учить молодежь и быть примером --считай бестолку просуществовал

Вот она армия ....

Все кто но форуме младше - для тебя молодые отморозки. Кто старше - тролли великовозрастные. Один сережа молодец - в нормальном возрасте.
Я не урка, не сидел.
В армии ты был 4 года, после выгнали говнюка. ВСЁ! ты не военный, и не надо пистеть на какой доске ты там висел, тем более 20 лет назад.
От тебе дурачка надо учеников ограждать, т.к. неадекватный С.Кустов такой бред может вложить в умы подростков, что секты в Н.Новгороде детским садом покажутся.
В общем перефразирую - Кустов (Шарик) ты балбес!(с)
Argentum 07.07.2018, 02:38
[quote='космос']Если будишь в районе Дамбы посмотри на мои антенны напротив Утеса -- там мачты и антенны с 9 этажный дом и еще огромное количество невидимых которые я своими руками собрал [quote]
"у нас в раше есть музчина, у которого антена сосоит из нескольких камазов медных трубок.
А двигает он их списанным подъёмным краном " (c)
....
не про тебя ли?
....
ты еще скажи что эту антенну ты тоже сам построил )
Отец Федор 07.07.2018, 15:48

Сообщение от космос:

Я и сам не пью и не наливаю и не даю закусывать на тренировке )))

хотя тебе не понять этого ...

Не даешь закусывать на тренировке? Да, у вас там реально "жестко построенный тренировочный процесс" :D
mcDreamo 07.07.2018, 20:22

Сообщение от космос:

Вот она армия .... Боже упаси в такую попасть ! И все это не на видео а лично я видел и знаю всю это гниль изнутри

и могу подвердить что именно так и бьют в армии и издеваются -не везде конечно но достаточно мест )))

Так вот откуда ноги растут, а я то думал с карамзинки :)
Удав 08.07.2018, 20:43
Сегодня прошел семинар по БДД, впечатления исключительно положительные.Порадовал подробный анализ техники,ее нацеленность именно на правильное исполнение без применения силы.Очень позитивный настрой в течении всего семинара, в общем классно. Спасибо "отцу федору", за размещенную информацию.
Отец Федор 11.07.2018, 01:00

Сообщение от Удав:

Порадовал подробный анализ техники,ее нацеленность именно на правильное исполнение без применения силы.

Quad demonstrantum erat.
Удав 11.07.2018, 02:00

Сообщение от Отец Федор:

Quad demonstrantum erat.

нихт ферштейн, транслейтед плиз...
mcDreamo 11.07.2018, 04:07

Сообщение от Удав:

нихт ферштейн, транслейтед плиз...

Показуха это говорит и не более...
Да и Кустовшиной как то отдает, теория, нацеленная на чистоту техники.
nosorog 11.07.2018, 06:32
это латынь :) "Что и требовалось доказать", "что нужно было показать" типа. Только quod, а не quad... quad damage (кто играл-поймёт:))
// латынь не знаю, википедия подсказала :)
Удав 11.07.2018, 14:00

Сообщение от mcDreamo:

Да нет, все более чем практично, у них просто подход к борьбе другой, у нас же как если бороться, то до кровавых соплей давить друг друга будем. Там же ставка на скорость, легкость, постоянные перемещения,изменения позиций, точки контроля противника.
Отец Федор 11.07.2018, 14:12

Сообщение от mcDreamo:

А это ты боксерам расскажи :) у них теория, работающая на технику ого-го как отработана.
Дело в том, что любой вид единоборств предполагает у адепта наличие трех составляющих: техника, сила, дух. Исключи любой из них и получишь... ну сам понимаешь что :) Тут же, как я понял, семинар был именно технический, т.е. если и давались какие-то физо, то как подводящие к приему.
ulndenisovy 11.07.2018, 17:47
Семинар был похоже просто обзорным)
Страница 7 из 9 « Первая \ 3  4  5  6  7  8  9