Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Семинары по БИ и Единоборствам

Страница 6 из 9 « Первая \ 2  3  4  5  6  7  8  9 
космос 02.07.2018, 19:25
Абсолютно не интересно )))) Даже даром бесплатно )))

И со многими приемами этого гремпинга и тп Валяния на полу ни как военный -ни как инструктор по Боевому самбо -категорически не согласен -- спорт он есть спорт

как его ни назови -все одно и тоже что Гремпинг -Что Бразильское ДД --Да и не Джиу Джицу а Бразильское Дзюдо было бы правильнее назвать - так как почти весь поединок -это на полу и в партере -кто кого заломит силой

Хватит сил победишь или раздавишь собой -не хватит -ничего не поможет ))) Я вообще не понимаю зачем местные тролли ринулись ))))

Больше чем уверен что никто страховку то выполнять толком не умеет ни с нижней ни с высокой стойки на оценку 3 )))

А им прям чемпионов Мира подавай к столу ))) Ни как не ниже ))) Отдадут бестолку по 2000 р и через неделю все забудут а то и раньше ))) --А то и вовсе ничего не поймут ))) Так как требуется не только знания Джиу Джицу или Дзюдо чуть ли не обязательно - но и языка и терминологии -- а у троллей там все по нулям )))

Если это бизнес семинар по сбору денег -то сбор кучи народа и кого попало -- понятен --сработало похоже на 200 % )))

Если это мастер класс --то - допуск обязан был бы быть не ниже 1 Кю и 1 Сп Разряда и выше должно было бы быть а то и от КМС и 1 Дана -чтоб отсеять бестолковых и новичков

Это тоже одна из причин по которой не вижу смысла лезть в эту толпу кого попало
nosorog 03.07.2018, 05:57
Самый легкий уход от проблемы- засунуть голову в песок и ... проблема не видна. А то, что большинство драк и уличных ситуаций заканчивается в партере, уже и не говоря про смешанные единоборства, где партер есть в 75% поединков. Никто с тобой валяться на полу не собирается, быстренько придушат в партере и досвидос. Вот тебе и "гремпинг".
KaymaN 03.07.2018, 06:47

Сообщение от космос:

И со многими приемами этого гремпинга и тп Валяния на полу ни как военный -ни как инструктор по Боевому самбо -категорически не согласен -- спорт он есть спорт .....
.....

какой ты ***.. военный..., тебя выгнали, а жаба до сих пор житья не дает, ты и обсираешь всех военных, что воруют,всех МВД ФСБ - что каратели, ..
Пословицу армейскую помнишь, если все идут не в ногу, а один ты в ногу, попробуй начать искать недостатки в себе самом.
Ты для меня был бы очень уважаем, если б не слился от предложения встретиться с представителями других направлений, ну получишь немного по ....., но если мастер, то и ответишь тем же, но ты фуфло, реальное, интернет-фуфло, храброе только за монитором.
Я все твои посты помню, и про спецназ и про военных и про остальные силовые структуры, где все лохопеды, но ты как всегда Д.Артаньян.
Отец Федор 03.07.2018, 15:00

Сообщение от космос:

И со многими приемами этого гремпинга и тп Валяния на полу ни как военный -ни как инструктор по Боевому самбо -категорически не согласен -- спорт он есть спорт

как его ни назови -все одно и тоже что Гремпинг -Что Бразильское ДД --Да и не Джиу Джицу а Бразильское Дзюдо было бы правильнее назвать - так как почти весь поединок -это на полу и в партере -кто кого заломит силой

Ткну носом в первое сообщение в теме:
Предлагаю здесь давать информацию по любым общедоступным семинарам и тренировкам которые проводятся в пределах города

Если бы тема называлась "Реклама БИ от Кустова С.В." я бы сюда не писал.
космос 04.07.2018, 16:53

Сообщение от KaymaN:

какой ты ***.. военный..., тебя выгнали, а жаба до сих пор житья не дает, ты и обсираешь всех военных, что воруют,всех МВД ФСБ - что каратели, ..
Пословицу армейскую помнишь, если все идут не в ногу, а один ты в ногу, попробуй начать искать недостатки в себе самом.
Ты для меня был бы очень уважаем, если б не слился от предложения встретиться с представителями других направлений, ну получишь немного по ....., но если мастер, то и ответишь тем же, но ты фуфло, реальное, интернет-фуфло, храброе только за монитором.
Я все твои посты помню, и про спецназ и про военных и про остальные силовые структуры, где все лохопеды, но ты как всегда Д.Артаньян.

