Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

Семинары по БИ и Единоборствам

Страница 4 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »
Aye ypypy 24.02.2018, 21:50

Сообщение от космос:

Боевое самбо -и Джиу Джицу --Это порядок и культура и техника

В Японии всё так красиво:
Сакэ! Сашими!! Гейши!! Харакири!!!

А у нас что!!!?.. водка, закусь, бл@ди, поножовщина...
Aye ypypy 24.02.2018, 21:56

Сообщение от космос:

Ну я встречался с Бузистами на семинарах инкогнито ))) --абсолютно никакого впечатления

Полное непонимание показанных инструктором приемов доходило до того что я давал до 7 попыток не оказывая сопротивления выполнить хоть как то - до тех пор пока сам Бузист не прекращал

И выполнял этот же прием с 1 ого раза так что "добавки" не требовалось ))) И с ФСБ шниками работал --высокомерия как у Гитлера а техника на 3 балла --страховка на 2 балла -так что приходилось даже показывать ударом ноги по спине что так падать и катиться по полу спиной к противнику нельзя )))

В Радиоспорте я достиг практически максимума )))) То что многии за 50-70 лет не могут выполнить я за 15 лет отработал все страны мира )))

Умора....)))))))))
На каких семинарах?! Да тебя весь город уже знает, в определённых кругах.. Инкогнито он встречался...:Dfacepalm2
Высокомерие ФСБшников вполне объяснимо, если они имели дело с тобой. Кто они и кто ты.

Тут весь форум уже жаждит на твою технику в реале посмотреть, на твои страховки на жёстком, да работу против ударки и ножа. Посмотрим какие у тебя 5 баллов.

Занимался бы радиоспортом, зачем понты колотить с каким то боевым самбо!? Ты ведь себя то не можешь защитить, что уж других то учить.
космос 25.02.2018, 16:37
Для меня ФСБ шники -это каратели собственного народа

Начиная с ЧК и кончая КГБ руки по локоть в крови

Во время войны растреливали своих же , Применяли живодерскии пытки так что даже СС овцы бледнели насколько можно ненавидеть свой народ

А современные -это приспособленцы -- пенсия в 40 лет да такая как за 4 -5 рабочих один "вкалывал " --даже больше так как их зарплаты -тайна реальная --но даже полковники армии и полиции завидуют лейтенантам кто туда попал )))

бесплатная квартира

Зарплата самая высокая ( полицаи и военные рядом не стояли ) а рабочии и пенсионеры вообще нищии по сравнению с ними

+ уйма доплат за хрен пойми что

- Полнейшая круговая порука и коррупция и родственные связи как в мафии

НО тем не менее задача их основная в том что воров и проходимцев не выкинули из окон ))) Даже зная что это ворье -казнокрады и народоненавистники --они обязаны их защищать и уничтожать любыми методами и способами всех недовольных

Естественно мы все для них говно ))) и быдло )))

- - - Updated - - -

" Весь форум " - это 2-3 отморозка , 2-3 дебила и 2-3 пожизненных бездельника тролля ))))

Но НИ ОДНОГО профессионала имеющего степень мастера и с кем можно обсуждать тот или иной прием и он понимал о чем идет речь ))))

Кому нужны приемы Боевого Самбо давным давно посещают занятия и прямо вас называют придурками ))) А не "мечтают и не жаждут " )))

Все были ))) не переживай )))) И Полицаи и Мастера спорта и Качки и Спецназовцы за 3 года

Другое дело, что признать что моя техника лучше и придется все чем парили мозги ранее забыть и учиться заново , уже нет ни сил ни времени

А когда студенты начинали еще и поправлять ! вообще перекрючивало Так как Они знали лучше каждый прием не служа ни в каких ФСБ и спецназах !

Да и чему можно научить в нашем "спецназе " за 12 месяцев службы ???? РАньше годовалого солдата и солдатом то еще не считали --ДУх и этим все сказано )))

А сейчас стали "Дедами " )))
PashaBig 25.02.2018, 16:46
Вопрос в другом. Что ты сделал, чтобы не ощущать себя "говном" и "быдлом"? Ныть на форуме, что у кого-то пенсия в 40 лет и квартиру дают бесплатно - не лучший вариант, как ни крути.
космос 25.02.2018, 16:55
Причем тут ныть

Я работаю 360 дней в году и без отпусков и на 2 работах

но мне никто не считает чото год за два )))

Никто не доплачивает за сверхурочные )))

Никто не оплачивает лечение и отдых )))

Никто не дает пайковые )))

Это так к слову --я за все плачу и зарабатываю сам и от этого Государства получаю только дерьмо в отдачу ---Увеличение поборов и налогов и квартплат несоизмеримые с реальными зарплатами

А мои однокласники бывшие работники ФСБ и Полиции с опухшими рожами от пьянства -- уже по 2-3 года как на пенсии ))) И живут как короли ))) Но на вопрос за что и почему --таращат глаза и нечего сказать )))
mcDreamo 25.02.2018, 17:05

Сообщение от космос:

Во время войны растреливали своих же , Применяли живодерскии пытки так что даже СС овцы бледнели насколько можно ненавидеть свой народ

А современные -это приспособленцы -- пенсия в 40 лет да такая как за 4 -5 рабочих один "вкалывал " --даже больше так как их зарплаты -тайна реальная --но даже полковники армии и полиции завидуют лейтенантам кто туда попал )))

