Fexclub.su Life Гостиная

А как вы относитесь к foursquare?

Страница 1 из 2 1  2 
Lisa 27.05.2017, 16:36
На мой взгляд, это довольно интересная социальная сеть, но некоторые её побаиваются, т.к. деанонимизируется место расположение.

Как вы считаете, опасно чекиниться в foursquare или нет?
Мне вот кажется, что особого вреда не будет, если кто-то вдруг узнает, что я сейчас нахожусь в каком-нибудь магазине или кафе, а с друзьями связь поддерживать удобно.

Главное не чекиниться дома!
vdv73rus 27.05.2017, 17:01
Для домов в 4sq есть специальный тип точек и они приватны.
Вообще крутая штука: баллы, советы, отзывы, пароли от вайфаев. Видно где друзья, можно с ними пересечься.
Redemption 27.05.2017, 17:07
эта сеть ещё один шажок к имплантации чипов глонасс в мозг каждого младенца, недолго осталось...
Chronos 27.05.2017, 17:08

Сообщение от Lisa:

На мой взгляд, это довольно интересная социальная сеть, но некоторые её побаиваются, т.к. деанонимизируется место расположение.

Как вы считаете, опасно чекиниться в foursquare или нет?

Если прячешься от кого-то (к примеру, военкомата), то конечно опасно))
Redemption 27.05.2017, 17:18
если от кого то прячешся то про телефон и комп надо забыть.
Lisa 27.05.2017, 18:17

Сообщение от Chronos:

Если прячешься от кого-то (к примеру, военкомата), то конечно опасно))

ты думаешь, что военкомат следит по foursquare за призывниками?
Lisa 27.05.2017, 18:20

Сообщение от Redemption:

эта сеть ещё один шажок к имплантации чипов глонасс в мозг каждого младенца, недолго осталось...

Ну вот ты всё время трындишь "опасно, опасно, опасно". А чем опасно, если я напишу, что я зашла в ЦУМ?
Cry 27.05.2017, 18:46
Социальные сети плодятся как кролики..) Лично мне хватает вконтакте раз в неделю..Да и демонстрировать пошагово свою личную жизнь нет никакого желания
Chronos 27.05.2017, 18:49

Сообщение от Lisa:

ты думаешь, что военкомат следит по foursquare за призывниками?

Сейчас - нет, конечно. foursquare в РФ недостаточно популярна.
Чудовище 27.05.2017, 21:00

Сообщение от Cry:

Социальные сети плодятся как кролики..) Лично мне хватает вконтакте раз в неделю..Да и демонстрировать пошагово свою личную жизнь нет никакого желания

Присоединюсь. Разве что ВКонтакте почаще бываю. Но остальных не надо и даром, лишний геморрой.
Egurt 27.05.2017, 21:48
Полезная вещь. Помогает сориентироваться в незнакомом городе, особенно за границей. Раньше активно пользовался. надо будет опять скачать приложение=)
LaimeRUS 28.05.2017, 01:04
Нейтрально.
Мне достаточно Форума Города, Контакта, ЖЖ и Твиттера.
Так же есть в Скайпе, Квипе, Аське и пользуюсь эл.почтой.

У меня тоже нет желания расписывать все прелести моей жизни для чужих людей, которые могут случайно читать мои страницы.
---
Если сильно много писать про политику в Интернете, то выполнится невыполнимое найду по IP
Redemption 28.05.2017, 01:52

Сообщение от Lisa:

Ну вот ты всё время трындишь "опасно, опасно, опасно". А чем опасно, если я напишу, что я зашла в ЦУМ?

а вдруг ты каому то в 8 классе недала а она с ума сошел и теперь только и думает как бы тебя подкараулить...
Deformer 28.05.2017, 03:33
Нормальная сеть. Хорошо к ней отношусь. Зачекинился - и смотри отзывы людей о плюсах и минусах кабака. Удобно отзывы посетителей читать о еде.
А если у вас шизофрения что за вами следят - то изначально нехрен было андроид покупать.
p.s. Сам Тема Лебедев рекомендует))) ....
vdv73rus 28.05.2017, 05:21
Ну для пользователей 4sq ещё есть и бонусы: зарубежом давно и вовсю работает, у нас пока только встречал в МТС, Росгосстрахе и 2pizza
Типа зачекинился — получай скидку\бонус. Для мэров ещё более лучшие условия.
Страница 1 из 2 1  2