НЕ тебе меня учить что такое Армия )))) И сколько проходимцев -пьяниц и воров в ней прижилось и сидит на шее у народа ))))

Мне твое уважение -- вообще не требуется)))) Ты себя сначала начни уважать и стань человеком , а не троллем

Правильно в Китае приняли закон от таких троллей и уродов несущих дерьмо и сплетни , что запретили анонимно под собачьими кличками выходить в интернет и нести дурь !

Не имеешь ни рожи ни Фамилии --нечего лезть в интернет и писать чего в башку стрельнет !

НЕ имеешь никаких званий -Спортивных достижений и квалификации в БИ --Нечего лезть на спец форумы и нести бред !

Родился тупым и бестолковым --не мешай парням заниматься делом ! Учи тещу жизни или на рынок за продуктами сходи

Слава Богу дураков только последнее время здесь и встречаю ))))

В реальной жизни таких "знакомых" нет давно уже )))) Видно последний притон тут остался где каждый мудак может вылить душу ( точнее ведро помоев ) на голову
космос 04.07.2018, 16:59

Сообщение от Отец Федор:

Ткну носом в первое сообщение в теме:
Предлагаю здесь давать информацию по любым общедоступным семинарам и тренировкам которые проводятся в пределах города

Если бы тема называлась "Реклама БИ от Кустова С.В." я бы сюда не писал.

Правильно бы и делали что не писали )))) Тех что есть ))) поуши хватает )))

Здорово видно отшибает мозги сутками сидение в интернете ))) И Слюнями то брызгают только те, кому тут вообще нечего делать то ))))

И через 10 лет одни и теже " мутные перцы " будут сидеть и учить жизни тех кто им в отцы годится ))))
Удав 04.07.2018, 17:49
Сергей, прекратите пожалуйста выливать мерзости в те не многие темы форума котрые свободны от Вашего присутствия. Есть специализированные ветки форума которые посвященны исключительно ВАМ, резвитесь сколько хотите. Если вначале Ваша писанина вызывала веселое недоумение, то последнее время кроме брезгливости и сомнения в адекватности написавшего больше никаких чувств не вызывает. За все эти годы Вы так к сожалению и не смогли адекватно ответить ни на один вопрос, любое обсуждение заканчивалось оскорблениями и навешиванием ярлыков с Вашей стороны, особенно забавно это смотрелось если учитывать то большое количество откровенного обмана или незнания элементарных фактов на котором Вас ловило большое количество участников форума. Поэтому огромная просьба, не засоряйте мусором нормальные ветки форума, которых и так не много.

Просьба к модераторам - нельзя ли убирать/ переносить посты Космоса написанные в провокационной манере в его специализированные ветки, чтоб не было засорения нормальных тем.Полагаю остальные участники меня поддержат.
космос 04.07.2018, 18:40
Это не ко мне просьбу направляй )))) - а к троллям -проходимцам и придуркам которые поднимают не своего ума проблемы и склоняют меня тут как отморозки

Какие "вопросы " -такие и ответы

Если я и против военных и армии --то только той и тех где солдаты как рабы и чурки строят гаражи -дачи -и дома и огороды Офицерам

Против той армии и военных -где избивают молодых солдат как урки на зоне

Против Покрывательства офицерами преступлений и дедовщины ради своей сладкой жизни на 40 летней пенсии и бесплатной квартиры и масла (не раз в армии сталкивался пока не понял почему им даже выгодны эти избиения ! и что именно ОНИ ! офицеры подстрекали бить солдат ! )

Про поголовное воровство руководящего состава армии я уже не говорю )))) Одного Сердюкова на 3 армии нормальных стран хватилобы ))) а таких как он в ней тысячи )))) и все на своих местах )))

Как пример левый доход начальника службы ГСМ на Дальнем востоке --От 5******0 р и выше в месяц только на воровстве ГСМ и таких даже не сотни а тысячи ))))

А любителей переживать чего ж я там украл я украл )))) -разочарую ))) С помойки взял старую антенну которую должны были сломать и раздавить прапорщики или налево продать

Сердце не выдержало варварства и бесхозяйственности
Удав 04.07.2018, 19:15

Сообщение от космос:

Это не ко мне просьбу направляй )))) - а к троллям -проходимцам и придуркам которые поднимают не своего ума проблемы и склоняют меня тут как отморозки

Если я и против военных и армии --то только той и тех где солдаты как рабы и чурки строят гаражи -дачи -и дома и огороды Офицерам

Против Покрывательства офицерами преступлений и дедовщины ради своей сладкой жизни на 40 летней пенсии и бесплатной квартиры и масла (не раз в армии сталкивался пока не понял почему им даже выгодны эти избиения ! и что именно ОНИ ! офицеры подстрекали бить солдат ! )

Про поголовное воровство руководящего состава армии я уже не говорю )))) Одного Сердюкова на 3 армии нормальных стран хватилобы ))) а таких как он в ней тысячи )))) и все на своих местах )))

Как пример левый доход начальника службы ГСМ на Дальнем востоке --От 5******0 р и выше в месяц только на воровстве ГСМ и таких даже не сотни а тысячи ))))

А любителей переживать чего ж я там украл я украл )))) -разочарую ))) С помойки взял старую антенну которую должны были сломать и раздавить прапорщики или налево продать

Сергей, все понятно, давайте создадим отдельные темы (может даже просто в другом разделе форума, где и поговорим о ситуации в стране, армии, гастарбайтерах...) о чем сердце болит, у самого накипело если честно, но здесь , в рамках форума Единоборств Ваши посты о армии воспринимаются как поношение Памяти погибших на всех войнах последнего времени, это очень неправильно.
Отвечали бы ВЫ нормально на возникающие вопросы, общались бы без оскорблений, уверен не возникло бы той крайне некрасивой ситуации на форуме, которая сложилась сейчас.
KaymaN 04.07.2018, 21:32

Сообщение от космос:

Тогда не примазывайся к армии, что ты военный, и поменьше барагозь про остальные силовые структуры, фуфлогон. А сердце , Сереж, береги, а то задыхаешься сильно, пока партнеров 30-килограммовых швыряешь.
Отец Федор 04.07.2018, 22:21

Сообщение от космос:

И через 10 лет одни и теже " мутные перцы " будут сидеть и учить жизни тех кто им в отцы годится ))))

Такого папу кому-то пожелать? Да ни дай Боже! :)
космос 06.07.2018, 14:04

Сообщение от Отец Федор:

Такого папу кому-то пожелать? Да ни дай Боже! :)

Не всех к дуракам и алкашам тянет )))) Я и сам не пью и не наливаю и не даю закусывать на тренировке )))

хотя тебе не понять этого ...
космос 06.07.2018, 14:13

Сообщение от KaymaN:

Тогда не примазывайся к армии, что ты военный, и поменьше барагозь про остальные силовые структуры, фуфлогон. А сердце , Сереж, береги, а то задыхаешься сильно, пока партнеров 30-килограммовых швыряешь.

Тебе чего все неймется тролль великовозрастный ???

Ты урка на какой зоне чалился ??? Ты свой уркаганский жаргон оставь

Распереживался за армию прям тут , Да имел прямое отношение 4 курса Военно командного училища и 7 месяцев старшина роты в армии и был на доске почета и не раз получал награды от Генерала Костровкого и Муратханова перед всем военным училищем

И в армии будучи старшиной роты и командиром отделения стремился от таких уродов типа тебя оградить солдат и прекратить побои и издевательства ругаясь почти со всеми покрывающими дедов офицерами, которым лишь бы ничего не делать ,а те сами уж как нибудь разберутся !

А ты никто --ничему не научила тебя армия и зона -- 44 года а нечему учить молодежь и быть примером --считай бестолку .... ....

Вот она армия .... Боже упаси в такую попасть ! И все это не на видео а лично я видел и знаю всю это гниль изнутри

и могу подвердить что именно так и бьют в армии и издеваются -не везде конечно но достаточно мест )))
Отец Федор 06.07.2018, 14:54

Сообщение от космос:

Не всех к дуракам и алкашам тянет ))))

хотя тебе не понять этого

Сергей, из твоих постов ясно, что ТЫ - это не все, так?
космос 06.07.2018, 15:04
НЕ как ваша кучка троллей и не состоявшихся в жизни --уточню )))

Есть и покруче меня и подостойнее -но это не вы )))) Но меня устраивает то место что я занял )))

И раз ко мне идут учится и заниматься именно 3******0 летними и высшим образованием --значит не зря прожил половину жизни

К томуже это лишь занятия в свободное от основной работы время и иных занятий в технических видах спорта -где я тоже в первых рядах лет 15 как ))) и на меня равняются или мечтают стать те у кого нет сил физических -моральных и упорства -так как радиотехническии виды спорта очень -энерго -нервно - стрессо -материально затратны

Если будишь в районе Дамбы посмотри на мои антенны напротив Утеса -- там мачты и антенны с 9 этажный дом и еще огромное количество невидимых которые я своими руками собрал

тогда и поймешь чем мы с тобой отличаемся ))) и почему

И к занятиям и тренировкам я также жестко и серьезно отношусь --поэтому у меня заниматься могут только толковые -упорные и трудолюбивые люди

Пьяницы -слабовольные -мутные и тупые сами отсеиваются сразу же
Страница 6 из 9 « Первая \ 2  3  4  5  6  7  8  9