бесплатная квартира

Зарплата самая высокая ( полицаи и военные рядом не стояли ) а рабочии и пенсионеры вообще нищии по сравнению с ними

+ уйма доплат за хрен пойми что

- Полнейшая круговая порука и коррупция и родственные связи как в мафии

НО тем не менее задача их основная в том что воров и проходимцев не выкинули из окон ))) Даже зная что это ворье -казнокрады и народоненавистники --они обязаны их защищать и уничтожать любыми методами и способами всех недовольных

Естественно мы все для них говно ))) и быдло )))

- - - Updated - - -

" Весь форум " - это 2-3 отморозка , 2-3 дебила и 2-3 пожизненных бездельника тролля ))))

Но НИ ОДНОГО профессионала имеющего степень мастера и с кем можно обсуждать тот или иной прием и он понимал о чем идет речь ))))

Кому нужны приемы Боевого Самбо давным давно посещают занятия и прямо вас называют придурками ))) А не "мечтают и не жаждут " )))

Все были ))) не переживай )))) И Полицаи и Мастера спорта и Качки и Спецназовцы за 3 года

Другое дело, что признать что моя техника лучше и придется все чем парили мозги ранее забыть и учиться заново , уже нет ни сил ни времени

А когда студенты начинали еще и поправлять ! вообще перекрючивало Так как Они знали лучше каждый прием не служа ни в каких ФСБ и спецназах !

Да и чему можно научить в нашем "спецназе " за 12 месяцев службы ???? РАньше годовалого солдата и солдатом то еще не считали --ДУх и этим все сказано )))

А сейчас стали "Дедами " )))

1. Что ты вообще можешь знать о работе ФСБ и откуда?
2. Ты кто такие духи знаешь вообще?
3. Про дебилов сам "догадался" или кто подсказал?
4. Тем, кто называет форумчан придурками передай, что я лично сочуствую этим бакланам.
космос 25.02.2018, 17:19
1 Историю изучай Юноша наивный )))) и меньше слушай Путина и его шестерок ))) Около 6******0 человек извели издевательствами , расстрелами , доносами и правокациями , и 58 ой статьей под которую попал каждый 10 ый ))) (от 10 лет до расстрела ) А сейчас они все проданы деньгами -огромными пенсиями и бесплатными квартирами как впрочем и армия и полиция ))) Народу не на кого надеяться --только вымирать молча )))

2 Это ты понятия не имеешь кто такии духи ))) В армии надо былоб ради приличия послужить хотябы год )))

3 А че догадываться то ))) Каждый день приходилось видеть ))) как только начал работать в торговле )))

4 Твое мнение и сочувствие никому не требуется )))
mcDreamo 25.02.2018, 17:25

Сообщение от космос:

1 Историю изучай Юноша наивный )))) и меньше слушай Путина и его шестерок ))) Около 6******0 человек извели издевательствами , расстрелами , доносами и правокациями , и 58 ой статьей под которую попал каждый 10 ый ))) (от 10 лет до расстрела ) А сейчас они все проданы деньгами -огромными пенсиями и бесплатными квартирами как впрочем и армия и полиция ))) Народу не на кого надеяться --только вымирать молча )))

2 Это ты понятия не имеешь кто такии духи ))) В армии надо былоб ради приличия послужить хотябы год )))

3 А че догадываться то ))) Каждый день приходилось видеть ))) как только начал работать в торговле )))

4 Твое мнение и сочувствие никому не требуется )))

1. Бред сивой кобылы, тут даже не стоит это комментировать.
2. Объясни мне, кто такие "духи". Я ж не знаю.
3. Ты каждый день работаешь с дебилами? Жаль Карамзинку закрыли, тебе бы там паладу однозначно дали.
4. Да мне по фигу, что тебе требуется, а что нет. Я тебе открыто заявляю, что твои ученики - БАКЛАНЫ! Последует какая-то реакция от суперпуперподготовленных учеников?
космос 25.02.2018, 17:27
Тебе бестолку что либо объяснять )))

Товарищь Гитлер таких просто сжигал в крематории ))))
mcDreamo 25.02.2018, 17:29

Сообщение от космос:

Таких - это каких?
Бестолку объяснять потому, что ты лошара кидаешься словами налево-направо, а отвечать за них тебе не судьба, ибо как знаешь прекрасно на каком банане тебя прокатят за это...
PashaBig 25.02.2018, 17:42
Серег, у тя опять все к финансовой составляющей сводится. Но никто же не виноват, ни ФСБ, ни КГБ в том, что ты не заработал достаточно для того, чтобы тебя не волновало кому и чего там дали бесплатно.
mcDreamo 25.02.2018, 17:46

Сообщение от PashaBig:

Серег, у тя опять все к финансовой составляющей сводится. Но никто же не виноват, ни ФСБ, ни КГБ в том, что ты не заработал достаточно для того, чтобы тебя не волновало кому и чего там дали бесплатно.

Как это не виноват? А в жопе то сверлит! Ему тут все мешают.
nosorog 26.02.2018, 05:15

Сообщение от космос:

И один клоун, но зато какой!
Дима 27.02.2018, 13:46

Сообщение от космос:

Сообщение от космос:

Неожиданно... Дата отправки 22 июня...
nosorog 27.02.2018, 16:23

Сообщение от Дима:

Неожиданно... Дата отправки 22 июня...

Ну у него все враги, так что неудивительно. Враги моих врагов мои друзья, видимо....
Страница 4 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »